Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас трое победителей. Первые двое, mrb и ТОХА.34[RUS], отметились регулярным и оперативным добавлением в наш раздел флеш-игр интересных новинок, за что мы и хотим сказать им «Спасибо!». Третью же благодарность заслужил пользователь под ником pRedAcToR, постоянно радующий завсегдатаев раздела читов актуальными материалами.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ТОХА.34[RUS] Поздравляю "ушёл плакать из за того что меня нету"

0

Ghost of Sparta-006 Спасибо! конечно жаль что тебя нет,но нарушать правила нехорошо. З.Ы. Поздравляю остальных!

0

ТОХА.34[RUS] Когда нибудь повезёт и мне...

0

ТОХА.34[RUS] Поздравляю. Справедливость торжествует =)

0

такое чуство что кроме флешек, и читов на сайте люди нечего не добавляют

0

Krakodil во во правду говоришь я тоже заметил такое явление

0

Опять флеш-игры и читы. Ничего креативного.

0

Twin Frozr +1 Вообще ПГ когда-нибудь раздавало награды блоггерам и другим "трудягам"?

0

ТОХА.34[RUS] mrb pRedAcToR Поздравляем всем коллективом,я тут с друзьями сижу... А те,кто ворчит,задумался бы,проявлял ли кто нибудь за этот период подобную активность? Те,кто не сложит руки,тоже окажется в этой тройке в будущее время! Не всё сразу. Но всё получится... Читы,флеш-игры может быть вам и не нужно,но всё равно кому нибудь понадобятся!.. А мы просто радуемся за эту троицу,хоть и не знакомы с ними лично. А вот к примеру,блоггеры.Что они делают,кроме как отписываются в блогах? Помогают сайту развиваться? Наполняют его полезным материалом? Чувствую,сейчас на мой профиль посыпется критика и брань... Но всё равно я рад за эту тройку,как буду рад и за последующих победителей!..

0

Требую награду Мишане2001 за обзор Crysis 2

0

ТОХА.34[RUS] mrb pRedAcToR поздравляю!!! вы молодцы!

0

я епал. опять mrb зарплату выплатили

0

Наполняют его полезным материалом? Представь себе - да. Не все, но есть и толковые. (Намек надеюсь ясен ^^)

0

Jekobah Вот эти "Толковые" тоже когда нибудь окажутся в этом списке, если будут ещё более активнее. Если не попали, значит есть активнее...

0

Химик2006 Да тут дело даже и не в активности. Понимаешь, если делать акцент на активности, то блоги получатся... мягко говоря крайне неудачными. Ежели делать акцент на качестве, то с активностью все худо-бедно, ибо качественный материал не пишется впопыхах, да еще и с бухты барахты. Почему пишется? Да потому, что в блогах сейчас сплошная копипаста.

0