на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Новые скриншоты Dark Souls 3 посвящены бесконечным сражениям

Студия From Software поделилась свежими скриншотами Dark Souls 3, которые целиком и полностью посвящены жарким боям в хардкорной RPG.

Скриншоты отражают различные билды персонажей, которые подойдут любителям любого стиля ведения боя. Но это не все — чуть ниже вас ждет галерея атмосферных концепт-артов.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Сиреневый фантом, я надеюсь, что не я дальтоник. Похоже, что нас ждет новый какой-то ковенант. Меня конечно больше всего удивило, что о ковенантах молчат, как партизаны. Сет рыцаря и пироманта доставил:

Спойлер

И еще немного хардкорной наркомании, заметил, когда делал предзаказ:

Спойлер

Даже цена в Steam у игры хардкорная.

37

Я один увидел на последнем скрине Смеугол мутировоном форме

12

Арты, конечно, прикольные. Но в первой все же поатмосферней как-то.

Спойлер
11

Ага, лучшие темные духи, те самые школяры, которые уже на 2й день имеют овер 999999999999999999999999-возведенные в бесконечность убийства, убивающие тебя с удара кулаком.

10

bravointheua Спасибо, но я не хочу спойлеров.

9

а я думаю фиолетовый,а сиреневого цвета у японцев нет,как я понимаю,это чисто русское..

7

Графика не стоит на месте

7

Ё моё... Опять попадалово - новый джой нуно покупать.

7

Голум на третем фото с конца.

6

Все выглядит более чем прекрасно

5

Не пойму что за панцирь у монаха за спиной, то же самое было и в начальном ролике дс3

5

WarCraf4er читал где то статью японского журнала, там говорилось что в этом мешке находится кто то кто рано или поздно станет ребёнком нежити или что то в этом роде.

2

Пятый скрин . . . Это какая-то система уклонений от атак или что?

5

pochtipushkin Да, в игре каждый класс будет иметь уникальные способности. Вор может приседать, от выпадов копья .

4

sattium Да, в игре каждый класс будет иметь уникальные способности. Вор может приседать, от выпадов копья . Спасибо! Это круто, что класс теперь будет влиять не только на распределение атрибутов в начале игры. . .

1

pochtipushkin я не уверен что эти способности буду привязаны к начальному классу, возможно они будут привязаны к используемому оружию. Например с кинжалами можно уворачиватся, а с мечами делать круговую атаку, с топором топтать ногой и т д. Я так и не нашел ответ к чему привязана система комбат артов.

1

sattium В любом случае - это занятно. Конечно хотелось бы, чтобы привязка была к классу, иначе его выбор имеет очень мало смысла.

1

pochtipushkin ну так было всегда что класс начальный особой роли не играл. Думаю что в этот раз будет так же и привязка будет к оружию...

1

Больше на арты похоже чем скриншоты

5

Арт выше всяких похвал, надеюсь в игре выровняют управление и улучшать удобство игроков на ПК, хотя бы с геймпадом!

5

Чет выглядит все как аддон ко второй части.

1

Надеюсь на эту игру не будет денуво

1

жду не дождусь когда зарублюсь в пиратку

-6

Системные требования узнать бы.

-9

BoB_Er Системные требования узнать бы. В steam на страницы игры все есть. Raibow Bitard Меня конечно больше всего удивило, что о ковенантах молчат, как партизаны. Ну в первой и второй части добрая половина ковенантов имеет не очевидное, таки почти спрятанное место вступления. При этом, как в случае звонарей, они завязаны на сюжет. Так что разработчики не спойлерят свою игру - более чем правильно.

15

Apokalipsis113 За полтора месяца сняли эмбарго на информацию, прекрасно они не спойлерят игру. Я конечно понимаю, что это выбор каждого - смотреть видео, всякие статейки или нет, но что с теми, кто не хочет спойлеров? Зайдет какой-нибудь пользователь Нагибаторотец1999 и проспойлерит все, как было с Fallout 4.

12

Raibow Bitard проспойлерит все, как было с Fallout 4 Как бы в данном случае виноват наш кислый толстый лемон, который не смог организовать активную модерацию пг перед релизом. Самое надежное: отменить слежение за всеми играми серии до момента выхода (что бы не попасть в блог или тему со спойлерами) ну или забить на время на пг - радикально, но зато наверняка.

12

BoB_Er Системные требования Dark Souls 3 МИНИМАЛЬНЫЕ: ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit Процессор: Intel Core i5 2500 3.1 GHz / AMD® A8 3870 3,6 Ghz Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870 DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 50 GB Звуковая карта: DirectX 11 sound device

6

Боже какой графин то омерзительный... Это скриншоты с PS2 что ли? И да, тут кроме как перекатываться и пытаться пол часа ударить в ответ своей говнопалкой, заняться в игре по определению совершенно нечем, не стоило это лишний раз упоминать.

-15

Grand-master В - вон P.S, Кстати толсто, "trollface"

6

Grand-master такие дцп как ты, не вякают, а идут играть в доту. На большее у вас интеллекта не хватает

5