на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Новые карты для Call of Duty: Black Ops сегодня появились в XBL

Сколько нужно заплатить издателю, чтобы дополнения к весьма популярной игре сначала выходили на твоей платформе? Возможно, нисколько. Так или иначе, Microsoft на этот вопрос вряд ли когда-нибудь ответит. Да и не наше это дело. Поэтому оставим финансы в стороне и вернемся в июнь 2010-го. Если помните, на прошлогодней выставке E3 хозяйка Xbox 360 заключила сделку с Activision сроком на три года относительно дополнений к Call of Duty: Black Ops. Пришло время договору вступить в силу.

Сегодня утром в сети Xbox Live появилась первая «упаковка» с новыми картами для вышеупомянутого шутера. First Strike включает в себя четыре локации - Berlin Wall, Discovery, Stadium и Kowloon. Хотите купить? С вас 1200 MS Points.

First Strike не будет эксклюзивом для консоли Xbox 360. Через месяц-другой карты появятся и на остальных платформах. И ничего с этим не поделаешь, таковы условия соглашения между Microsoft и Activision. Надеемся, что издатель хотя бы не станет растягивать сроки. Ведь высокие продажи Call of Duty: Black Ops обеспечили не только владельцы Xbox 360.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Ех.... как обычно... маркетинговый шаг Макрософта... что-бы коробка оправдала потраченные на нее средства... хотя надеюсь Активижн действительно не будет задерживать карты для других двух платформ

0

Вот уродцы. А я приготовился его покупать.

0

Пускай там этот DLC и остается.

0

Быдло купит и скажет что так дёшево.

0

Пуская для начала научится оптимизировать игры для ПК, и только потом думают о ДЛС.

0

Консолота опять заплатит за бесполезные карты 15 баксов.

0

1200 мс поинтов?0_о Они совсем ******, да Tlad для GTA 4 стоит 800 поинтов, а там новые оружия, машины, карты для мп и новый сюжет. Да 1200 поинтов это гта са в лайве.1600 поинтов-это уже нфс шифт.

0

я так и знал что и на других платформах выйдет. в прошлом году тоже новость была с этими картами, такой народ не довольный был. ну это и понятно что 4 карты за 15 баксов нахрен покупать

0

Паленые поинты идут только с новым аккаунтом.

0

Укуренный патологоанатом я итак их использую*pirate face* Я что дэбил платить за карты 20 долларов?Хотя у меня блэк опса то нет*trollface* Спартанец из Элитного Отряда и шо?

0

1200 Point. Видимо Activision неостановиться на достигнутом, а цена в самом деле не соответствует данной продукции

0

В дупло эти карты вместе с БО, я бы лучше для МВ2 пак ещё купил.

0

А вся драма в том что на пека нету 6000 поинтов за 200 руб, и они будут платить полную цену.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] и шо? Мозги

0

Спартанец из Элитного Отряда что мозги? Все купленое привязывается к консоле. Так что все купленое с профиля Vasa_pupkin пойдет на профиле Asav_Nikpup.

0

Ну купил ты карты, дальше как на них играть будешь? Придётся на новом аккаунте заново качать уровень. Так что все купленое с профиля Vasa_pupkin пойдет на профиле Asav_Nikpup. Всё привязывается к акканту.

0

Спартанец из Элитного Отряда Далеко не помеха. Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Я что дэбил платить за карты 20 долларов? И тем не менее кто-то их покупает. Помнится были новости о том, что в Блек Жопсе будет мод-кит. Где же он? Бобби Котик такой хороший бизнеспиг. Между его искусностью сбора бачей и искусностью т.н. "толстого тролля" можно смело так проводить параллель.

0

для пк карты халява будут, т .к выделенные серваки.

0

Мультик норм,но эту срань я брать не буду.

0

.God. Да. Из рашмап в игре только карта nuketown, и надо хоть как то это исправить. Да я идиот, но я это куплю (и кстати несколько моих друзей тоже)

0

и кому нужны эти четыре карты??О_О

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Разве это драма для PC? Разве им Microsoft Points нужен? Такая радость, причём за такие деньги, скажите разве вам это нужно? .God. Хотите NoSteam сделать версию?

0

Уже четыре? а не пять разве?

0

Помню еще когда тока тока пошла новость про БО, говорили, что карты будут тестироваться на консолях...типа если там пойдут на ура, то на ПК можно будет выставлять бесплатно... фейк ни фейк, не знаю...

0

то на ПК можно будет выставлять бесплатно... лол, активижн спит и видит как бы по-больше бабок срубить.

0

я бы этот долбанный БО сам бы с удовольствием обратно поменял на деньги, даже в пол цены, игра полный фейл.

0

Дедущка Мороз Ладно, соглашусь, что Активы скорее удавятся, чем что-то бесплатно толкнут(((

0

.God. Когда покупаешь игру, то идёт привязка к вашему аккаунту. Если хотите «толкать», то лучше предлагайте ключ если есть.

0

.God. нельзя. Но я не понимаю зачем вам это надо, большинство игр и через стим в офлайн режиме включаются. А ак, да, придется.

