на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Новые карты Battlefield 3: End Game - официальное описание от DICE

Студия DICE выпустила короткие описания каждой из четырех новых карт дополнения End Game для мультиплеерного шутера Battlefield 3. Разработчики сообщили, что все карты по размеру приблизительно равны Caspian Border или Operation Firestorm из оригинала. Вот как звучат описания:

Operation Riverside: поддерживает такие режимы, как Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch и Squad Deathmatch. Эта карта в основном рассчитана на бои с участием пехоты, без широкого применения техники.

Nebandan Flats: поддерживает Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch и Squad Deathmatch. «Открытость пустынного ландшафта дарит полную свободу передвижения всем видам техники,  доступным в мультиплеере Battlefield 3».

Kiasar Railroad: режимы Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch и Squad Deathmatch. «У этой карты есть немало возможностей для прыжков на кроссовых мотоциклах. Трамплины здесь не так очевидны и являются частью игрового ландшафта».

Sabalan Pipeline: поддерживает Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch и Squad Deathmatch. «Подобно Operation Riverside, карта была создана для того, чтобы сочетать сражения пехоты и техники. Здесь не так много дорог, а сами они довольно узкие. Контроль над ними имеет большое значение».

DLC под названием End Game станет последним дополнением для Battlefield 3. Недавно DICE рассказывала о том, какую роль в нем будут играть кроссовые мотоциклы. Релиз дополнения должен состояться в марте.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Всё хорошее что можно выпустят в этой части,а дальше это же будут переносить в 4 часть и так далее.Хотя игра просто отличная.

1

@очень приятная новость@ Очень приятно это слышать.

1

Жду с нетерпением. Первая и последняя карты очень заинтересовали.

1

ждем-с. судя по скринам - продуманные и красивые карты. да плюс к тому же кроссовики ввели. впервые в серии. надеюсь, будет очень интересно.

1

Дизайн карт скудный, Афтермаф был куда красивей

1

Ну всё! Всем PEAsда джигурда!

1

Красивые карты, ничего не скажешь, на сервах скоро будут проходить гонки на кроссоверах)) Мы уже на танках и джипах успевали гонки ставить)

1

4 батлу дайте!Март то уже скоро!

1

Жаль только, что не добавили режим Tank Superiority на этих новых картах ((

1

Первый скрин мне напомнил сразу Alan Wake.

1

Demon_DDD У Котика цена за 1 карту такая-же. Только продает он их по 3.

1

Превосходно! Зашпилим с удовольствием! Действительно красивые и интересные новые карты! и чем-то напоминают Bad Company 2 п.с. а то чёт предыдущий Аftermath не очень понравился...

1

Как раз сессия закончится, и можно будет вернуться на поле боя).

1

Харват Ага и карты там меньше и все из картона

1

Игра конечно отличная и длс более справедливые по сравнению с колдой

1

Ооооох , как же хочется опробовать превосходство в воздухе ...

1

тип_ок Харват 250 рублей за 4 карты к мультиплееру и если первый блек опс то 1 карта это зомби режим(и все они офигенны) Или как в случае с код 8 вместо зомби,все карты которые идут в мультиплеер доступны в выживании и 2 операции в кооп. Что же у бф3?600 рублей за 4 карты,+ не нужные жетоны и читерские пушки,все честно,все честно....

1

UKROPUS Что же у бф3?600 рублей за 4 карты,+ не нужные жетоны и читерские пушки,все честно,все честно.. Одна карта бф3 намного больше,чем все карты кода вместе взятые.

1

DICE разродились зимней картой- какая прелесть)))

1

UKROPUS Ну во-первых пушки там самые обычные, имеют свои плюсы и недостатки, во-вторых добавляется поверх четырех карт, особенный режим, специально созданный для этих карт(плюс иногда добавляют новую технику см.Armored Kill), в-третьих DLC стоит 350р (на плати.ру).

