на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Новые скриншоты игровых локаций Escape from Tarkov

Создатели хардкорной онлайн-игры Escape from Tarkov опубликовали новый комплект скриншотов, демонстрирующих локации с динамической сменой времени суток.

Снимки сделаны в окрестностях завода — на обширной территории под открытым небом. Это одна из крупных сценарных локаций, которая будет доступна игрокам для исследования, разведки и боев.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

ТарковТВ ахахаха( триколор тв). А так, вполне годно. Посмотрим что на выходе будет.

57

Плевать на графику, надеюсь она будет такой же душевной и атмосферной как Сталкер.

50

Честно говоря похож на сталкера

46

калёк Так в этом и есть её привлекательность...

9

калёк Если только атмосферой. Старенький сталкер выглядит в наше время убого.

3

ONYXYS Для своего времени было всё шикарно

2

ну ну сирвариум тоже был хорош по скринам

44

Похожа на карту "завод" из battlefield 4.

28
PsiX_Storrent написал: Игра выглядит на порядок лучше многих шутанов ААА класса прошлого года.

игру ещё никто не видел (потому что её ещё нет физически), кроме демки окна кастоматизации оружия, реального ничего не демонстрировалось, лишь одна постановка...

14

Юный Сурикатик Ты в каждой теме по игре это вбрасываешь. Как так, игра ещё не вышла а хейтеры уже имеются?

6

Юный Сурикатик ищи в новостях, трейлер кастомизации

1

Жаль,что MMO. Значит пройду мимо.

12

От скриншотов веет вторичностью. Из разряда:где-то уже видел. Геймплея нет... А билива на пеге уже с цистерну.

12

обещалкер. новая игра от создателей ждалкер 2.

11

Хейтеры какие от странные. Игра выглядит на порядок лучше многих шутанов ААА класса прошлого года. А если учитывать что в штате меньше сотни человека и все они работают НАД ТРЕМЯ ИГРАМИ вселенной, то результат очень и очень классный. Бог даст, на старте прикуплю себе её

10

PsiX_Storrent В Remedy, на момент релиза Alan Wake, работали 50 человек.

2

PsiX_Storrent И то, что 50 профессионалов могут сделать гораздо лучше, чем 500 "самопалов". Количество человек никогда не может стать причиной плохого качества продукта.

0

Fasmon я в общем то к тому и вел.

0

посмотрим, но ожидания не особо радужные

10

Пока все что показали это собираемые за пару часов сцены.

10

Mr.Sirocco По-моему, эти же места показали в ролике с инвентарём и модификацией оружия. Свежачок-с :)

-1

Учитывая что игре приписывают "супер-графику", скрины выглядят омерзительно.

9

Ну чё там у них с бетой? Скоро конец месяца и за ними реальная просрочка по февралю. Отмазываться в этот раз будет нелепо.

7

_Salar_ Вы вообще понимаете, что блоги никто и никогда не копипастит? Что за чушь у вас в голове, извините за прямоту? ) Новость так выглядит, потому что нам прислали текст пресс-релиза. Судя по всему, бложик, на который вы сподобились указать ссылку, сворован с другого игрового ресурса, где опубликован точно такой же текст официального пресс-релиза. Пожалуйста, вы впредь думайте головой, прежде чем решите обвинять новостной раздел в копипасте блогов. Как правило, я игнорирую подобные дурацкие заявления или просто подчищаю комментарии, но сейчас промолчать не могу, накипело.

7

Ну хоть где-то ночь - это не туман, а полноценное затемнение. Мне чет кажется, что будет что-то вроде WarZ

4

По мне, игра должна оказаться годнотой, только пусть ничего не испортят

4

игра котях полюбе. тока и могут посткакаликсис делатьь

3

Дальность прорисовки 500-600м и дальше зеленые свечки и туман на каждом скрине. Уже должно смущать!

3

Одному мне кажется что графоний уровня Сталкера?! Но работа со светом выглядит эффектно.

3

Игорь-Knight А ты запусти сталкер и сравни ) я хотел в сталкера поиграть вчера. на долго меня не хватило ))

3

Игорь-Knight

&feature=youtu.be Да один в один))))

7

Очень жду игруху! Как бы руки наших разрабов не умудрились заговнять такой многообещающий проект. Донатами, например, или оптимизацией (отсутствием которой грешат сейчас чуть ли не все поголовно), да мало ли еще чем)

3

Графика на скринах не то что бы хорошая, но нормальная, в конце концов это не главное, главное - хорошие модельки оружия и людей, ну и конечно же геймплей допилили бы как следует, тогда куплю с удовольствием!!

2

Тачки то с оригинальными марками авто сделали. Надеюсь правообладатели лицензий на разработчиков не начнут гнать... Вообще скрины ничего так. Интересно как можно со всем этим окружением взаимодействовать. Какая разрушаемость объектов и т.д.

2

Однако у разработчиков отличное чувство юмора)

2

>Помощь мемозависимым Орнул в голосину с этой таблички.

