на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новые DLC для Fallout 4 и версия игры для виртуальной реальности

На E3 компания Bethesda анонсировала несколько новых DLC для Fallout 4 — как и ожидали многие наши читатели. Кроме того, в 2017 году Fallout 4 выйдет на HTC Vive для виртуальной реальности.

На следующей неделе выходит дополнение Contraptions Workshop, которое добавит в игру лифты, сортировочные машины, конвейерные ленты и целый ряд других любопытных вещей, которые разнообразят выживание в пустошах.

В следующем месяце дополнение Vault-tec позволит вам создавать собственные подземные убежища, заселять их выжившими и защищаться от нападений извне. А в августе выйдет Wasteland Vacation с постапокалиптическим парком развлечений.

Вероятно, в ближайшее время появится подробная информация о каждом дополнении.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ужас, делали бы лучше квестовые аддоны

103

Мда-а. Беседка превратила фоллаут из атмосферной ролевой игры в сраный Rust, причемв плохом смысле.

64

Человек_без_совести Вас кто то заставляет крафтить?к этому нету принуждения. Довел их до сенкчуари и забыл. Все.

-7

Garris1992 Вас кто то заставляет крафтить? А там больше особо и делать нечего, хотя с другой стороны чем ещё можно заниматься в мире после ядерной войны...

19

OMЕGA Лично мне крафт очень понравился, конечно он сделан коряво, но пара модов это исправляет, просто кому билдинг в игре не понравился тот побегает по сюжетке и выйдет.

5

Ай да беседка, даже название обычного фанатского мода Build Your Own Vault не стали менять

46

Что? парк развлечений, бункеры и маленькие заводы? Разве этого хочет сообщество от игры? Где нормальные DLC с сюжетом и плюшками?

35

Гавно какое то - опять продолжают клепать крафт дсл..

24

Анонс ДЛС на крупнейшей выствке... ммм, то что мы и хотели. Порадовал Dishonored и Prey. Все таки куда лучше, чем у ЕА

20

Fallout 4 Sims edition !!!!! Govnostroitelstvo dlia vseh)))

20

эм...что-то мне подсказывает что ДЛС будут ни о чем...увы

15

А где мои бассейны !!!? Биседка опять обманула блин. Обещали-же зависти бассейны чтобы ничто не отвлекало от строительства.

15

Лифты ? Серьезно? НАКОНЕЦ ТО !!!!!!!

12

Ну шикардос вообще! 14 лет ожидания (со времён Морровинда) и Бесезда наконец-то для Fallout 4

Спойлер

додумалась стырить с Нексуса

позволит ставить манекены! Ввели несколько сотен бесполезных, но красивых кусков экипировки, а пока их все перезыришь на себе, слопаешь пальцы об пип-бой, или геймпад/клавиатуру об стену. А так - обставил всю стартовую деревню разодетыми куклами, и как в фильм ужасов попал (или на ядерный испытательный полигон, что, в общем-то, недалеко от правды).

11

не ну а вы чего ждали.. у этих лозунг то известный.. НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА !! поэтому для новых фуфельных ДЛС очередной сизон пасс за 1800.

8

Мы портировали Fallout Shelter на РС, и прикрутили графон. Наслаждайтесь :D

8

Только длс с подземными убежищами интересует. Остальное так себе. Лучше бы делали длс масштаба Far Harbor. А эти DLC так или иначе можно модами спокойно себе сделать.

7

какие к черту квесты ... зашел в игру и понеслаааась - этот блок сюда, эту стену туда ... некогда квесты проходить) ну с новым длс, чую из убежища так и не вылезу))) хорошо бы кооператив сотворили ... чур я прораб! ))) Маршал Талян МакКирби III забагованная хрень. взять к примеру мод на то же убежище. нпс туда не заходят, свой персонаж постоянно куда то тянет резинкой.

10

Мда. Сделали бы вместо всего этого, хороший ГЭЭК. и Люди бы сами себе наделали всех этих примочек. А сами бы занялись либо одим большим, нормальным дополнением, либо другую игру стали бы клепать, эхх.

6

и ни 1 сюжетного длс? поэтому они и молчали про второй пак.

6

Мдэ , бесполезная параша , а не длц . В итоге во всей сезонке одно годное длц и остальное хлам

6

Да, Фаллоуту нужны дополнения.

5

Fallout 4 для HTC Vive - вот этого стоит подождать! Кстати, еще сказали, что будет Doom для VR, только пока никаких дат не озвучили.

4

лифты,свои убежища,оборона,выжившие, нам дали пустыню с врагами,а заставлять ее сами будем! Отлично! свое убежище,свои правила! круто!