1

Самое главное это зимняя карта :33

1

да-да. зимняя карта сделана в антураже "Огненного Шторма" и с примесью "Гор Эльбруса". жду с нетерпением

1

Я как то и забыл про бф игра в планетсайд.

1

карты они делать умеют..

1

Очень классная идея с созданием карт на все времена года, сам обожаю большие карты на открытых местностях, есть где развернуться, да и красота неописуемая. Все тут забыли про новую боевую единицу - транспортер тяж. техники, которым управляет игрок + байки + будет еще не анонсированная техника + разрабы в блогах намекали на новые незапланированные стволы ну и + патч с новыми правками в балансе. Вангую также доп. истребители по миимо стандартных для Air Superiourity, в CTF будет много экшена. 20$ за это - грош цена, тем более элитным премиумщикам вообще бесплатно его выдадут.

1

Ололол, кому-то пора выучить, что выгодно, а что нет, бедные батлодети, точнее, родители этих детей.

1

Ждал джунглей. Пальмы, заросли. И ведь не просто ждал - обещали. Цитата: "Действие End game разворачивается в тропических джунглях." На скринах ничего такого не вижу. Ели есть на первом - подтверждаю.

1

[...] Одна карта бф3 намного больше,чем все карты кода вместе взятые. Из за того что они больше на пару сот метров они должны стоить дороже? Mr.Christmas day Ну во-первых пушки там самые обычные, имеют свои плюсы и недостатки Спустя несколько патчей,особенно когда вышел длс возвращение в каранканд там Famas просто нагибал и рвал все подряд,в клос квартес там ауг читерский и еще какая пушка,не помню уже,но потом конечно спустя недели все это пофиксили. особенный режим, специально созданный для этих карт Режим из бф2 в первом длс. Во втором длс тупо скрестили два режима,вау достижение прям. в арморед килл танковый раш,тупо много танков на одном поле,тоже достижение да. Хоть в афтерматч что-то особенное. плюс иногда добавляют новую технику В первом длс тупо техника из бф2,и то даже не добавили всю технику которая была в бф2,а все волишь F-22 и БТР-90,много ога так еще и ту которая была в прошлой части и могли добавить в эту. Убогий АС-130 в арморед килл я никогда не забуду,это просто какой то летающий самолетик с пушками от другой техники,просто фейс палм. ПТ-САУ просто танк с улучшеной пушкой. И хоть арта что-то эдакое но ее тоже урезали,техника которая бьет на несколько километров бьет максимум на метров 500,стыд и позор. И наконец енд вар,мотоциклы?Ну что-то тоже эдакое,режим где лишь чисто самолеты,тоже старый режим. На плати трейдеры берут у русских издателей ключи,оптом но есть и другие способы,но в самом лаунчере бф3 он стоит 600 рублей,и он стоит даже дороже самого бф3,что-то я не вижу в длс сюжетной компании,9 карт для мультиплеера и еще туевой кучи пушек,если уж и ставить цену 600 рублей,то пусть она этого стоит,может и карты для кадути плохенькие(хотя карты для кода 6,7 хороши и стоят того)там хотя бы цена нормальная,250,ни больше ни меньше. Вот и все я высказался.

