на главную
об игре
Football Manager 2019 02.11.2018

Новые подробности Football Manager 2019

Компания SEGA и Sports Interactive поделились основными особенностями Football Manager 2019, которые в сочетании с новым дизайном, ощущениями от игры и долгожданным появлением официально лицензированной немецкой «Бундеслиги» призваны сделать новый выпуск лучшим в истории серии футбольных стратегий.

Самые большие изменения коснулись тренировок. Новый модуль получил множество новых возможностей, тренировочных сессий и программ, которые помогут менеджерам привести в форму опытных игроков и развить таланты молодых футболистов. Разработчики из студии Sports Interactive тесно сотрудничали с реальными клубами и тренерами, чтобы убедиться в том, что нововведения во всех деталях отражают то, что происходит на поле во время тренировок.

Существенные изменения коснулись не только подготовки, но и самих матчей. Теперь у менеджеров еще больше возможностей для управления игрой своей команды, значительно изменился и тактический модуль. Новые настраиваемые заранее варианты позволяют использовать как популярные во всем мире тактики и философии, так и разрабатывать собственные. Опытные менеджеры заметят, что спектр предлагаемых установок для команды многократно расширился, причем, когда ваша команда атакует, защищается и переходит из защиты в атаку или наоборот, становятся доступны различные варианты установок.

Впервые в истории серии студии Sports Interactive удалось заключить соглашение со всеми клубами «Бундеслиги» и «Второй Бундеслиги», так что теперь поклонники футбола смогут насладиться официальными клубными эмблемами, формами и лицами любимых игроков, а также управлять любым из 36 полностью лицензированных клубов двух лучших футбольных лиг Германии. Вместе с дебютом немецких клубов и лиг в Football Manager 2019 также появится полная поддержка немецкого языка, а это значит, что всего в игре будет представлено целых девятнадцать языковых версий.

В Football Manager 2019 менее опытных менеджеров также ждет множество полезных нововведений, в числе которых новая система «инструктажа менеджеров», представляющая собой понятную и интерактивную систему обучения, с помощью которой новички смогут разобраться в основах игры без необходимости постоянно загружать последнее сохранение. Ветеранам FM эта система также будет полезна – она поможет разобраться в новых особенностях и других нововведениях.

Подробную информацию о главных особенностях игры вместе с новыми скриншотами можно найти на обновленном сайте FM.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне интересно: кто-то вообще смотрит матчи в fm?

-13

Newz 99% игроков, я полагаю. А ты что, их просто симулируешь?

13