0

Спартанец из Элитного Отряда noob. Ты хотябы ящик хоть раз в живую видел?Все привязывается к консоле. Иначе смысл в паленых поинтах?!

0

Спартанец из Элитного Отряда Пекарню обидели кривым портом - У меня лично ~90-120 кадров. На порт не жалуюсь. Жалуются те у кого 2-ух ядерники. Когда на ПК выйдет интересно будет ли он платным? Хотя они обещали все апдейты на ПК бесплатными выпускать.

0

Professional spy после апдейтов лично и на моей улице наступили счастливые 75 кадров.

0

.God. мммм. Не буду спорить. У всех свои вкусы. Лично меня попер, уже второй престиж пошел.

0

Пекарню обидели кривым портом кривым портом обидели консолоту с ПС3. Они же плачут что у них лаговый мульт.

0

.God. А приколись у одноклассника уже 15ый престиж))) Без хака))) Задроооот))) Так что опять же, вкусы. Для меня мульт каловдутья достаточно эпичен и ненапряжен, а я такое люблю)

0

.God. нельзя игру отвязать от аккаунта, только если аккаунт целиком продавать

0

всеравно доп карты на код обычно говняные выходят, а этот раз даже стартовый набор карт говно, кроме 3-4, так что пусть на пк невыходит, ато побегут с нуктауна на говномапы и не будет с кем играть 24/7 P.S. gl+rpg7 fun

0

Забросил эту фигню после прокачки одного престижа, тоже бы продал эту ересь, по сравнению даже с код 4 полная херня.

0

B.O.S.S. А вы хотите большего? SelpinHow Пускай лучше будет как есть, а то вы знаете, что может случиться?

0

А я уж начал скучать по жирненьким новостям, а тут оп! - и все уже как раньше :)

0

Money$oft атакует! P.S. Билли, убей себя.

0

Для МВ2 купил оба длс, за 10 карт косарь дороговато ну да ладно. А у БО мультик надоел за 1.5 месяца и длс брать точно не буду как и играть в сам БО. Рассчитывают на тупых школьников-консольников, они и гавно могут купить если разрекламируют.

0

KOKАIN АЦЦЦЦКО ПЛЮСУЮ +100500

0

Assassin-Desmont "И где же срач?" Да всем адекватным людям в принципе по барабану, где раньше появится, где позже. KOKАIN в одиночестве присел на людном месте, завлекает народ с собой, за компанию, но не тянет он, не тянет....

0

что за мрази..."где же срач", "чёт тихо совсем"...уроды по жизни, лишь бы погундосить.

0

First Strike не будет эксклюзивом для консоли Xbox 360. Через месяц-другой карты появятся и на остальных платформах Отлично жду. Карты понравились, куплю. Для МВ2 не покупал пак карт, думаю в БО исправится. Хотя это конечно не срвнится с Вьетнамом, для БК2. Мульт БО, уступает МВ2, про БК2, вообще молчу, но мне за почти 3 месяца не надоело. Вообще жду БК3 и МВ3, а пока и в Бо рубануть можно. Они же плачут что у них лаговый мульт с последним патчем - 120фпс на 1920х1080 с 8хАА, 16хАF - ни каких зависонов, проблем с серверами т.д.

0

Apollo2025 Полностью согласен.

0

Apollo2025 и ненужно, может пора поумнеть? И по всякой мелочи прекратить поливать грязь друг на друга

0

с последним патчем - 120фпс на 1920х1080 с 8хАА, 16хАF - ни каких зависонов, проблем с серверами т.д. в игре не та графика и физика чтоб требовать 4 ядра, в мв2 графика была лучше, особенно детализация оружия и фпс ниразу непадал и ниче не глючило, а тут настройки поменял или обратно розвернул игру и ждеш 5 минут пока игра розвиснет, да еще и выделеные сервера говно, ивнет встораз круче

0

парни, а что терь когда стебудтся всегда xzibit a ставят, он теперь популярен стал ?))

0

young_g мне кажетсо он смешнее чем кулфэйс=))

0

Кто то отлично потратил 15 баксов!!1

0

пошли нафиг мне и без новых карт времени поиграть МАЛО

0

black ops гомно..какое то исче DLC такое же говеное вышло

0

Люди зачем качать новые карты лучше дождитесь новой части без сюжета играть не интересно

0

EVA Angelina ____$$$$$$$_____#######______#######____$$$$$$$_$$$$$$$__________________ ______$$$______##########_###########_____$$$_____$$$____________________ ______$$$_____########################_____$$$___$$$_____________________ ______$$$_____########################______$$$_$$$______________________ ______$$$______######################________$$$$$_______________________ ______$$$_______####################__________$$$____$$$$$$$$$__$$$___$$$ ______$$$________##################___________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$ ______$$$_________################____________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$ ______$$$___________############______________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$ ____$$$$$$$___________########________________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$ ________________________####________________$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$$$$$$$

0

лучше бы Патч делали, игра в мультике до сих пор тормозит и в режим зомби не пускают.

0

Всем КУ! На серверах g-to-m проводиться второй розыгрыш ключей для DLC Call of Duty: Black Ops - First Strike. Все, кто хочет на шару ключ вот ссылка с условиями акции http://g-to-m.com/?p=153

0