на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Новые режимы PvP в Age of Conan

Окончательно установившаяся на 20-е мая этого года дата релиза Age of Conan: Hyborian Adventures (PC, Xbox 360) развязала разработчикам руки. Вероятно, проект действительно находится в двух шагах от финишной прямой. В связи с чем ребята из Funcom решили поделиться еще несколькими деталями разработки своего проекта. Касается свежая порция информация исключительно новых режимов PvP. Как оказалось, кроме ранее заявленных и уже порядком обмусоленных прессой, в Age of Conan появится еще целых два режима схваток между игроками. По признанию девелоперской братьи, они будут гораздо больше напоминать привычный мультиплеер из какой-нибудь FPS, нежели следовать стандартам MMO-проектов. Итак, первый режим носит название Capture the Skull и, как видно из названия, будет отдаленно напоминать любимый Capture The Flag. Со вторым все еще более прозрачно – неповоротливое Team Annihilation, ключом к победе в котором является как можно большее количество убийств, подозрительно напоминает Team Deathmatch. Словом, любители FPS будут приятно удивлены, найдя среди чахлых и медленных PvP-режимов близкие сердцу названия.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все так же как и в Guild Wars,там тоже типа Team Deathmatch и Capture The Flag.

0

Это не просто - Игра, это Сага о Конане Варваре мать вашу !!! =) Кровь рекой, царей ногой ! Жду эту игру =)

0

Все так же как и в Guild Wars,там тоже типа Team Deathmatch и Capture The Flag. AoC это новая ступень в развитии Онлайн-РПГ, ненадо ее сравнивать с этим *нет смайла что бы описать ЭТО* Chaostos +1

0

кроме графики ничего революционного в ней незаметил, а ctf и вове уже очень давно, тока чистого дм небыло

0

Ну такого управления я еще нигде не видел, я про комбо говорю, строительство городов, бой на верховых животных, а вот графа -это единственное что меня не привлекает.

0

qad3k Не заметил??!!! Протри глаза!!!! АоС это вообще будет прорыв в ММО!!!! Приведи мне пример хоть одной игры, где есть расчленёнка и кровища????

0