на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Новые подробности синглплеера, мультиплеера и "королевской битвы" в Battlefield V

Студия DICE подготовила новый геймплейный трейлер Battlefield V, в котором во всех возможных подробностях рассказала о грядущей игре.

На момент релиза игра получит четыре синглплеерные кампании, включая пролог, под общим названием «Военные истории». Пятая — «Последний Тигр» запланирована к выходу уже после релиза игры. Истории будут посвящены неизвестным операциям Второй мировой и личному, эмоциональному подходу к каждому протагонисту.

В мультиплеере игроков ждут восемь режимов: Final Stand, Airborne, Domination, Frontlines, Breakthrough, Team deathmatch, Conquest и Conquest Assault. В отдельном режиме «Большие операции» в единые исторические мультиплеерные кампании будут объединены Airborne, Breakthrough и Final Stand.

В трейлере разработчики говорят о восьми вариантах сеттинга, а значит, на момент релиза игра получит восемь мультиплеерных карт. В рамках поддержки Tides of War студия DICE планирует выпускать новые сеттинги (читай — новые карты) и углубляться все дальше в ход Второй мировой. Начнется все с падения Европы в 1940 году.

Что касается «королевской битвы», то в ней нас ждет самая большая карта в истории франчайза. Правда, точной площади пока нет, но разработчики поделились другими подробностями. В рамках режима будут сражаться 16 команд по 4 человека с примерением техники, а карта получит тот же уровень разрушаемости, что и другие локации.

DICE в очередной раз напомнила, что дополнительный контент для игры после релиза будет бесплатным для всех игроков Battlefield V.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
DICE в очередной раз напомнила, что дополнительный контент для игры после релиза будет бесплатным для всех игроков Battlefield V

В Battlefield 3/4/1 не было а тут вдруг станет бесплатным?

17

zombijaic Уже сто раз говорили, что в Battlefield V не будет премиума и не будет дополнений, весь пострелизный контент будет бесплатным. Зарабатывать EA будет на продаже косметических предметов.

15

PG Diamond Она уже заработала завысив ценник в полтора раза. По факту нас принудили купить премиум, включив его цену в основную игру. Но при этом количество и качество контента, который они будут выпускать в будщем, никто не обговаривал, а значит ждите мало и халтуру.

7

MadHamsterHead Никто ничего не закладывал, на западе ценик как был стандартный в 60$ так и остался. zombijaic В бф1 дополнительный контент оказался настолько низкого качества, как и сама игра, что уже через год они продавали издание революшен по цене ниже, чем стоила сама игра на релизе. СЕйчас так вообще раздают бесплатно, лол. Второй раз данный бы развод не прокатил бы 100%, а так могут кидать огрызки бесплатно контента, и бить себя в грудь какие они молодцы, поддерживают игру бесплатным контентом.

6

skotchick В BF4 в итоге тоже все бесплатно раздали, как и BC2 Вьетнам в свое время. И ничего это не значит.

-1

Будет вообще и будет бесплатным

16

Это же EA, конечно все будет бесплатно.

7
На момент релиза игра получит четыре синглплеерные кампании, включая пролог, под общим названием «Военные истории». Пятая — «Последний Тигр» запланирована к выходу уже после релиза игры. Истории будут посвящены неизвестным операциям Второй мировой и личному, эмоциональному подходу к каждому протагонисту.

Ппц обделили, можно было бы и побольше замутить

7

Даже одиночку обрезали...И они думают кто то будет покупать такой обрубок ???

5
Константин335 написал: А если вот будет на халяву и никакого подвоха, что вы тогда скажете?

Дам вам повод сказать с черезмерно умным видом: "А я вам говорил"))))))))))))))

Константин335 написал: Я уже привел в пример Battlefront 2, там дополнительный контент бесплатен.

