на главную
об игре
Fractured Space 20.11.2014

Новые корабли и члены эпипажа во Fractured Space

Игра Fractured Space, доступная в настоящий момент в Steam Early Access, получила обновление с новыми типами кораблей. По словам разработчиков из Edge Case Games, корабль Carrier способен выпускать волны атакующих кораблей.

Кроме этого, с последним апдейтом в игру добавлены 11 членов экипажа. Еще одна новинка — незаметный Zarek Infiltrator, стелс-корабль, предназначенный для захода в тыл соперникам. Он также может помечать цели беспилотниками и проводить мощную атаку по площади.

Подробности об игре вы найдете на ее странице в Steam.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хоть какое-то разбавление постепенно нахлывающего уныния в игре. Замечательно.

13

Поиграл в эту игру на бесплатных выходных и скажу, что это ВОТ в космосе. Но, картинка там шикарная, даже мое старое ведрище вывозит красивую картинку, радующую глаз. Я не говорю, что игра плоха, просто не для хейтеров ВОТ. Хотя кто знает...

4

что то слышно про mass effect 4 ?

3

по моему Star Conflict лучше. Хотя там и там свои плюсы) тут немного разнообразней)

2

Что за идиотская привычка сравнивать все с ВОТ? Игра не понравилась. Хотя были на нее надежды. Все-таки мне больше по душе небольшие, быстрые и маневренные корабли. К тому же, наличие Unreal Engine 4 в этой игре, как-то совсем не ощущается.

2

Maga Pavlov Жду не дождусь когда этой отрыжке, под названием Star Conflict, составят достойную конкуренцию. Но Fractured Space, увы, не та игра, которая сможет это сделать.

2