на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Новые подробности Rise of the Tomb Raider

На пресс-конференции Square Enix разработчики Rise of the Tomb Raider рассказали о том, сколько внимания уделили внешнему виду героини.

Скин Лары будет динамически изменяться в зависимости от окружения и происходящего с ней. Все изменения незаскриптованы: брызги крови, грязь, снег — все это будет появляться в реальном времени.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Скажите мне дураку, она на PC выходит?

39

jonik3009 Выходить но позже, насколько позже? этого ещё не сказали.

32

Wordingofspay Спасибо.хоть один нормальный человек ответил.остальные только минусят какова-то...

27

6-я часть Хитмана уже в Стиме. 1199 рублей. Можно сделать предзаказ: http://store.steampowered.com/app/236870/ Ларку куплю. Она моя)

13

Скин Лары будет динамически изменяться в зависимости от окружения и происходящего с ней Так и в прошлой части тоже такое было

12

С каждой новой игрой на Ларке все больше и больше грязи...

11

Это не повзрослевшая Лара, её лицо очень изменили. ладно хоть фигура такая же аппетитная

5

jonik3009 Ну как тебе сказать)) это как с GTA V)) проведи так сказать параллели)

4

cvbcvb cvbcvb а на следующей недели у тебя случится рак легких. Приятного употребления.

2

опять Лук 0_о!!!!!!!! а где ее два пекаля из оригинала, надоела эта палка?!!!

2

kenny undead Чувак. "Маркетинг. Реклама. Необходимость впаривать публике" - наверное слыхал о таком?) Шучу. НУ имеется ввиду что они мол улучшат тени и свет, тем самым он будет как то по "новому"(бл..ь да по старому) отражаться от её тела. Purgesha 1. Ну наверняка по сюжету узнаем)) 2. Чел, это просто трейлер ранней игры, вот где то в октябре, так сказать ближе к ноябрю, уже видно будет - сколько ей там? и какие формы тела?

1

Wordingofspay Угу, продавшись на слитую кинцоль? Это вряд ли.

1

OLD_FOX_ не доросла она до них ещё видимо. А лук это сейчас модно. Лук есть везде.

1

как не доросла в конце 2013 того стреляла же с двух рук правдо в кат сцене ) хух играю в тр с 1 вой части скажу одно игра казуалица с каждым выходом ) 2013 была огонь но под конец игры из лары терминатор выходит играть становится скучно надеюсь тут не так будет )

1

Anddruxa "Анчартед тупой копипаст Ларки с экшен эфектами."ещё один...ну ка,ну ка,где же это анчартед что то "скопипастил" у ларки? "по тому же пути"вот в этом пожалуй и проблема,ибо игры разные,если чо,а тут решили ПОПРОБОВАТЬ скопировать анч и ничего у них не получилось(и это я ещё не брал в расчёт нудный сюжет)! "фанбоя Анча"ну не "фанбой",но игра то отличная(конечно же поймут те,кто прошёл анчи)! "2-рой раза переиграл почти все ачивки собрал"только по тому,что ты переиграл несколько раз,игра от того не станет лучше!сюжет - нудный,геймплей - топорный,про псевдо "открытый мир" я вообще лучше промолчу... "продажи под 8 лямов вроде"...на 5-ти платформах,но это так,к слову! ну и так,чисто к твоим словам на зметку,uncharted 3(не самая лучшая часть для многих),продалась НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ 3.8 лямов копий.но это так,чисто для справки!))так что,кто ещё тут "жжёт",это надо подумать)

1

Pa-Shady Если ты Фанат Анча и не можеш привести нормальных доводов, нафига ты вообще спориш ? плюс судя по ответам ты ещё и школьник . А то что Ларка переживет серию анчартед это уже свершившийся факт ,так что брюзжи слюной далее . Кстати, проходят на Ютубе игры кстати чаще всего доблестные обладатели консолей, это тебе так для факту...

1

GDFrost1.4 Да то и говорю) я не прав? аргументируй

0

PandaJendos Просто не у-ка-зы-вай.

0

Yoshemitsu Знаешь я думаю всё зависит от продаж на Xbox One. Но и про жадность Microsoft не забывай)

0

Помоему сиськи Ларке порезали, не?

0

ого какая графика прям словно в кино

0

kenny undead Так и в прошлой части тоже такое было там это было по скриптам. Загрязнялась она в паре мест и отмывалась так же. Тут, мб, обещают полное динамическое изменение

0

Король Мира Грязи все больше, сиськи все меньше)))

0

Wordingofspay Ну вряд ли. Дрейк очень крутой. Главное, чтобы у Лары был нормальный сюжет. Потому что в игре 2013 был плох именно сюжет.

