на главную
об игре
The Quiet Man 01.11.2018

Новые ролики The Quiet Man от Square Enix

Square Enix опубликовала несколько новых роликов The Quiet Man, в которых показан игровой подход к боевой системе в отсутствие пользовательского интерфейса.

Первый ролик показывает управление игрой на PS4. Второй посвящен механике сосредоточенности главного героя Дейна, которая показана без интерфейса. В правой части экрана расположена вспышка, которая постепенно поднимается и меняет цвет с красной на синюю.

Как только «полоска» заполняется до конца, вы можете активировать режим сосредоточенности, в котором вам доступны мощные добивания — это показано в третьем ролике.

The Quiet Man пока не имеет даты релиза, но игра запланирована к выходу на PC и PS4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

драка алкашей в вытрезвителе выглядит эпичнее

8

Н-да... синематик был куда круче.

7

выглядит пока как faggot man

7

Я конечно не хочу вызвать всеобщий хейт или затролить кого-то. Сам жду игру, НО что-то ролики выглядят мягко говоря не убедительно...

6

Дима Бабин как приятно, когда заходишь в комменты и первый коммент вроде как порицательный но написан культурно и с пониманием. эх, почаще бы на ПГ так было.

2

Ну допустим они докрутят ДО ума анимацию+ уберут к чертям пролеты персонажей друг через друга, пока не пойму как ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК может так раскидывать людей(видать речь про сверх человека) все это дооопустим. НО БЛИН, как играть то можно если тупо не будет звука (аля в бочке с водой словно). Это будет раздражать сильно... Скверы доиграются и их может постичь печальная участь... Ну а так я понял, что это интерактивное кинцо, но выглядит все ущербно. Блин, если руки чешутся сделать боевичек с драками и погонями - делайте блин 2й Слипен Догс ... Не пойму почему серию Трукрайма и Слипена решили похоронить у них фанатов не меньше чем в ГТА...

4

Игра настолько плоха что разрабы не могут синхронизировать удар с попаданием,персонаж получает по лицу ещё при замахе противника,в фильмах такое часто бывает,а вот в играх такое вижу первый раз.

Спойлер

второй ролик 10 секунда

4

h1fter Ахахаха, класс!) Игра шедевр!)

2

На данный момент, это все напоминает, по большей части, нелепое шоу оживших манекенов.))))

3

Ха-Ха... Что за калич. Графика отличная, но анимация тормозит. Хотя удар с отправкой в воздух врага впечатляет.

1