на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые звездолеты в трейлерах Star Citizen

Считанные дни остаются до релиза альфа-версии Star Citizen 3.1, и разработчики показали в нескольких трейлерах новые типы звездолетов и транспорта, которые появятся в игре.

Новинки в технике получили изящные названия Anvil Terrapin, Aegis Reclaimer, Misc Razor, Tumbril Cyclone и Nox Nue. Впрочем, обновление 3.1 принесет не только технику, но также существенные улучшения производительности.

Подробный состав обновления можно найти по этой ссылке. Пять видеороликов размещены под спойлером:

Трейлеры
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да делают игру, просто очень медленно. В таком темпе игра будет полноценной еще не скоро. Но вот звездолеты им сейчас в таком количестве и правда делать не стоит, а лучше уделить время геймплею, разнообразию, чтобы выпустить игру как можно раньше и чтобы она увлекла хотя бы на 1 месяц, я уж не говорю на годы. Потом пусть желающие донатят на корабли и все остальное.

18

Помню еще к концу 2016-го обещали бету уже сделать и одиночку завезти...2018-й на дворе, а у них только альфа и вместо обещанных инноваций новые кораблики пилят. С такими темпами у игры две перспективы: будут кормить обещаниями и доить народ и в итоге заморозят проект под неубедительным предлогом, или выпустят ее к тому времени, когда она морально устареет и ничем удивлять не будет.

18

прям формула-1 без колёс)

16

Ммм круто, а оптимизацию когда завезут? Что толку от этих железок, если летаешь в слайдшоу? Да еще и без цели, ибо геймплея никакого.

12

Я надеюсь что моим Пра-пра-пра-пра-пра внуки смогут поиграть в этот Эпический Симулятор Корабликов, когда уже будут жить в космосе и летать на кораблях круче чем есть в этой игре. Но я напишу в завещании чтоб эту игру они качали только с торрента, потому что их далекий предок не дожил до релиза игры в далеком 2000 году.

10

Игра в которой гемплей заключается в собирании корабликов

10

Ждущих отзвездолётили новыми звездолетами, до звезд

9

Новые звездолеты в игре которой нет. Мавродий бьется в истерике!

9

SniperElite4 Roayal cat Сегодня Мавроди умер. А по поводу МММ - это СМИ тогда сделали из него афериста. Приказ был свыше от Черномырдина с Ельциным — топить МММ — и они всякие пакости писали в заказных, приказных статьях. Мавроди отсидел и жил как нищеброд, а куда делись деньги? Вот и я о том же. Может он и был мошенником, но тогда вернули бы людям деньги. Я к тому, что Мавроди в любом случае меньшее зло, чем все те, кто сейчас в списке форбс и в администрации президента РФ.

2

Одни трейлеры про корабли и пилят

8

Красивый, куплю его как будет в продаже для коллекции.

6

ТААААК! Мой звёздный час:

6
Считанные дни остаются до релиза альфа-версии Star Citizen 3.1,

Нам смешно, а лохи удивляются.

5

Это конечно высокая планка продавать корабли, но до таркова с презентацией скриншотов еще долеко.

5

Парни, никто не подскажет номер банковской карты Криса Робертса?

4

собери 100 кораблей и любуйся ими

3

Ха-ха-ха-ха-ха! Еще скажите, что я был неправ. http://www.playground.ru/blogs/star_citizen/pochemu_star_citizen_velichajshij_razvod_na_dengi_v_istorii_igrovoj_industrii-284191/ Робертс тупо пилит кораблики на продажу, а на саму игру давным-давно забил.