0

Я конечно прошел прошлую часть. Но игра разочаровала. Как видимо разочарует и эта. Из веселой адвенчуры-попрыгунчика игру превратили в очередное коридорное мясо.

0

Wordingofspay как бы как с GTA V не вышло, продают игру на ПК,которой УЖЕ 2 ГОДА, тут по-моему грех не скачать и не покупать. Будем надеяться на благоразумие создателей :)

0

Добавили бы ей парные пистолеты,было бы круто!

0

Ларочка, я буду ждать тебя)

0

Wordingofspay ахаха.разве только в маня мирке!) Anddruxa "я хз как можно не любить Ларку то ?"а легко!как игра - это дно(последняя)!мы же в игру ИГРАЕМ,а не фапаем на глав героиню.а как игра,последняя часть,мягко говоря,была говном(ща пукари заминусят,но это очевидно)!

0

Pa-Shady хз Анчартед тупой копипаст Ларки с экшен эфектами. Ларка пошла по тому же пути и сразу стала Дном... хз, не вижу логики. А скорее всего детектед обыкновенного фанбоя Анча и не более. И ... назвать последнюю часть "дном" ... хз хз. 2-рой раза переиграл почти все ачивки собрал.... продажи под 8 лямов вроде) жесть ты парень жжёш...

0

Pa-Shady "Анчартед тупой копипаст Ларки с экшен эфектами."ещё один...ну ка,ну ка,где же это анчартед что то "скопипастил" у ларки? Жесть, парень, ты наверно на приколе ? Офигеть просто.... чего Анч скопипастил ? Да сама вся идея Анча с Ларки скопипастена епте + добавлено куча пиу-пиу, и вау моментов . И самое главное ,в тот момент серия про Лару была в упадке и ею реально не занимались (Соответствено Анч и выскочил из-за отсутствия конкуренции плюс самое главное это экз) ,с приходом Скворешника в игру влили деньги и вдохнули новую жизнь. А то что Лариска конкурентноспособна.. .. чего стоит временная эксклюзивность на Х ящик от конторы которой управляют Японцы Одна из причин недовольства тех кто любил старую Лару, именно то что она пошла по пути своего клона ,серьезно упростив сложности гробниц. Да и насчет продаж . Ты видимо любиш сумировать ? ну я думаю если сумировать всю серию ларки .... учитывая что вроде 4-я часть Анча типо финит А-ля копипастус... то до лариски Анчу ... воообще не достижимо)

0

Любитель Чая просматривал ролик снова, один в один что предыдущая часть, опять остров, опять все падает, стихия только теперь снежная!! не очень жду, так что даже и не переживаю, зная Скваер....выпустят они эту Лару где только можно, а на пс4 будет еще и лучшая версия, что то вроде Дэфэнтив Эдишин!!))))

0

Pa-Shady ты упорот, тебя в теме слили как петушка, а еще кудахтать продолжаешь, дцпшник)

0

Да это чистой воды копия uncharted 2 прямо дежавю какое-то)))) Да и нафиг эта лара нужна когда uncharted 4 выходит? После просмотра роликов этих двух игр выбор очевиден. Tomb rider проходняк. Прошел в топку бросил и забыл.

0

По-моему, замечательно выглядит)

0

Anddruxa "facepalm"... "Да сама вся идея Анча с Ларки скопипастена епте + добавлено куча пиу-пиу, и вау моментов"с тобой всё в порядке?ни чего,что разрабы вдохновлялись не ларкой,а индианой,не?и даже если поиграть(чего видимо тебе не судьба),то сразу же понимаешь,что это индиана в мире видеоигр!но упоротым пекарям,которые игру только по ютабу видят,ведь всяко виднее,да(сарказм)! "чего стоит временная эксклюзивность "а это ты у майков спроси!ты серьёзно не понимаешь зачем они это сделали? "Да и насчет продаж . Ты видимо любиш сумировать ?"за продажи базар начал ты,я лишь тебе подкинул информации!и где это я суммировал?или ты о 5-ти платформах?так это правда!и анч на одной платформе,в 1-ий же день,втоптал твою ларку!но так как ты упоротый пукарь,то тут странного ничего нет,что ты копирку анча защищаешь - альтернатив то нет!))да и судя по твоему компу,то и компа нормального у тебя нет!) "до лариски Анчу ... воообще не достижимо)"ага,ага.только в твоих влажных мечтах!то,что сейчас показали на е3 - чистый анч 2,так что до кого и кому там не достижимо,это ещё надо подумать! ScaryZerGG кто меня опустил то?ты что ли?слился бы уже,мариоаутист,ибо только кудахтать и можешь!хотя чего тебе сливатся - ты и так по жизни слившийся,а купив вииу это подтвердил и поставил точку!))

