на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Новые корабли и золотые бои в Star Conflict в честь Дня Космонавтики

Targem Games и Gaijin Entertainment поздравляют игроков с Днем Космонавтики и объявляют об обновлении флота кораблей в Star Conflict. В игре появилось сразу три новых премиумных корабля, получить которые можно будет как за галактические стандарты, так и в награду за проведенные бои.

Кроме того, в честь праздника с 12 апреля и до конца выходных в игре будут проходить золотые бои, где наградой за победу станет премиумная валюта — галактические стандарты. Чем больше побед совершит игрок, тем большую награду он получит. Самые талантливые и удачливые пилоты смогут заработать до 500 стандартов.

В отличие от обычных премиумных кораблей, Brokk, Stingray и Archelon можно будет не только приобрести, но и собрать в игре из специальных деталей. Получить необходимые ресурсы игроки смогут в PvP-сражениях, а также PvE- и Coop-миссиях. Кроме того, как и все премиумные машины, новые корабли позволят получать больше опыта и игровой валюты за бой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не-а, не заманить обратно. Надо было ОМ нормальный делать.

14

Илья Рак а нормальная игра? Много новостей о ней, но лично не пробовал никогда.

9

Zzombii хорошая, но раньше было лучше. Гораздо лучше. Был шутер. А теперь какая-то абилкопрожималка. Ну уж получше абилкопрожималок типа доты.

14

Илья Рак ну раньше и трава зеленее была. Но спасибо за ответ, перехотелось играть =)

8

Поздно... Слишком поздно... Вышел Fractured Space, готовится Dreadnought. Там и графон и физика поведения кораблей, озвучка, и прокачка всё нормально. Когда им в 2012-м на форуме писали, что их ОМ нахрен никому не упёрся, что нужно делать ставку на хороший движок, графон, озвучку и разнообразие кораблей - они никого не слушали. Ввели эти специализации (раньше корабли фитились по желанию любыми абилками и было интересней), ввели тупой гринд в ПВЕ, ОМ с убогим космосом, а движок как был мультяшный 2012 года, так и остался. Только и делают, что бабло гребут, чтобы успеть пока народ не разбежался. Вон даже новые корабли и те за донат.

13

с днём Космонавтики покорители измерений ;)

9

Нормальная игра.Да раньше было лучше,но и сейчас годится.С некоторыми вещами приходиться смириться и не обращать на них внимания...

7

Эти корабли год будут крафтиться. На самый дешевый нужно 200 кусков. На их добычу есть ограничение - 5-6 в день. Как и с эсминцами - донать или соси. Не советую никому в это играть.

3