1

UKROPUS Чем упарывался? =) FAMAS никогда не был хорошей винтовкой, просто раньше у него кучность чуть выше была, лучшие винтовки (для имбицилов которые стрелять научиться не могут) - М16 и АЕК, как с самого начала были так и остались. АУГ - винтовка, для которой нужен нехилый скилл чтоб нагибать. Всегда так было. Режим из бф2 в первом длс. Он еще в 2142 был какбэ, классика БФ. Во втором длс тупо скрестили два режима,вау достижение прям. в арморед килл танковый раш,тупо много танков на одном поле,тоже достижение да. Хоть в афтерматч что-то особенное. Фэйспалм =/ Никагого танкогового раша нету (это конквест ЛоЛ), и никакие режимы там не скрещивали, во глюки... В первом длс тупо техника из бф2,и то даже не добавили всю технику которая была в бф2,а все волишь F-22 и БТР-90 Меня это начинает пугать, реально, что употребляешь? БТР был с самого начала в игре, и никакого F-22 там нет и не было никогда, только Супер-Хорнет и Харриер у США... Убогий АС-130 в арморед килл я никогда не забуду,это просто какой то летающий самолетик с пушками от другой техники,просто фейс палм. Этот "самолетик" классический бомбардировщик США, в твоем любимом КоД он даже в сингле был. И хоть арта что-то эдакое но ее тоже урезали,техника которая бьет на несколько километров бьет максимум на метров 500,стыд и позор. Еслиб ты попробовал немного приподнять орудие, я думаю у тебя бы ракеты дальше 500 метров полетели, причем намного... Ну что-то тоже эдакое,режим где лишь чисто самолеты,тоже старый режим. В какой еще БФ был режим Air Superiority?... На плати трейдеры берут у русских издателей ключи,оптом но есть и другие способы,но в самом лаунчере бф3 он стоит 600 рублей,и он стоит даже дороже самого бф3,что-то я не вижу в длс сюжетной компании Во-первых - нищеброд, во-вторых покажи мне дегенерата которому нужна сингловая кампания для БФ3?... Я таких не знаю.

1

D.Artist никакие режимы там не скрещивали, во глюки... Тим дедматч и захват флагов это не скрещивание? АУГ - винтовка, для которой нужен нехилый скилл чтоб нагибать. Всегда так было. Не считая охренительной точности. БТР был с самого начала в игре Только лишь Lav-25 но не 90. никакого F-22 там нет и не было Забыл,это F-35 СВВП. Этот "самолетик" классический бомбардировщик США, в твоем любимом КоД он даже в сингле был. В коде он даже реалистичней чем в бф3.Почему?Потому что в бф3 у АС-130 на крыше не стоят ЗПУ,они как бе с остальными орудиями,ну точнее не ЗПУ а пулеметы "Вулкан",40 мм пушка это пушка которую видимо оторвали у вертолета,даже интрфейс тот же,и наконец 105 калибр который должен быть ну просто уничтожающим все подряд,но нет это просто пушка от ПТ-САУ,которая даже танк с 1 попадания на харде не может уничтожить. Еслиб ты попробовал немного приподнять орудие, я думаю у тебя бы ракеты дальше 500 метров полетели, причем намного... Видимо криворукие дайсы пофиксили это. В какой еще БФ был режим Air Superiority?... 1943. Во-первых - нищеброд Типо цена 600 рублей на обычное длс с 4 картами это нормально?И с хренали я нищеброд,я даже пиратки не качаю,онли стим. во-вторых покажи мне дегенерата которому нужна сингловая кампания для БФ3?.. Да хотя бы несколько кооп миссий бы добавили,но нет,видимо лень,просто суть в том что эти 600 рублей длс не окупает,даже те же длс для армы 2 стоят 200 рублей и то добавляют намноооооооого больше чем длс для бф3.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По-моему весь этот спор основан на нежелании купить Премиум. Неужели так жалко было летом заплатить деньги и забыть о платах за длс на полтора года вперед? И не такие уж эти жетоны и ненужные. Мне, например, очень нравятся.

1

Ну так играй в свой код и арму с длс, раз они так нравятся тебе нежели бф 3. Для меня бф3 это мультиплеерное шпиливо кампания не важна как и кооп, покупал предзаказал с каркандом а недавно докупил прем и нет никаких проблем. И насчет БТРа у русских он БТР 90 а у амеров LAV 25 все нормально что в бф 2 что в бф 3

1

Оч. жду! Думаю, что будет лучшее дополнение. Steel Rain Может дело в том, что не у всех людей есть работа? Уж такие факторы надо учитывать, дружок. :) D.Artist и UKROPUS, хватит срач устраивать. Обе игры хороши по своему. А кому чего не нравится, то может валить в свою любимую игру. Разрабы явно на ваше мнение болт забили, им бабки нужны.

