на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Новые инфицированные для Left 4 Dead 2

На выставке Comic-Con создатели Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) раскрыли ФИО еще двух элитных зомбяков: The Spitter, грозящаяся немало попортить нервишки выжившим, и Mudmen – мертвяк, который будет «эксклюзивно» доступен в кампании Swamp Fever. В остальных четырех его найти не удастся.
Собственно, призвание The Spitter – «разобщать» команду выживших. Делает это она выдыхая кислотные пары, тем самым загаживая территорию на которой находится тот или иной выживший и отнимая у него здоровье. Естественно, чтобы избежать ненужного урона, выжившие будут пытаться побыстрее покинуть зараженную земельку, сея панику в рядах команды. Также способности The Spitter могут быть использованы и для выкуривания выживших из насиженных мест.
У Mudmen роль более простая – быстро перемещаться по непроходимым топям на четырех конечностях и заплевывать грязью игроков, ослепляя их таким образом.
Из других деталей – в сиквеле обязательно появится AK-47, гранатомет, зомбяки с кевларовой броней, которых так просто не убьешь, и еще «20 новых предметов для умерщвления вражьих орд». К Versus и Survival добавится еще один режим игры, о котором Valve пока не говорит. Плюс, до релиза Left 4 Dead 2 17-го ноября разработчики продемонстрируют публике еще одного босса из стана «Инфицированных».

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Пастрелушки в зомбаков прадолжаються.

0

Молодцы! Обещали сделать АК-47 и сделали! Хотя L4D 2 пока что всё-таки смахивает на адд-он, а не на полноценную игру, ну да ладно...

0

АК-47... Опять... Надоели =Х

0

а еще там будут зомби с ведрами на голове

0

Antivirus2k и правда, куда торопятся-то, тупо бабла срубить? по идее могли сделать халявный доп.

0

Чувствую из за всякой такой херни баланс по сравнению с первой будит намного хуже :\

0

Там ещё будет базука!Новость не свежак!

0

Надеюсь,у Splitter'a область поражения будет побольше =) А то сделают не дай бог его кислотную атаку размером с дым курильщика после убийства :-D.Да не,баланс вряд ли будет хуже. //// ЗАДРАЛИ ВЫ УЖЕ со своим "могли сделать халявное обновление".Привыкли на халяву всё качать,а теперь вопите.Что,теперь в каждой новости в комментах будете это писать?

0

сначала скаю и поиграю ,если понравится то куплю

0

Не представляю L4D без онлайна :\

0

Надеюсь,у Splitter'a область поражения будет побольше Дорогой мой,у этой атаки дамаг over 9000...От неё помереть простое дело,в ты еще предлагаешь ей радиус увеличить. Там ещё будет базука Не базука,а гранатмет.Впрочем теперь нубы будут убивать своих очень часто. могли сделать халявное обновление Ня,просто они ничего об игре не знают вот и дуються.

0

_Гуля_ , а,ну если дамага высокая,то да :) А то я подумал что сама по себе атака хилая :) А нубы своих и сейчас убивают неплохо очень )))) Два шота из дробовика на эксперте,как никак ) Играл недавно с одним таким ) Встал за спинами троих напарников и начал "отчаянно" отстреливаться от двух мобов впереди нас )))) В результате я мёртв,двое других лежат,а его засосал пыхтелка :D

0

ну если дамага высокая,то да http://www.gametrailers.com/video/sdcc-09-left-4-dead/53094 ;)

0

А чё там его нэ будэт? Будет

0

Спасибо за ссылочку :) Надо будет поглядеть :)

0

Гы) Очевидно,сделали кислоту жёлтой только с тем,чтоб не путать её с рвотой толстого :)

0

Калаш...новые виды оружия...новые зомби... Я это ОЧЕНЬ жду

0

По сути,сейчас по описанию L4D2 содержит в себе всё то,чего лично мне не доставало в оригинале (да,именно сковороды и бензопилы) :D

0

Еще смена погоды,местоположения проходов. Вот только калаш какой-то кирвой =/ Модель не нравиться мне...

