на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Новости и видео для THPS 4

На официальном сайте сериала THPS PlanetTonyHawk.com выложены два новых восококачественных ролика к выходящей вскоре THPS 4. По правде говоря они не то чтобы новые, просто немного переделаные, но так как на нашем сайте не было вообще никаких роликов к THPS 4 я радостью выкладываю линки на эти два. В первом коллажем наложены друг на друга ролики разных персонажей. Смотнировано так, чтобы было бы похоже на сетевую игру если б только модельки игроков не проходили друг сквозь друга :) Во втором также показаны разные персонажы, но сведено это более классическим образом, друг за другом.
Также было сообщено, что нас опять обделили, а японцев - наоборот. На состоявшемся только что Tokyo Game Show было заявлено, что японская версия игры будет содержать на 3 скейтера больше! Ну и зовут их соответственно Junnosuke Y, Shin Okada и Hiroki Saegusa. Все остальные элементы игры будут одинковыми.
Что-же касается сроков выхода игры, то тут как обычно все сделано в угоду приставочников и совершенно ничего не известно о PC версии игры :( В Северной Америке выпуск назначен на 29-30 октября, а в Британии на начало-конец ноября. Но это опять напоминаю касается только PS, PS2, XBox, GC и GBA. Я думаю появления в России копий дисков можно будет ожидать через неделю после релиза. Естественно копий не официальных.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну ну ну ...еще чуть-чуть и уже на PS

2

Дорогие пираты, скорее привезите Tony Hawk 4 в ОМСК !!!!!!!!!!

0

соски Уменя уже есть ths4 на PC

0

Есть у кого-нибудт Cd-key(не P4EPBTIQDAIH7WXM) или серийник для THPS 4 , дайте плиз, а то он по сетке с одинаковыми серийниками не пускаеться

0

тьфу блин, key gen в всмысле:)

0

У кого идёт Thps4 на видеокарте Matrox G450 ??? У меня thps4 не пошёл...

0

ПАЦАНЫ помогите! Пент3-800, Жифорс 2 МХ 400 64 мб, 256 ОЗУ, Пишет: неспособно инициализировать движок графики! Что за хрень?

0

Сетевая игра не идет, пишет Serial check failed. Кто-нибудь знает, как это исправить?

0

Эй!Чуваки,а у меня пройдена вся игра,да и в придачу крутые скейтеры!

0

Мне тоже интересно узнать почаму по сети не удет и пишет Serial check failed , что делать, почаму не идет то?

0