на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новые трейлеры Assassin's Creed: Odyssey с выставки Gamescom 2018

Компания Ubisoft поделилась новыми трейлерами Assassin's Creed: Odyssey на выставке Gamescom 2018, и вы можете насладиться свежими роликами ниже.

Каждый из двух новых роликов посвящен одному из протагонистов игры — Алексиосу и Кассандре. В игре вас ждут эпические сражения, воплощенные древнегреческие мифы и возможность стать легендарным героем Спарты.

Релиз Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Эпические сражения, древние мифы, возможность стать героем Спарты, и... квесты прямо из ММОРПГ: подай-принеси, накостыляй 5-ти должникам, найди 15 стрел, и погладь 10 котят.

26

st029 Ну вообще, в ориджинсе сайд квесты были хороши

0

st029 Главное - погладить котят. Это, говорят, снимает большую часть нервного напряжения от "подай-принеси".

0

Как всегда синематики прекрасны. Такую бы красоту, плавность и гибкость непосредственно в сам продукт... но, увы.

18

Интересно, а феминистки докапаются до Odyssey?

6

Arist270402 Да, она слишком для них красива, и мужиковатая... Ну, они точно найдут к чему придраться.

2

2KotoSa Самое главное, чтобы здесь были негры.

0

Arist270402 Греки чем то похожи на негров, так что тут все норм будет (уже потому обвинить их нельзя будет) а вот фемен будут жечь

1

ну как на торренте выйдет можно будет гамануть разок

4

Как по мне, так переделаный Origins...

4

Alexesosi Одиссея параллельно с ориджинс делалась, ясен пень, они похожи визуально. Но ничего, что мир другой, сеттинг, сюжет с вариативностью, навыки, герои, появились масштабные битвы? Ну да, всего-то переделка, пфф

0

Ролики офигенные нам бы еще настоящие игровые ПК с суперсовременными видеокартами, но увы: они по цене уже машины догоняют. Так что на эту красоту только на выставке и посмотреть можно.

3

Трейлеры конечно офигенные. но вот каой будет сама игра. Надеюсь интересной, чтобы пройти два раза и за героя и за героиню. Может прохождение будет отличатся, всё таки под РПГ косят.

3

Это Иосиф Сид на фоне разговаривает?

2

Надо поразрабатывать Assassin's Creed лет 8, может тогда что - то годное выйдет в свет, надоело

2

Здесь вывод очевиден - > игра многим уже нравится, но то, что она называется Assassin's Creed никак не могут смирится, ибо укоренилось мнение что "Игра Говно". В итоге все равно все будут играть, или смотреть прохождение.

2

Andyexp По сюжету говно, как песочница - вполне себе. Ведьмак 3 и GTA не каждую осень выходят, так что Ассасин вполне себе удовлетворяет желание побегать по большой карте и потворить всякую дичь.

1

да это просто жопа по другому не назвать,делают с каждым годом все большее говно и как уже говорили многие от Ассассинов осталось ток название

1

Чет меня бесит что "канон" это Баба, а смысл тогда за Мужика играть, мне вот нравится концепция, мы добавили свободу ВЫБОРА, но она ни на что не влияет, ибо выбор мы сделали за вас, каеф.

1

F1x_D

F1x_D написал: добавили свободу ВЫБОРА, но она ни на что не влияет, ибо выбор мы сделали за вас, каеф.

во всех играх со свободой выбора и разными концовками есть всего лишь ОДИН канон. деус экс например или все фалауты начиная от первого заканчивая последний четвертым.

2

Надеюсь традиционный синематик все-таки покажут

1

Ппц, дорогая осень выходит

0

В ориджинс мне было не по себе играть, пока я не нашел костюм , где главный герой надевал маску и игра сразу стала более приятной, ну правда, там у него такая тупая рожа с улыбкой от уха до уха (что у египтян правда такие все что ли?) и баба у него была такая же чудная.

-1
F1x_D написал: Чет меня бесит что "канон" это Баба, а смысл тогда за Мужика играть, мне вот нравится концепция, мы добавили свободу ВЫБОРА, но она ни на что не влияет, ибо выбор мы сделали за вас, каеф.

Если уж на то пошло, то канонический и настоящий спартанец - это лицо нетрадиционной ориентации, ибо они там настолько на мужественности завихрились, что с женщинами ложились исключительно для продолжения рода. Так что свобода выбора действительно номильная - оба перса заднеприводные. Как-то так.

-2

ZanVan

ZanVan написал: Так что свобода выбора действительно номильная - оба перса заднеприводные.

если у тебя есть непреодолимое желание сделать своего персонажа заднеприводным то пожалуйста, разработчики дали тебе такую возможность. заднеприводные игроки могут реализовать себя и в игре также. но для нормальных людей можно играть нормальным персонажем со здоровыми отношениями исключительно с противоположным полом. никто никого не заставляет, всем нам дали свободу выбора, выбрать то что нам подходит по нашему мировозрению.

12

для меня Assassin's Creed Unity такая убогая показалось что, я потом не стал играть в новые части этой игры, но по ходу интерес снова появляется к этой игре 👍

-2

Как надоели главные герои модельной внешности! Блевать тянет

-6

Немые гг в трейлерах?ну да,увидим кал)

-7