на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Новые скриншоты Call of Duty: Black Ops 3 с выставки Gamescom 2015

Activision опубликовала свежие скриншоты с Gamescom 2015, которые демонстрируют мультиплеерные режимы и сюжетную кампанию в Call of Duty: Black Ops 3.

В этом месяце стартует мультиплеерная бета Call of Duty: Black Ops 3, которая пройдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но начнется сперва на PS4 в рамках нового эксклюзивного соглашения между Sony и Activision.

Бета на PlayStation 4 пройдет в период с 19 по 23 августа, а пользователи PC и Xbox One присоединятся к тестированию с 26 по 30 августа.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Колда... Колда никогда не меняется.

50

Когда народ поумнеет и перестанет покупать этот калл

15

joker86mvs это новый прототип руки! Рука в оружии.Так что ничего удивительного в этом не вижу)

14

BioGen Пока мозг работает в режиме стада. лол

11

Впрочем, ничего нового.

10

Я вроде бы перестал играть в эту серию игр после второй части блэк опс, страшно мне не понравились последние части или часть (забыл уже, просто не интересовался игрой), можно уже что-то думать другое или просто завершить серию игр. Раньше делали много игр по Второй Мировой, проелось. А вот например тематика дикого Запада. почему-то не очень развивается, я уверен, что поклонников этой темы много и игры бы покупались. Не всем же нравится космос и фантастика, и современность начинает надоедать. Например давайте вспомним две части Call of Juares, первые две продавались хорошо, третья вышла не очень. Надо всегда что-то менять не только графику, движки и сюжет. Из-за этого не хочется даже компьютер обновлять, молчу уже про доллар... Раньше интересно было ждать какую-то игру а сейчас читаешь новости и как-то все равно, ибо знаешь: графика хорошая оптимизация либо так себе или вообще уг, сюжет г... либо средненький и уже играть не хочется. Надо брать пример хотя бы с четвертой части колды. я ее 6 раз прошел. реально нововведение это было отличным.

9

Верните COD вторую мировую!!!!!!

8

Baphomeet где ты там увидел отличный графон хз. Я вижу только мыло

8

Arwinge Чесно говоря лучше бы они сделали про вторую мировую. Это было бы в разы лучше, а то тема с разными роботами- Трансформерами, будущим и прочей футуристичной херней уже в печенках сидит. Они в свое время тему второй мировой довели до такого состояния, потом современный -спецназовский сетинг задолбал, а сейчас от будущего блевать охото. Между прочим про вторую мировую уже осень давно нет приличных игр...или даже тему вьетнама взять или корейской войны вариантов куча, а они все трансформеров штампуют. А сетинге дикого запада колды к сожалению( а может и к счастью) не будет. Просто в этой эпохе нельзя сделать столь эпичный экшен каким должен быть cod. Однообразное орудие, одинаковые пейзажи пустыни и лесов, одинаковые строения. Там просто нечего круто взрывать, не из чего делать крутые, эпичные сцены. Call of Jusres выжал из этого сетинга все что можно, чего-то лучше там не придумать. И на счёт графики......она говно..движок до сих пор старый(хоть и сильно запиленный) Есть уже прописная истина: "если игра выходит на пастген консолях то ни о каком некст ген графике речи идти не может ибо игра изначально затачивается под мощности старых консолей и только потом доводится до современного качества" Четвертая часть по сути стала популярной только из за того что резко поменяла сетинг и все. Единственная миссия в Припяти была просто шедевральна, все остальное это был обычный cod. Да и infinity ward вопреки всем мнениям не была лучшим разработчиком codо-в так как постоянно воровала идеи у Треарк а саму ее заставляла делать побочные проекты.

8

SergeyGad Верните COD вторую мировую как же нравятся подобные кукареканья, а потом когда выпускают они начинают вопить - почему старье пихают, давайте новое, давайте экшон ... и тд. Да и вас ни кто не заставляет покупать, играйте дальше в свои майнкрафты или что вы там считаете вершиной шутеров ...

7

Верните COD вторую мировую!!!!!! А не вы ли орали 7 лет назад, когда World at War вышла? Дескать, "старье вторая мировая задолбала"? Вот и доорались. Новой колды по второй мировой не будет, та же World at War закрыла эту тему, и закрыла красиво.

7

joker86mvs Лол Кстати, чувак на 3ем скрине на Купера похож.

5

SergeyGad Потдерживаю всеми конечностями. Да вообще надо вернутся к реальным конфликтам (первая, вторая мировая, корейская война, вьетнам, буря в пустыне.....и.т.д.) и вернуть жестокие сцены с разчлененкой а то как-то вся колда из за этого игрушечной кажется. Выстрелил из рпг, боты как кегли разлетелись, все целые ни капли крови. Блин война без крови и оторванных конечностей это не война, а дедские сад и с боку бантик.

5

а это еще покупают?...печаль...

4

WAUE5 а чувак на заднем плане на Татума похож

3

joker86mvs - приклад тоже влез в текстуры. Но зато сразу понятно, что это не буллшоты уровня Ubisoft. Графон отличный, хоть и не сильно эволюционировал со времен AW. Уже август, а они до сих пор за мультиплеер говорят. Когда же покажут нормальный сюжетный трейлер?

2

заценю 19го, благо псн+ купил:)

2

joker86mvs ну что такое... человек без руки... ему и сделали такое

1

Вторая часть понравилась, в стиме висит, играю иногда. Молодцы что вернули выбор оружия с навесами, кастомизацию в сингл, даже выбор бойца, пола...на мой взгляд все довольно хорошо!

1

TrueStory Да таких вообще по сути нет, БФ и Арма тактик-геймплей, в мульт Кода уже давно не играл, тупо сингл как поход на кино, КС лет 15 не играю.

1

При нынешних событиях нам ВОВ ещё долго не увидеть, а если и сделают то это вызовет такой срач, от того что где то не состыковки.

0

хмм, скрины... так посмотрим.... оружие, оружие, бойцы, ещё оружие...хмм, хммммм

0

5H4DER У большей части ПГ режим стада, только и слышно в каждом посте с КоДом "Коко, говно игра, коко графон гавницо, коко" Это же так прикольно говорить, что КоД плохой шутер P.S Смешные вы все, всё равно же эта царская игра разойдется огромным тиражом

0

Да, это покупают! И предпочтение отдают ей, а не другим! По cod есть даже сериал, настолько она популярна! А у школоты бомбит, как у быка на тряпку!

0

TrueStory Код царский ну ну...XD

0

5H4DER А что же по твоему мнению царский шутер? БФ и Арма более серьезные шутеры КС вообще хрен пойми что КоД самое то, со своим экшонистым и быстрым мультиплеером.

0

TrueStory После COD AW слабо верится. Да и по скринам видно кое-что.

0

на скриншотах заметил то что игра не доработана спасибо joker86wms

0

SergeyGad Данная тема в COD уже не будет так хороша. Хотя смысл им и новые игры серии COD крафтить ? Насколько помню, COD AW был фейлом, собственно из-за чего серия на грани гибели (ну мне так кажется).

-1

joker86mvs На 7,8 и 9 скринах тоже такие вещи.

-1

Какой графоооон.... Говно, графон у моих волос на подмышках лучше.

-3

joker86mvs это когда хотел тонко, а вышло толсто

-7