0

выжившие и недолжны выжить, баланс в топку!!!

0

---К Versus и Survival добавится еще один режим игры, о котором Valve пока не говорит. Врем и не краснеем, все уже давно сказано.

0

Врем и не краснеем, все уже давно сказано Ну ка,просвети нас?Опять из пкгеймера напридумал?

0

Men3d,и какой же это режим? ) Гуля,смена погоды это так,дополнительная фишка,хотя и приятная,соглашусь :) А местоположение проходов меняющееся для меня в новинку :) До этого видел подобное только в диабле да в Nosferatu

0

Гуля,смена погоды это так,дополнительная фишка,хотя и приятная,соглашусь :) Скорее усложнение геймплея.

0

а модель калаша какбудто из бэты хл2 стырили!

0

ОxIGeZ[LoSt_In_TF2],ну дык они же и есть авторы хл2,так что им можно :D Гуля,а в чём усложение?Ухудшение видимости?

0

а модель калаша какбудто из бэты хл2 стырили!э Во-во,уродливая модель.Хотя скорее анимация уродливая. "Гуля,а в чём усложение?Ухудшение видимости?" Да,туман определенно будет как в сайлент хилле.

0

Куплю обязательно ибо первая понравилась.

0

Поправка. Про новый режим сообщали. Это будет примерно так: из точки А выжившие из 1ой части игры(!!!) бегут в точку Б, откуда, в свою очередь выбегают выжившие из 2ой части. или наоборот, это не важно)) смысл - первыми добежать до противоположной точки. причём, конечно же, когда они пересекутся ,ущерба друг другу не нанесут (Пр: Билл может напинать Зои или Луису, или Френсису, но никому из 2ой части, равносильно как и наоборот. как всегда, баланс продуман!). вот грубый мой набросок этого режима из памяти)) думаю, будет забавно!

0

Все это - фейк.Так что мечтайте.

0

сделают с багами и будет Не смеши...В валв работают профи,у которых тестеры изучают баги,а не попивают кофе.

0

Гуля,+999 за последний пост :)

0

Пздц все их нововведения были и в простом Left 4 Dead, те же толстяки делали работу этих двоих новых зомби(заплевывали и не было ничего видно) плюс на заплеванных бежали сотнями зомбаки. Деградирует Valve. Все эти нововведения смахивают максимуму на обычный DLC!

0

(заплевывали и не было ничего видно) You are so small... Во-первых.Хантер не мог ускоряться и сшибать выживших словно кегли. Во-вторых.Спиттер не загрязняет твой монитор,а калечит хп до неузнаваемости. В-третьих:20(!) новых пушек,4 зомби босса,10 анкоммонов-коммонов,5 новых компаний,новые фишки аи директора: Меняет расположение проходов.Теперь каждый раз будет все по новому.Во вторых он расставляет ловушки.Например крушение мостика.Так же смена погоды,сюжет,которые раскроет нам всю эту историю.Ах да...Прощайте байкотеры,вы вымираете :)

0

Вот я и говорю - ничего нового,геймплей останется таким же,сюжет - да не смеши меня будет тоже как и в миссии где в церкови тебя не пускает мужик в убежище,а когда ты все таки открываешь дверь,то там появляется зомби. Вот и весь сюжет будет! Valve халтурит! Даешь 3 эпизод Халфы!

0

Не буду продолжать этот бессмысленный спор,так как каждый человек останется при своем мнении и никто не сможет переубедить

0

ничего нового 20 новых пушек,4 босса и т.д т.п ничего нового,да? геймплей останется таким же Из твоей логики любая игра с цифоркой 2 - длс сюжет - да не смеши меня будет тоже как и в миссии где в церкови тебя не пускает мужик в убежище Угу,а еще общение с военными и многое другое.