0

Всегда прекрасно, когда разработчики пытаются сделать приключенческую игру с надеждами на интересный сценарий и динамичный геймплей. Думаю что не стоит сливать игру, даже не попробовав её на вкус. Ларе стоит дать шанс себя показать.

0

Pa-Shady Сонипетушок, хватит кукарекать - иди поиграй в переиздание какое нибудь, окай?) Anddruxa ч0 ты упоротому доказываешь, он в каждой теме срет, каникулы летние прост

0

infla не спорю,но после 2013 осадочек остался! Anddruxa "не можеш привести нормальных доводов"тебе,как дауну всё расписали,а он "фактов" не увидел!ты нормальный вообще или у тебы "пека головного мозга"? "ты ещё и школьник"тебе то всяко виднее(сарказм)!как там говорится:"только школьнику везде мерещатся школьники!"вывод делай сам(если мозгов хватит)... "А то что Ларка переживет серию анчартед это уже свершившийся факт ,так что брюзжи слюной далее ."и?мне то что?если выпустят НОРМАЛЬНУЮ игру,а не такое же говно,которое вышло в 2013 - я только за(с 1-ой части как бе играл)!так что туши свой пуканчик и не волнуйся,а то начинаешь высеры строчить!) "проходят на Ютубе игры кстати чаще всего доблестные обладатели консолей"ухахахахахахахахаха)))отсыпь,а?чем балуешься,если не секрет?) ScaryZerGG "хватит кукарекать"вот правда,перестань,а то заходишь в новость на игровом сайте - вроде всё норма,но появляется ScaryZerGG и всё в клоунаду скатывается и резко кукареканье слышно!хватит уже! "он в каждой теме срет"вот как нельзя кстати описал ВСЕ свои посты!не одного поста я от тебя пока не видел нормального(да и не я один)!

0

Pa-Shady "да и не я один" - говорить уже за всех начал?) ты на учете своего школьного психолога часом не состоишь?) а, да, каникулы же, пукан вручную тушишь

0

ScaryZerGG а ты ответы к своим высерам прочитай и не вылезай,тля!"школьного","каникулы","пукан" заело чтоли?или у тебя бзик какой то?лечись тогда!и что характерно,так это то,что ничего по теме не написал(ибо нечего тебе паташку то написать),сам пошутил,сам слился и ещё рад чему то!маревоидиоты,они такие...

0

Pa-Shady Сонипетушок, смотри, без игр все лето будешь сидеть - со школьных обедов на диски переиздейшн4 уже не отложишь до первого сентября!))) "нечего тебе паташку" - а это что означает? то, что ты не умеешь строить нормальные предложения и провалил ЕГЭ в девятом классе?

0

ScaryZerGG ну вот опять!"школьных обедов","первого сентября","ЕГЭ в девятом классе"!у тебя по ходу бзик - лечись и не кукарекай на нормальных людей,видя везде "сонибоев"! а теперь вопрос серьёзный(странно задавать его такому клоуну,но всё ж).в 9-ом классе теперь егэ сдают что ли?

0

OLD_FOX_ Да не стоит оно, чтобы на пс4 диск тратиться) Подождешь просто и возьмешь на распродаже в Стим рублей за 100)))

0

Pa-Shady тебе видней, сонипетушок. Хотя судя по слову "личись " ты еще третий класс не окончил, или пукан полыхнул не по-детски, лол!

0

ScaryZerGG "сонипетушок"да мы уже поняли кто ты такой,зачем повторяешь?судя по твоим "ассоциациям",тебя в школе чмырят,как чмо(почему как) и про каникулы ты знаешь не по наслышке!спалился кукаретик!)

0

GDFrost1.4 мм.. а почему нет русского языка??временно?

-1

нет ли инфы сколько лет прошло с событий TR2013 ? По роже чуть ли не с десяток дашь, а по телу так же как и раньше...странности...

-2

PandaJendos Новость про Hitman, нужно писать в новостях о Hitman. Да что ты говоришь!

-2

EvgenTUZ Тема сисек не раскрыта на протяжении всей серии TOMB RAIDER))) но что мне надо я и сам довоображал когда играл на PlayStation 1 в тот САМЫЙ старенький Tomb Raider))

-3

GDFrost1.4 Новость про Hitman, нужно писать в новостях о Hitman)) Ларку куплю. Она моя) я надеюсь ты не про резиновую куклу, на которую повесишь фото Лары Крофт)))

-6