на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Новые подробности кастомизации в Battlefield V

Разработчики Battlefield V из DICE опубликовали подробный блог, посвященный особенностям кастомизации в грядущей игре, которые касаются всей вашей команды персонажей.

Команда — это ваше лицо. Она представляет собой коллекцию настраиваемых бойцов, оружия и техники, которые меняются и развиваются, проходя с вами весь боевой путь в Battlefield V. Команда сопровождает вас во всех многопользовательских режимах, включая «Совместные бои» для прохождения с друзьями. Вы сможете создать по одной персонализированной команде с определенным числом бойцов, единиц техники и самолетов для каждой из сторон конфликта.

Классы солдат — классические медик, разведчик, боец поддержки и штурмовик — можно будет подстраивать под ваш стиль игры. Вы получите возможность менять внешность бойцов — форму, пол, каски, цвет кожи и грим. Конечно, вы сможете персонализировать и их комплекты снаряжения. Чем чаще вы будете использовать в бою определенное оружие, тем больше дополнительных настроек индивидуализации откроете: у вас появится возможность сменить его облик, ствольную коробку, приклад, ствол, дульную насадку и многое другое.

Получая опыт, вы сможете открывать новые архетипы для бойцов всех классов. Архетип — это классовая специализация, подходящая к определенному стилю игры. К примеру, боец поддержки может стать инженером или пулеметчиком — и это далеко не все доступные архетипы.

Подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 44
Ваш комментарий
Команда — это ваше лицо. Она представляет собой коллекцию настраиваемых бойцов Вы получите возможность менять внешность бойцов — форму, пол, каски, цвет кожи и грим

Ну то есть вместо солдат на поле боя будут роты разноцветных клоунов.

91

Norаn Каждый мочит, как он хочет. Я за!

-33

Fenderrr Ну, я тоже люблю на снежок помочиться, каждый раз всяко разная ссанина выходит. Но когда я беру игру про ВМВ, я надеюсь на какую-то аутентичность. Захочу размулёванных одноруких баб пойду играть в boIIII.

47

Norаn Все идет к этому цирку (не только в этой игре а вообще повсеместно), и лично к моему глубокому сожалению очень многим это нравится и это уже не изменить.

36

Norаn Ну что еще ожидать от фанатика колды, обсирать батлу и восхвалять каждую часть кода вы любите, аргументов 0, но вот почесать языком - можете, да. Все адекватные геймеры уже давно забили на колду, колда это сплошной конвеер, каждый год одно и тоже, меняются только шкурки.

0

Vladislav Subbotin Еще один клоун, иди играй в нудные игры, старпер.

-1

Инженер в Battlefield V

Спойлер
56

если еще вспомнить, что будет отсутствовать значек враг или друг над игроком, то что то мне боязно как вообще их различать придется, когда каждый будет выглядеть как хочет

26

en3rgizer А врагов то и не будет, будешь стрелять по роботам, которые создал третий рейх.

8

en3rgizer убоали только спот врагов

0

Какая нахрен кастомизация в армии? Совсем упоролись? Максимум погоны по достижению определенного уровня!

19

Игра уже говно. Мне хватило БФ1. Разрабы чешут дичь про кастомизацию и лицо команды, разрабы вообще не понимают фанатов БФ3.

18

Porsche911GT3RS А что им какие-то фанаты, если итак берут и зеленые нолики текут рекой.

17

Porsche911GT3RS Они ушли от концепции Bf 3, к сожалению... Теперь Батла будет с этим ненужным визуальным контентом в виде скинчиков, полов персонажей, штукатурки на лице, обликов стволов и т. д. По мне это трата ресурсов разработки и как блестящий предмет для сорок. Этот визуал в сетевом шутере не нужен абсолютно. Хотя сейчас большинство игр этим дерьмищем заболели. Уверен полностью, что в геймплее игра будет таким же дерьмищем, как и первая часть. Зато скинчики есть, юные девочки и мальчики смогут сделать своего персонажа по своему вкусу...

23

Porsche911GT3RS "фанатов БФ3", да уж, дожили, фанаты. Настоящий фанат в первую очередь будет радеть за геймплей, т.к. в вашей любимой трёшке хватало минусов в геймплее, да и сгинула она под рёв ломанного баланса.

-4

Devilhan Это игра - золотая середина. Там и пехотка хорошая и классика. При том куча отличных карт и дополнений. В любом режиме на определенных картах можно получать удовольствие. Это не 4, где все карты по дефолту делали под большой захват. Тут и ТДМ, и штурм, и захват, и мусорщик и прочие режимы играбельны. Потом нет этой фигни в виде куча бесполезных стволов, модулей, камуфляжей, усилителей, чемоданов, как в четвёрке. Там всё, что нужно и без копипаста. Ну и игра как для казуалов, так и для профи в меру. А по поводу баланса, если ты про нагибающую технику, то тут проблема одиночек. Отряд из 3 инженеров с поддержкой могут гнуть весь сервер. Так и два слаженных игрока на штурмовом вертолёте будут так же результативно играть.

9

Int0xicate Bad company 2 намного лучше третьей. В третью немного поиграл и снова вернулся в Bad company 2.

1

а мы то все думали чего игре не хватает ;) да и костомизация часто только на словах играбельные 3-4 скина все другое либо геи либо лесбиянки

12

докатились, кастомизация в игре про Вторую Мировую, что может быть важнее, чем выглядеть стильно сидя в окопах

9

Шлак какой-то, если честно, без культуры аниме) Гулять так гулять, а то "или крестик снимите, или трусы оденьте". ИМХО

7

Я боюсь представить как всё это будет работать в хардкор режимах...

3

Разноцветные клоуны будут бегать!

2

Я так понимаю, они полностью забили болт на фанатов БФ2? Теперь батла смотрит на овердроч скорее чем на саму себя.

2

А ближе к ночи ещё будет больше заполненных серверов особенно в BF4 и BF3...

2

в бф 3 то хоть кроме метро ещё на каких картах играет народ? а то я давненько не играл

1

Всё больше и больше bfV отталкивает! Хорошо что есть bf3 и bf4.

0

Фсе. Однозначно создам аккаунт со стёбным придурочным никнеймом. UPD. Сделано.

0

Смена пола и цвета кожи конечно лишнее даже в аркадном шутере про Вторую мировую.С одной стороны никто никого не заставляет играть за женщин или за афроамериканцев или,что еще более неуместно,за женщин афроамериканок и все это лишь делает игру более разнообразной и дает больше выбора.Но с другой стороны,играть в сеттинге Второй мировой против толпы баб и чернокожих многие не захотят. Надеюсь хоть кавказского акцента у бойцов не будет,особенно чернокожих...

0

xxx05 На счет цвета кожи,думаю будут выбирать тот цвет что и сам игрок, тупо психология(лично мое мнение).А вот на счет пола,это да,прикинь в мультиплеере вокруг одни бабы-историчная атмосфера.((

1
Norаn написал: Ну, я тоже люблю на снежок помочиться, каждый раз всяко разная ссанина выходит. Но когда я беру игру про ВМВ, я надеюсь на какую-то аутентичность. Захочу размулёванных одноруких баб пойду играть в boIIII.

Ты так уверен, что все игроки за одноруких баб будут катать?

-3

Отлично. Для недовольных: это игра не про ВМВ, а в сеттинге ВМВ, принимайте это как вольное отображение и вообще художественный вымысел. Хотите аутентичности? Да не вопрос, уже не мало аутентичных игр есть про ВМВ, на худой конец только ленивый не знает про РО2, там вам и советам много времени уделили и вообще всё аутентично.

-10