на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Новости о новой части Hitman появятся в этом году

Студия IO Interactive пообещала поделиться новостями о новом сиквеле серии стелс-экшенов Hitman в этом году. Об этом стало известно благодаря вопросу фаната в Twitter, которому, по всей видимости, надоело ждать.

С момента релиза Absolution в далеком 2012 году так и не было раскрыто никакой конкретной информации. Год назад появились слухи о том, что разработка сиквела была отменена, поэтому становится понятно, почему разработчики так долго молчали о новой игре.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Kasaler Похоже, ты из тех школьников, которые пробегают уровни, убивая всех, на лёгкой сложности. Играл бы ты по уму, знал бы, что пройти локации в Hitman: Absolution можно наиразнообразнейшими способами.

20

О, здорово! Скоро снова сможем погонять за лысого)

16

Kasaler 1-2??? Это ты как играл??? Да там маршрутов и вариантов выше крыши!!! Ты в режим создания заданий играл? Ты проходил уровень вообще никого не убивая (ну кроме как по сюжету). Да там вариаций столько что мозги кипят и жаль что мало достижений. Их там раз в дцать больше надо. Хотя то что я описал имеет смысл для тех у кого лицензия.

15

Надеюсь они прислушаются к игрокам и уберут "рельсовость" прохождения уровней.

11

Абсолюшн лучшая часть серии, перезапуск редко выходит таким удачным...

10

Старые части всё равно лучше.

9

Kasaler Ну на вкус и цвет. Знаете - для кого-то и МЕ 1-2-3 тупые игры оказались. Так что спорить не будем. А будем надеяться на шедевр.

9

Одна из немногих игровых серий, которые не штампуют, и каждая игра стоит ожидания.

9

Bog13zzz Ну вот в последнем например пройти уровень можно было только 1 маршрутом и 2-3мя способами. Больше разнообразия и открытости хочется.

8

Надеюсь ему не добавят чувств и оставят все тем же бесчувственным наемником

8

Kasaler это они обещали еще в прошлом году, когда появился первый скриншот.

8

MADAO131 Во первых проходил я его на харде. Во вторых выбора по сравнению с кровавыми деньгами реально мало, в частности в дизайне уровней. И да, я просто напомню о том что те кто обычно называют людей школьниками ими и являются.

8

Kasaler Ну тут видимо от фантазии и изворотливости. Я самую первую обучающюю 10тком методов прошел. Что только не вытворял. Так что тут зависит от самого игрока. Игра - сама по себе песочница с массой возможностей, а вот увидишь ты их и реализуешь ли - это зависит только от тебя.

7

Да да да, скоро начнем играть!!!

6

Ну надеюсь сделают песочницы как раньше, а то так интереснее.

6

Соглашусь с многими.Игра действительно развивается,как уже писали некоторые,чувства не нужны...больше хладнокровия и методов ликвидирования.Жду с удовольствием.

6

Надеюсь это будет новая часть Hitman'a которую буду помнить довольно таки долго

6

StalkerVirys В таком случае надеюсь что сдержат слово.

5

Очень жду... настоящий убийца... главное что б разрабы не подвели.... что б там не говорили про абсолютион, лично мне он понравился не меньше, чем blood money.

5

не не надо) минусы вы согласны

4

Абсолюшн проходил 2 раза, и оба раза старался не шуметь, никого без необходимости не убивая. Второе прохождение вообще без единого выстрела. Это не та игра, где охота пострелять.

4

Будем снова лысого гонять :D

4

Валерий Павленко Ну возможно. Просто я вот в кровавых деньгах миссию с театром проходил более 100 раз... А тут как то больше 10 раз и не тянет. То ли атмосфера не та... То ли действительно уровни плосковаты... Не знаю.

3

Последняя часть Hitman порадовала)

3

Прекрасная графика, отличная анимация, в целом оставила у меня хорошие впечатления))) Будет даже интересно поиграть в новую часть Hitman Будем следить за новостями

3

Согласен) прошлые части брали большой картой где часами многие думали каким образом и как убить цель. Ну что! Посмотрим какая будет шестая часть)))

3

не особо жду,коридорный шутан теперь

2

Даёшь кастомизацию оружия в новой части! И реалистичную физику тел. Стыдно было смотреть на то, что было в absolution.

2

Хуже не сделают. Главное чтобы связи с фильмом не было. Не хочется в игре видеть что то похожее...

2

Хитман в фильме выглядит как быдло-гопник в смокинге

2

Странно,игры серии Хитман популярны,раскупаются не плохо,многие ждут а выходят очень редко.Зато Ассасины уже в горле сидят,а выпускают по одной а то и две в год.Програмисты-откройте наконец глаза

1

Ни скажу, что Абсолюшен не понравилось. Было весьма интересно проходить), но все же Блуд мани мне больше понравилось. Особенно с мясным ножиком проходить.

1

Kasaler Надеюсь они прислушаются к игрокам и уберут "рельсовость" прохождения уровней. 1 - Надеюсь как раз ее (рельсовость) оставят, и не будет очередной пародии на ЖТА с открытым миром 2 - все хитмэны можно пройти целой кучей способов

0

Шутка про конвейер уже была?

0

kolyan3737 три года прошло не такой уж и конвейер. Чуйкой-чую что выйдет не раньше 2016г. Если выйдет.

0

Графон, физика... если будет такой же тупой заскриптованный АИ будет скучен

0

добавили бы песочницу как блудмоней

0

Жду брутального лысого дядьку, в открытом мире где будет так много способов отправить злодеев к их проотцам, где нужно проявить терпение, найти интерес в каждой детали)))

0

Надеюсь она будет еще лучше чем остальные=)

0

Чем дальше в лес тем...

Спойлер

... больше разочарование

0

Dr.Schmeisser кроме 5-го, там только пару тройку уровней((

0

будем надеяться что она будет более разнообразной и не подведет своих почитателей

0

Если новая часть будет геймплеем как Absolution и с картами как в Blood Money, то новая часть будет бомбой. Единственным минусом Absolution были "узкие" карты. Вполне мог бы Кровавые Деньги обогнать, если бы не этот минус.

-3

Валерий Павленко Проходил. Но так что бы по тихому только 1-2. Я про это. Я тупую мокруху за прохождение не считаю. А редактор кстати реально крутой... был бы такой в кровавых деньгах было бы вообще официально.

-6