на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новые любопытные подробности Red Dead Redemption 2

Портал RockstarINTEL поделился в Twitter массой любопытных подробностей Red Dead Redemption 2, которые наглядно демонстрируют, насколько продуманным является кжадый элемент игры.

Пожалуй, самым интересным и глубоким моментом является тот факт, что персонажи игры начнут давать вам указания и подсказки по направлению, если вы отключите мини-карту. Эта фишка вернет нас в те времена, когда ролевые игры не имели компасов и подробных карт, а игрокам в своих поисках приходилось полагаться именно на описания.

Главный герой игры Артур Морган сможет подсесть к любым ведущим разговор персонажам и подслушать, о чем они судачат, чтобы получить новую важную информацию. Артуру также придется покупать билеты на поезд, если вы не хотите, чтобы вас преследовали законники.

Еще один любопытный элемент геймплея заключается в том, что Артур автоматически застегивается/расстегивается в зависимости от температуры окружающей среды, а его температура, которую можно в любой момент узнать в меню, будет влиять на показатели здоровья.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
персонажи игры начнут давать вам указания и подсказки по направлению, если вы отключите мини-карту. Эта фишка вернет нас в те времена, когда ролевые игры не имели компасов и подробных карт, а игрокам в своих поисках приходилось полагаться именно на описания.

За это можно уже готи дать

32

Newworld_DESTROYER Надеюсь будет трофеи пройти игру отключив все помощники. Что бы платинка была сложная.

-3

Newworld_DESTROYER Ну так эксклюзив. Уже ж готи =D

0

Я думаю всем и так все ясно - в особенности фанатам первой части, что грядет лучшая игра поколения. Это вам не просто какая нибудь игра как от Ubisoft.

20

powerd лучшая игра поколения вышла 19 мая 2015 года

-3

lookaway Понятия не имею о какой игре идет речь. Зачем так вилять, просто назвал бы игру. Не стесняйся :)

8

powerd Полагаю, история одного Белого волка. Фанат считает, что дату выхода сей игры (безусловно, хорошей, но не без недостатков) каждый должен знать, как Отче Наш. Правда, для меня это даже не лучшая игра 2015 года, у меня в топе Бладборн

8

Generator_idei единственный недостаток ведьмака в том, что там нет королевской битвы

-1

lookaway Это как раз не недостаток) Дурацкая система уровней врагов и пустой Скеллиге (в особенности акватория) разочаровывают посильнее. Плюс боевка могла быть лучше и анимации персонажей менее деревянными, но последнее уже больше к придиркам относится.

0

Эх, осталось совсем немножко до релиза.

13

ща все расскажут,потом не интересно будет

10

SergeiEgorov Можешь не читать, а другим интересно.

10
powerd написал: Понятия не имею о какой игре идет речь.

О Ведьмаке.

6

Ребята, в преддверии релиза, рекомендую вам окунуться в ковбойскую тематику.Пересмотрите фильм Квентина Тарантино-Джанго Освобождённый!Тот кто не смотрел, посмотрите обязательно!

5

Валентин Добров Не совсем то, но можно.))) Хотя уже давно игромания и другие журналы посоветовали фильмы, чтобы погрузится в атмосферу.

0

Валентин Добров Godless лучше посмотри, 7 серийный сериал, вот там атмосфера ближе к ред деду, чем в джанго

2

Вот это очень круто, и ностальгические нотки и хороший реалистичный момент.

1

Система сохранений как в гта?

0

Хоспади, да все это(указания нпс о местоположении того или иного контента) есть/было и в скуримах, ведьмаках и даже, внимание, в элексах, просто в более малых дозах. Умеют же Роки грамотно завернуть=) Молодцы! Больше радует колоссальное количество побочных активностей по типу походов в театр и т.п.

0

кто-то говорил что время выживачей прошло?.. получите-распишитесь ))

0

Все итак поняли, что игра будет ТОП.

0

Много реалистиынх деталий и всё продуманно - это большой плюс игре.

0

это однозначно шедевр после киберпанка

-1

Да-а, грядет что то немыслимо-крутое и это даже будет по масштабнее великой GTA 5!

-1