на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Новоселье "Готика 2"

Компания "Акелла" рада сообщить об открытии официального русскоязычного сайта проекта "Готика 2" - продолжения одной из лучших ролевых игр 2001 года. На свежем ресурсе опубликовано подробное описание игры, галерея скриншотов и арта, две заставки для рабочего стола (desktop wallpapers), а также видеоролик в формате DivX, общей продолжительностью чуть более двух минут.

Выход игры состоится в конце 2002 года, а пока добро пожаловать на новое виртуальное жилище "Готики 2" по адресу: www.akella.com/media/ru/gothic/

Напоминаем, что эксклюзивные права на локализацию и издание "Готики 2" на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Акелла".

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Всё хорошо, но только когда выйдет переведённая версия?

3

готика от фаргуса-глючная
кое где даже не переведено(реплики,предметы) :(

2

Готика 2 охренительная игра

2

Да и вот еще что !!! как ваще продолжение будет ???? ждать и надеятся или нет ???

2

Короче прошел я эту игрулю вот ПОЛНОЕ мнение !

Так игра путная НО есть серьёзные недостатки и глюки !!!! (Ищите сами)
Да и загонов много не нужных ! (Типа пример !!! в конце есть место где дохера кнопок !!! ну чушь )


Да и вопрос (ПОЧЕМУ ГЛВНЫЙ типа сильный ДРАКОН СИДИТ В ЗАПЕРТИ ПОД 7-Ю ЗМКАМИ ??? ) !!!!!!!!!!

P.s. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!

2

кто-нибудь ответьте когда выйдет лецензеонная версия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Нет вторая не хуже чем первая. Разве что в самом начале (когда комары закусывают насмерть-обидно млин!). Ну и в самом конце. И конечно перевод ПОЗЗЗОРНЫЙ!!! А еще местами тормозит зверски без видимых причин.В городе и, как ни странно в подземельях. Текстурки не богатые, народу мало или нет совсем, а в секунду восемь кадров! Никто не знает как лечить? А насчет локализации...На акелловском сайте мааненькими буковками написано "дата выхода: отложено на неопределенный срок" Какие-то заморочки с авторскими правами...

2

Первая часть была локализована Компанией (с большой буквы) Сноубол и вышла она с запозданием в 1 год после
выхода Немецких собратьев...Так что нам не много осталось месяца 3 макс 4! Кстати говоря герои типа меня ни за что не играют В левую вторую Готику ибо не портите себе всё!

2

http://www.snowball.ru/forums/?board=gothic
Здесь самые свежие новости по Готике и Готике 2 (Ночь ворона). Ссылки на патчи и русификацию. Советы. Творчество игроков.

2

купил короче готику...
виснет в процессе загрузки.

0

Готика 2 ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Но где Видео Ролики? Ниодного за всю игру ! Перевод ОТСТОЙ (От Фаргуса)!!! А так игра ПРОСТО КЛАСС!

0

Ребят, кто может подскажите какую локализацию Готики 2 лучше купить, вот от Фаргуса вроде ругают, а какие хорошие из пиратских?

0

Готика 2 конешно хорошо только глючная маленько а перевод дествительно хуже нет.

0

Мне нужен солюшн, побыстрее.

0

Знаете шо игруля просто рулиз ! но недоделок много !!!
2 часть очень отличается в худшую сторону от 1 части !
Да и сюжет (Драконы злыдни)---- ну ченить по круче слобо ???
НУ я надеюсь это еще не конец и вы смело заявете о себе в следующих частях
!!!!!!!!!!!!!! ДА ГОСПОДА с переводом подкачали и круто !!!!
Да и есшо я нашел глюк где можно опыта набрать не сходя с места
до херовой матери ВО ТАК ГЛЮК да и черти квестовые не бегают иногда за тобой !!! во а так груха путная из всех что есть !!!

0

Готика-самая рулеzная игрушка!!! : - )

0

Игрушка прикольная, по-любому, но ГДЕ можно достать (скачать!!!!!!) нормальный превод, а не этот долбанный - от кустарников и фффффффф-аааааааа-ргуса сранного!!!!!

0

Чёрт не могу пройтти 2 квест гильдии воров где 6 чашёк с кровью

0

Все эти глюки и переводы фигня.Посмотрим какие огорочения принесёт Готика 3.Дата выхода кстати 24 мая 2004.Осталось недолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Версия Фаргуса очень глючит.Где скачать патч на исправление ошибок,и когда выйдет лицензия Gothic 2,обещали к Апрелю гады!!!

0

Прошу совет! Как освободить кузнеца в третьей главе!!!!!!!!!!!! Отвечайте быстрее, игра очень нравится!

0

Когда ОНА всетаки выйдет А ??????????????????????????????????????????????????

0

первая часть - просто супер! я покорена!!!! Но , ради Бога, не томите, скажите, когда выйдет вторая? облазила все сайты. пишут, что 28 октября, неужели ещё так долго ждать? я же повешусь от ожидания!

0

первая часть - просто супер! я покорена!!!! Но , ради Бога, не томите, скажите, когда выйдет вторая? облазила все сайты. пишут, что 28 октября, неужели ещё так долго ждать? я же повешусь от ожидания!

0

первая часть - просто супер! я покорена!!!! Но , ради Бога, не томите, скажите, когда выйдет вторая? облазила все сайты. пишут, что 28 октября, неужели ещё так долго ждать? я же повешусь от ожидания!

0

Готика2 - классная игра, но по-моему первая часть игры намного лучше в плане сюжета. Единственный, по-моему, плюс Готики2 - это две игровые локации.

0

Да, Готика просто класс!!!! Я так хочу сыграть во вторую, подскажите самую не глюченую пиратскую.

0

Готика рулит! Да толька в Night of the Raven хоца порубаться!

0