2

там будет оффлайн прохождение ? или только по сетке ,что то на подобие сурвариума будет ?

2

вот если в игре будет тысяча и более подобных локаций, то куплю обязательно... но увы будет тот ещё кусок... и максимум десяток-два локаций... по мне так дэйз уже есть да и дивизион вон всплыл... если сделать реально качественную большую проработанную игру, то можно будет грести бабло лопатой да и всевозможные награды и премии посыпятся и после этого ещё долго получать прибыль забив на всю эту игровую индустрию, спиваясь где-нибудь на тёплых африканских островах с местными аборигенками... но для этого даже просто таланта и времени мало... тут нужна как минимум гениальность... есть ли такое у разрабов... чтоб уж сильно не опечаливать скажу так - маловероятно... вывод прост - унылая пострелушка выезжающая на всем давно приевщейся фишке.... могу дать даже бесплатный совет разрабам - делайте качественные детализированные помойки, свалки мусора и подобное, но делайте очень качественно, с мухами жуками опарышами и прочей экосистемой... потом поймёте за что будете премии получать(вам же ведь всего навсего нужен профит)(и хватит себя обманывать)

1

SLEPOGLYXONEMOI Это ловкое чувство, когда диванное существо дает "советы" разрабам, которые активно пилят игру, в отличие от существа, который макс корректно крякнуть не сможет -_- ........ откуда же вы все такие школьные умники вылезли то, а ((

1

Да и забавней было бы видеть в названии города не Тарков, а Сарков... и слышать с последующими лексическими ошибками всяких альфа-обзорщиков, с их Траковыми...

1

А игра то видимо типа TheDivision в советской обертке получается)))

1

всё вокруг , да около....нужен геймплей , хотя бы 5 минут

1

Честно говоря,такое ощущение,что у хейтеров руки чешутся обо***ть игру,ещё до её выхода,чем вы думаете?

1

Антон Розумеенко Обычное дело. Помню когда метро вторая часть вышла. Был даже Один обзорщик на ютубе, который 30 минут занимался тупо разглядыванием текстур в упор и в заключении сказал, что текстурки 91ый год. Есть более упоротые, как в случае в третьим ведьмаком. Делают скрины с минимальной графикой, а потом в пэинте скрин растягивают, тем самым получая невероятно убогую картинку и орут, что такой графон на ультрах. Зачем это все? Ну понимаешь, когда срешь на игру, это лучше замечают, чем если ты ее хвалишь. Другими словами такие люди пытаются самоутвердиться. Они не станут оценивают игру по всем составляющим, буду оценивать либо графон либо того хуже, скрины графона, ибо нормально оценивать геймплей слишком долго и слишком много букаф писать надо.

3

Игра носит чисто коммерческий характер. Вряд ли игроки, купившие одного из потомков сталкера, будут обращать пристальное внимание на такие мелочи как графика.

1

Battlefield 4 - 2013г , Escape from Tarkov - 2016г На 3 года визуально отстают. Но хоть такой прогресс. Игра вроде годная. Может в этой игре наконец то дадут покататься на машинах.

1

Чет все однотипное какоет... заводы, заводы, заводы.. Над локаций поразнообразнее. Всякие заброшенные больницы, магазины... пригород. А то от заводов еще со сталкера тошнит.

1

Survarium на скринах тоже хорош, необычные локации, масса оружия, аномалии. А в итоге? Полная муть..

1

смотрел ролик вроде не плохо но и не хардор.Стилистика аля сталкер то что надо,то что все ждут . надеюсь техника будет а то тупо на автоматиках будет скучно.И по росторам не поездить -неоха пешкодронить как в сталкере все время -ну я надеюсь на большие карты ну и главное -ГДЕ ТЕЛОЧКИ ?!!! отсутстивие женских персонажей это скрытая пропагнада гомосексуализма!

1

ММО - это потому что слабО годный сюжет выдумать в таком сеттинге?

0

Андрей Ящер ММО, потому что такие как ты ее не купят, а скачают с торрентов, а потом будут орать, что текстурки 91го года. Сделать ее онлайном это единственный способ игру окупить в России.

4

помощь МЕМОЗАВИСИМЫМ хахаххах.(это 17 скрин)

0

ну зачем ммо? где их сценаристы, где годный сюжет?

0

Zubex_XXX как игра будет выглядеть, понятно по видео выше, картинка такая, что все равно у большинства не попрет на ноутах

-1

даже и не пошутить про чемоданы относительно пафосных эпитетов сайта об игре... а вот разъ..... отечественный автопром годный , жаль что мало... нужно больше разъ....го отечественного автопрома...

-3

Сталкер 1 в 1. Не сказали бы откуда скрины, решил бы что из Сталкера 2.

-3

Поржал..

Спойлер

Если честно,то играть в это гомно даже бесплатно не хочется.

-11

что за убогая детализация? как в сталкере 10 летней давности похожа на работу студента 2 курса мед университета

-28