Но приэтом НЕ УЧЛИ последствий подобного. Одно дали на халяву, а потом нашли способ компенсировать эту халяву. Вам уже об этом НАПИСАЛИ. Как можно быть таким наивным, я просто не понимаю)))) Вот хоть кол на голове теши...

2

_Str75_

_Str75_ написал: Дам вам повод сказать с черезмерно умным видом: "А я вам говорил"))))))))))))))

Так и сделаю)

_Str75_ написал: Одно дали на халяву, а потом нашли способ компенсировать эту халяву.

Вы про лутбоксы в Battlefront 2? Ну так сейчас то все нормально, остались только косметические предметы. Мне так пусть лучше будет платная косметика, которую я все равно не куплю, чем буду платить за доп контент. А если вы про то что цену подняли, так в этой теме уже ответили на это.

2

i5 3330 12Ram GTX 1060 6g фризы от 30 до 60, на любых настройках, при любом разрешении..... мдэ играть совсем не комфортно.......

1

Battlefield 5 нуждается в Современной войне и без нового режима Танец с бубном-корол. бит

1

Бесплатным для кого? Для обладателей подписки?))) Так что о какой "бесплатности" можно говорить. Бесплатный только сыр в мышеловке

-2

_Str75_ Никакая подписка не нужна, для всех будет бесплатно, они уже так сделали с Battlefront 2. Там весь дополнительный контент бесплатный, так же будет и в Battlefield 5. И возможно в остальных играх от EA. Если вы чего то не знаете, лучше бы молчали.

-2

Константин335 сделали с батлефронт 2 скандал мирового уровня своими лутбоксами.

4

teteteleken Скандал то тут причем? Я про то что там весь дополнительный контент бесплатен, то же будет и в Battlefield 5. А то тут некоторые не верят что бесплатно будет. Но сейчас в Battlefront 2 то все нормально, остались только косметические предметы. По сути игра то неплохая, намного лучше первой, если бы кто то смотрел не только на лутбоксы.

-2

teteteleken Да не вкуривает он, что это ЕА. А у них ничего НЕТ на халяву по простоте душевной))) Если они что-то решили заделать бесплатно, значит жди подвоха.

Константин335 написал: Если вы чего то не знаете, лучше бы молчали.

До чего же вас фанатизм довел, рот людям затыкаете, вместо того, чтобы просветить))))))))) Ведь я вам не затыкаю рот, когда вы ерунду говорите)))

4

Константин335

Константин335 написал: Там весь дополнительный контент бесплатный, так же будет и в Battlefield 5

Ага, только похоже они его сразу в цену игры включили

Спойлер

И в Anthem видимо тоже

Спойлер

И особые задания из Delux и 20 предметов с ежедневными воздушными поставками в BF5 и два варианта легендарной брони\экипировки в Антем, что же это, если не платные дополнения. Сами обе игры стоят как большинство других с дополнениями, и еще по несколько версий в каждой, с дополнительными ПЛАТНЫМИ плюшками, по сути дополнениями, которые отдельно не продаются. Это только еще больше говорит о жадности ЕА, во-первых, по сути убрали версию без дополнений, которая обычно сейчас стоит 2к, во-вторых, дополнения все же оставили, но отдельно их не купишь, получается, если купишь версию за 3к, а тебе вдруг захочется какую-то плюшку из другой, придется покупать еще и другую версию. Со временем, они может добавят эти плюшки в Ориджин, или сделают их покупку за донат, но пока это выглядит именно так.

3
DICE в очередной раз напомнила, что дополнительный контент для игры после релиза будет бесплатным для всех игроков Battlefield V

Слабо верится

-4

Stewie2090 То, что он будет бесплатным? Или то, что он вообще будет?:D

15

любите танки вот вам танки любите строить вот вам стройте. надо бы суда еще сталина с гитлером добавить с мечами как в звездных войнах))) в ролике вы увидите такие игры как - Танки, Фортнайт, звездные войны! 3 в одном и новые спецэффекты!!! как в кино!))) это дорогие мои Батла 5)

-4