на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Новые боевые миссии в World of Tanks для консолей

Сегодня в World of Tanks для PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360 стартовала новая масштабная боевая задача «Битва за AMX CDC», которая продолжает серию внутриигровых событий, приуроченных к столетию танков.

Миссия продлится до 29 июля и позволит заработать в бою французский танк 8 уровня AMX Chasseur de chars, а также другие награды. Чтобы участвовать в битве, игрокам достаточно выбрать для сражений любую машину 3–10 уровня.

По итогам каждой недели участники «Битвы» будут получать награды в зависимости от количества накопленных за этот период очков опыта: расходники, премиум-аккаунт, опыт и главный приз — средний премиум-танк 8 уровня AMX Chasseur de chars.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ненужный мусор для пары человек на движке 2000 года.

24

Lohan Ну вообще-то игра для консолей на новом движке, очень напоминающий war thunder, вот если бы это игру с ps4 перенесли на пк была бы бомба.

3

S2319P Вартандер кстати говоря %на 4 обгоняет WoT и уж тем более не из за графики.танки за 5 лет не исправили главные ошибки. Но если добавить пве то школьников добавится, и тех которым по 30 годиков* те што пишут в личку, Че ты по своим стреляеш!!!!

5

Vadik Kirov не ну это... а чё по своим нормально стрелять? я некоторым конченным дятлам пишу иногда по разным поводам.

2

Лучше бы Wargaming перенесли улучшенную графику (погодные эффекты, ночные бои и т.д.) с PS4/XOne на PC.

13
Комментарий удален

EvgenTUZ Для этого надо движок просто портировать (т.е. он уже есть см. геймплей с PS4/XOne), да и деньги у компании есть.

8

Akrura Им это сделать на раз и два! Они прост людей на пс собирают))) Скоро всё будет!

1

Они бы еще и

Спойлер

World of Dildo сделали

13

В этом и заключается вся проблема картофана. Компьютерная версия танков скатывается в унылое говно, благодаря "старанием" минского отдела Варгеймов. В отличие от них, их западные коллеги, которые трудятся над танками для консолей, вкладываются в игру по полной. А минские разрабы положили болт со словами "И так сойдёт!"

10

Отличная акции! Всем удачного фарма!

6

Ну правильно, ПК-версия не приоритет, на игроков можно и забить, а вместо этого для консолек фишки делать, донатную аудиторию набирать. Картошка верна себе.

5

А на ПК???? Будет ли такое на ПК?

3

кто это говно на консоль купит?

-1

hawk925 К сожалению или к счастью, это гавно бесплатное.

0
-1

На консолях что больше не во что играть? В смысле онлайна.

-4

WanRoi есть, вот для того картоха и затеяла сию акцию, чтобы игроков завлекать

4

WanRoi Кансоль была когда-то сега ,я не помню с дисковододом 3-я какаято )))) но на данный момент единственная бесплатная игра, на консоль Вроде

3