на главную
об игре
Allods 2: Lord of the Souls 28.04.1999

Новости сервера Allods.NET

На хэте Allods.NET вводится новая система игры на картах легкого уровня сложности. Количество их, как и прежде, равно двум, но игровой процесс теперь существенно отличается от того, что вы видели прежде. На одном сервере, как и раньше, будут все возможности, предусмотренные игрой, а на втором будет разрешено исключительно PvM (Players v Monsters).
На сервере PvM нанесение урона игрокам, как оружием, так и магией, от другого игрока программно закрыто. Тем не менее, это не может застраховать вас от воровства ваших вещей в случае вашей гибели от монстров, поэтому будьте разборчивы в выборе мест охоты и партнеров по ней.
На данном типе сервера будут стоять и специально сделанные под него четыре "новые" карты под общей редакции Casperoff'а. Были взяты карты, присланные на проводимый нами конкурс карт. Это: Orcish lands, Golden lands, Mysterious Island (у всех автор - TUFS) и The Rocks (автор - TOMAТ). Их можно скачать здесь. Карты адаптированы специально под новичков - прокачка легкая, но достаточно нудная и долгая - как раз для начального ознакомления с игрой.
На этом сервере (Allods.NET 2) есть ограничение на количество одновременно играющих игроков - 8 человек. Для пользователей Ropneta будет поставлен отдельный сервер PvM (Ropnet World 1), где одновременно смогут играть до 16 человек.
Если вы нашли какой-нибудь баг по данной теме, то для его исправления стоит написать на admin@allods.net.

Комментарии: 0
Ваш комментарий