0

"геймплей останется таким же Из твоей логики любая игра с цифоркой 2 - длс" Из его логики почти любой шутер - это DLC к первому Doom (если в общих чертах:))

0

Новость класс, я первую гамал с восторгом просто, и вторую куплю без разговоров потому как ето ВЕСЧ !!! Осень убойная грядет, сил нету как ждать устал.

0

Отлично Жду С нетерпенеем Релиза

0

Осень вообще горячая будет, столько вкусняшек, где бы на все это дело денег взять?)))) ЗЫ: нет пиратству!!!!

0

Я тут смотрю за мою логику говорите. Не хорошо получается))) Я имел ввиду,что новых геймплейных фишек не прибавится(кроме ближнего боя) - а это уже не хорошо

0

Не смеши...В валв работают профи,у которых тестеры изучают баги,а не попивают кофе. ололо профи))) до сих пор кучу багов не пофиксили,а когда игра вышла их число зашкаливало. Угу,а еще общение с военными и многое другое. убило!)общение с военными сводилось к нажатию на рацию?=)))

0

общение с военными сводилось к нажатию на рацию?=))) Читай интервью,а потом говори,к? до сих пор кучу багов не пофиксили Если смотреть на другие игры,то эти баги - ничто.

0

cделали бы миссию на машине там или потипу=)зомби машину штурмуют вот бы трэшак получился бы=)

0

да баги не особо но вот только что баг был танк не появился изза него катер не приплыл

0

и фишка с зомби в кевларе явно спи*енна с флэш игры Last stand там зомби в кевларах убивались только выстрелом в голову=)

0

и фишка с зомби в кевларе явно спи*енна с флэш игры Last stand А ласт стенд сперла из дума - там броька тоже не пропускала пульки.

0

Sickie 24.07.09 22:49 и фишка с зомби в кевларе явно спи*енна с флэш игры Last stand там зомби в кевларах убивались только выстрелом в голову=) ---------- И всё это спивзято из реальной жизни.Тут тоже бронежилетки для того и придуманы,чтоб от огнестрела носителя беречь.

0

_Гуля_ Не понял,а где это написано, что в игре будит сменяться погода в реал тайм,и генерироваться расположение проходов,как в диабло?

0

слепые фанбои не перестают улыбать)) Если смотреть на другие игры,то эти баги - ничто. это в какой же игре есть баг хуже чем в л4д,когда враги не могут найти путь к гг? а как ребята делают обновления!предпоследним патчем убрали багу с перекидыванием игроков в тимах,а последним его вернули))))за это 5+ ребяткам. а когда исправят застревания на лестницах?а баг с ящиком? так что дорогой Гуля,"иногда лучше жевать чем говорить". зы мы тут не сравниваем игры,а затронули тему проф.пригодности тестеров и выпускателей патчей.ты их назвал профи.я лишь написал что эти "профи" не могут поправить баги,которые были с самого старта игры

0

Еще есть смешной баг в режиме выживания,не помню как карта называется,но там вчетвером залезешь на дымоход и за всю игру танк и не появиться,мы так очень долго держались=)) Заметил,что в версусе аи директор иногда не хилый дисбаланс делает. Цитирую самого себя=) Этот режиссер помойму иногда такой дисбаланс делает в сражение,что ппц,например был случай,мы играем за выживших,все прекрасно под конец мы уже начали сдавать позиции и проигрывать,и появляется у команды соперников танк,ну все ппц проиграли короче,на той же карте теперь мы играем за зараженных,почти их мочим под конец,уже когда их осталось трое они успели добраться до убежища,а танк мать его так и не появился у нас,был бы танк мы бы их успели завалить.и так не раз было,тоже дело и с бомбами было, у нас их не было,были одни баки от горючего,а у них валялись везде.Если у них появился танк пусть для баланса у нас танк будит,нах этот режиссер в сражении, пусть будит в компании.имхо

0

интересно ждем!!! и осенью будем снова мочить зомби! еееее!!!

0

Это действительно круто

0

увидев спиттера я чуть не абассался не надо увольте его на пенсию как крикуна и л4д1

0