4

я понял что это! это постапокалиптический SIMS ! это дрочево со строительством, для чего оно ? какая цель в развитии этих поселений, постройке убежищ ? что это за бреееееед

4

Да, Харбор пока единственностояща вещь.

4

виртуальный сбор бутылок и поиск клея, симулятор бомжа-наркомана

4

Я думал что они показывать моды , что будут доступны для консолей

3

ГДЕ КВЕСТЫ ???? Опять фигня всякая.

3

Лучше бы запилили DLC где можно выкручивать Тодду Говарду яйца,ну как можно все так просрать,понимают что игра идет ко дну и ее нужно спасать квестовыми DLC,дак нет,они еще и воды добавляют в виде крафта.

3

А где dlc где можно исследовать море???

2

Постройка убежищ под землёй, единственное что норм, остальное, шлак.

2

1 сюжетный 2 воркшопа... собственно как и в прошлый раз. Собственно нахер эти воркшопы... Лучше бы вместо них больше времени сюжеткам уделяли... Ну да ладно. Во всяком случае с убежищами будет интересно повозится.

2
В следующем месяце дополнение Vault-tec позволит вам создавать собственные подземные убежища, заселять их выжившими и защищаться от нападений извне.

Вот это уже интересней строительства всяких хибар. Но пока нет желания возвращаться в игру.

2

Вот теперь я еще больше жалею о потраченных деньгах на сизон пасс.

2

Беседка говорила мол отслеживала пользовательские моды, а теперь она пи***ит эти моды у людей и продает? Genuis! Лучше бы графу переделали и всё строительство до ума довели. Текстуры 2к на 2к выглядят убого будто их растянули, косяки в земле, кирпичная кладка и то в сталкере лучше выглядела. Зато они теперь сделают мод на красивый огород а на остальное забьют

2

Как по мне, так у Фаллаута пропала атмосфера, которая была присуща серии, и все эти дополнения только портят игру.

2

Это всё конечно хорошо, но жители ведь тупые не смогут ничем из перечисленного пользоваться, смысл всего этого?))

2

незнаю как для остальных но меня эта часть не зацепила сюжет не очень и вобше для меня она на один раз пройти и забыть

2

Всего 2 крупных длс на сизон пас? Надеюсь будут ещё длс по-мимо этих. Это конечно при условии что третье длс с нюко-парком будет крупное как фор харбор.

2

надоели высеры ведьмакодрочеров, один фиг ваш ведьмак не такой популярный как фолыч, успокойтесь уже, в фолыч будут играть еще хрен знает сколько, а в ведьмака пройдут дополнение "кровь и говно" и забудут за него)

2

Опять школьники раскукарекались, их кто-то видимо заставляет покупать и играть в эти длс, не нравится-не играй! Большинству фанатов крафт и строительство нравится, так в чем проблема? Просто проходите мимо, если игра вас не устраивает, игра по прежнему хорошо продается и хорошо встречена игроками, но обязательно найдется пару орущих малолетних петушков.

2

лучшеб сюжетное ДЛС сделали, а так... от Vavle с шапочками и приблудами на ТФ2 заразились чтоли...

2

По моему это не серьезно. Они просто взяли , и перекинули Fallout Sheltred в Fallout 4 . Это наверно для тех , кого еще не стошнило от мобильной версии... Ах да. Очки VR. Это же так важно , особенно в РПГ/Adventure. Если честно , по моему это большой идиотизм. Лучше сделать DLC для пяти-десяти игровых часов , и истинные фанаты будут рады. Или же хотя бы добавить предметов , NPC , оружия или улучшений. Вот тогда будет зрелищно и весело. А сейчас... Сейчас это не очень.

2

Где моды на PS4 и ваши трешь-DLC нафиг не нужны будут!

1

о сабака на картинке прям как в гхост.!

1

У беседки совсем всё плохо, хотя нет плохо всё у фанатиков их высеров, там уже ничего не поможет. Бедняжки, страдают от своей ущербности, может для них эвтаназию разрешить?

0

Опять всякая фигня, очевидно на еще один FH их не хватит.

0

Классные ДЛС будут! Да вообще Фол 4 единственная игра от которой я получил всё, чего ожидал + еще и длс продолжают выходить!

0

Лучше б русик аргонизовали ! Сцуки! :(((

0

С третьим не понятно, сюжетное оно или очередной набор возможностей?

-1

Я так рад что не купил эту игру - её превращают в говно. Даже пираткой жалею 130 часов бега и стрельбы.

-2

Лааааааадно, дадим игре второй (а кто третий или четвертый) шанс

-3
Gatzby написал: Ужас, делали бы лучше квестовые аддоны

"Беседка не умеет делать квесты" - все фаны фоллаута орали об этом много лет! Вот к ихним ораниям и прислушались! Чего удивляться теперь? Наслаждайтесь шапками...

-7