1

Steel Rain У меня есть премиум,но так как я не трачу деньги на всякое дерьмо то я не покупал его за 1.5к а купил акаунт,и благо что не купил за 1.5к я бф3 нафиг забросил. sektor102 И тебе тоже надо объяснить,если и длс стоит 600 рублей то пусть оно себя окупает,а не стоит дороже самой игры,понятно? stalker0072008 Ну это даже не срач,по меркам пегача,срач по пегачевски это когда идет троллинг от толстого то тонкого и много YOBA фесов,и то больших срачей на пегаче давно не было,так как самых буйных забанили.

1

С нетерпением ждемс, судя по скринам, карты не маленькие , но хорошо сделанные. С нетерпением жду режим "Захват флага" и "Воздушный бой" - давно этого не хватало)

1

UKROPUS 1200 рублей стоит все на плати ру все длс в преме что тебе не то? если 1200 поделить на 5 то получится по 250 рублей

1

sektor102 Я говорю о цене которую назначил сам издатель,а то есть все длс по 600 рублей.

1

UKROPUS Когда были европейские цены в стим то длс на мв2 тоже стоил 600 рублей, в ориджине идет цена за игру наша российская а длс европейская цена

1

Сейчас скидки 50% в ориджин на игру и длс http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.mens_day_ru_RU/?intcmp=rumensdabanner1220681361

1

sektor102 Но зато теперь все игры в ориджине стоят как в Европе,не меньше тысячи.

1

UKROPUS, ты пойми, очень много людей уже ненавидят ЕА за их политику, но ведь код, мало того, что выпускают каждый год, так и кучу ДЛС приписывают к выходу игры, а в батле 3 все происходит не так часто + в батле работы гораздо больше уходит и не надо говорить, что они там позаимствовали из прошлых частей (в таком случае я скажу, что в ДЛС код 2 карты из 5 являются просто переносом из старых частей), все же даже перенос старого занимает силы.

1

UKROPUS Режим из бф2 в первом длс. Он еще в 2142 был какбэ, классика БФ http://www.playground.ru/games/battlefield_2/

1

stalker0072008 Длс в коде хотя бы 250 рублей стоят,притензии есть но они хоть окупаются.

1

stalker0072008 Может дело в том, что не у всех людей есть работа? БФ3 имеет рейтинг "от 16 лет". Уж в 16 лет люди начинают зарабатывать, а не копить со школьных завтраков, Я думаю. UKROPUS У меня есть премиум,но так как я не трачу деньги на всякое дерьмо то я не покупал его за 1.5к а купил акаунт,и благо что не купил за 1.5к я бф3 нафиг забросил. 1. Ты бы пользовался знаками препинания, а то читать сложновато. 2. За любую услугу сейчас надо платить, так мир устроен. Не вижу проблемы заплатить за приятное времяпрепровождение, так как бесплатно можно только выйти на улицу воздухом подышать. Ты за все так или иначе платишь. Может ты просто не осознаешь этого, но это так и есть. 3. Так ты всё таки купил. Так ты тратишь деньги на такое дерьмо или нет? Палево. 4. Ну а если ты Баттлу давно бросил, то чего ради ты здесь отписался? Всё таки тянет Баттла :)

1

Steel Rain Тянет пообсирать эту хренотень от дайсов :3 3. Так ты всё таки купил. Так ты тратишь деньги на такое дерьмо или нет? Палево. Но 1.5к она уж точно не стоит,вот как раз таки потраченных мною 200 рублей более чем достаточно.

1

Одни и те же карты из DLC к DLC, пф...

1

spartan239noble Спалился "калофдутель"=) - Играющие в батлу сразу понимают, что такого быть не может!!!

1

Я ждал этой части очень долго пора и поиграть

1