на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Новые подробности дополнения Warmind для Destiny 2

Сегодня во время прямой трансляции на Twitch-канале Bungie было представлено дополнение Warmind для Destiny 2. В рамках презентации зрителям был продемонстрирован трейлер дополнения.

В дополнении Warmind игроки отправятся в новое путешествие. Страж Ана Брей, которую считали давно пропавшей, ищет тайны из своего прошлого, утерянные на одном из заснеженных полюсов Марса. Когда военные спутники Золотого Века обрушились на поверхность планеты, ледники начали оттаивать, обнажив ядро Военного разума «Распутин» и древнюю армию Улья, желающую его разрушить во имя бога Зола.

Игрокам предстоит помочь Ане раскрыть тайны своего прошлого и вместе сразить исполинского бога-червя, пока не стало слишком поздно. Особенности дополнения:

  • новое рейд-логово «Звездный шпиль»
  • новые тематические наборы вооружения, брони и экипировки
  • новое задание-ритуал «Эскалационный протокол»
  • новое древнее оружие «Копье «Валькирия»
  • новые Налеты
  • новые сюжетные задания и Приключения
  • новая локация в антураже заснеженного полюса Марса
  • возможность играть в закрытых матчах в сетевом режиме
Комментарии: 11
Ваш комментарий

так как покупал сизон пасс , то опробую ,но надежд не питаю ...

6

Мде..уж..не густо, дв и psn не работает. В наших реалиях, скоро на он лайн игрушки с оглядкой смотреть придется. По факту - зачем "ваще" bungie сюжетки лепит (столько сил), ведь уже пенькам понятно, что сюжет они из своих пальцев тянут, и он никуда не годится. Лучше бы поболее pve контента завезли. (я так сюжетку осириса и не смог пройти 2рым персом, до чего же она ТУПАЯ)

5

Еще барахтается, курилка. Так глядишь через пару десятков DLC и наберет полноценных 30 часов сюжетки и достаточно контента, чтобы называться полноценной игрой. Но всё-равно, потраченных на неё денег крайне жалко.

2

Масштабное длс будет осенью ,некоторые зарубежные блогеры поиграли в него сказали что оно очень даже крутое а это так огрызок ))

2

flaur74 И стоить оно будет как целая игра.

0

Polololon Я думаю на пк вряд ли ,хотя может быть и так ,поживем увидим как говориться .

1

Ммм, что может быть лучше, чем актриса читающая текст без эмоций с покерфейсом. P.S. оказалось в английской озвучке ровно такая же проблема...

0

Ролик: тонна пафоса с нулевым смысловым содержанием. Это явно того стоит (нет).

0

Destiny все бредовее и бредовее становится. Побыстрее бы вышел Borderlands 3 и показал, кто тут босс качалочки.

-6

А-а, очередной развод на доллари. Снова локация 5х5 и сюжетка на 2 часа? R3N3SC0 Причем тут ваша борда? Как ее с дестини можно сравнивать? Пиши о своей борде в соответствующих новостях!

-4