2

Jafes Твоя нелепая стена хейта вообще никак не станет чем-то внятным вне зависимости от того, сколько раз ты её запостишь. По факту вы ничего не покупаете.. Да-да! Так и написано: "This is not a purchase". Вы делаете пожертвование и наблюдаете за развитием проекта изнутри, скажем так. Получаете удовольствие, если вы на это способны.. Уверен, что большинство местных желчепускателей либо не вложили в неё ни цента, либо для них 45 баков ОМГ-какие-деньжищщи! Так что, господа хейтеры, вы так же создаёте ажиотаж и привлекаете людей к проекту. Лично для меня и, я считаю, для большинства людей которые уже приняли участие в этом "разводе" и получают от него удовольствие, вложенные средства не являются какой-то значительной суммой. Выйдет оно - Хорошо! Не выйдет - ну, чтож, очень жаль. И если люди вкладываются и получают удовольствие - стало быть проект уже существует не зря. А теперь начинайте меня минусить, я вас хоть посчитаю!

2

Пока я вижу симулятор звездолётов без геймплея.

2

да, а потом скажут, что продавать картинки, которых как бы и нет - мы изначально и планировали )

1
Sergio212am написал: Сегодня Мавроди умер. А по поводу МММ - это СМИ тогда сделали из него афериста.

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!(с) Лёлик. Как пирамида может быть не аферой?? Ты вообще понимаешь как работает пирамида и в чем афера? )))

1

ihappy Пирамида - это риск, на самом сайте МММ расписаны все риски крупным шрифтом. Не нравятся условия, не вкладывайте, где тут афера? Есть реальные люди которые заработали на вкладах, сам знаю таких которые немного заработали, так как страшно вкладывать большие суммы. Каждый выбирает сам, кто-то на биржах играет, кто-то в казино, а кто-то как я только сам зарабатывает. Банки тоже не вечны. Советую посмотреть диалог:

Спойлер

Прибыль получают люди, которые вложили деньги раньше других. Пирамида не разрушается пока идут новые вклады. Если бы большая часть населения планеты была вовлечена в эту систему, то финансовая система была бы изменена и тогда было бы справедливое распределение денег. Поэтому естественно первыми противники этого проекта будут государства. Ведь если люди будут вкладывать денежные средства в МММ и получать прибыль, то они не захотят иметь отношения с банками, что не выгодно государствам и поэтому они всегда буду мешать. Исходя из этого, мечты Мавроди о том, чтобы в мире все деньги были распределены справедливо утопичны и мы будем постоянно видеть людей у которых есть все и людей у которых вообще ничего нет. И я ни в коем случае никого не призываю в этом участвовать, каждый решает сам.

-1
Nurtolus написал: Выйдет оно - Хорошо! Не выйдет - ну, чтож, очень жаль.

Не выйдет, и просто смириться с этим, да? Вот на таких лохах деньги и зарабатываются, кормя их с лопаты, а потом безнаказанно кидая их всех... -_- И ведь сами находят оправдания этому разводу, правда способом обзывания других желчеиспускателями. Хех, ну других то плюсов, касаемо самой игры, нет xD

0
Executor666 написал: Вот на таких лохах деньги и зарабатываются, кормя их с лопаты, а потом безнаказанно кидая их всех... -_-

Мне кажется лох тут ты. Они честно говорят, вот есть игра мечты, чтобы посмотреть на развитие игры, заплати немного денег. Не скажу что много, для игры мечты. Все это говорит в открытую. Говорят, что пока не знают когда будет релиз. Никто не обманывает, что игра вот вот выйдет. И за руку не тянут, надо головой не стоят. Вот в чем тут выражается афера? Тебе не подходят условия? Не покупай. Хочется, но жалко бабла? Значит это ты не можешь заработать на игру и это ты, тот кем ты выше назвал.

0
Sergio212am написал: Пирамида - это риск, на самом сайте МММ это написано, где тут афера?

Мальчик... какой нафиг интернет в 92 году? Ты хоть понимаешь о чем ведешь спор? Человек обманул. Чистая ложь, афера. Как он говорил, лохов подоил. Ты явно всей истории не знаешь.

Sergio212am написал: Банки тоже не вечны, просто их поддерживает государство.

Ты вообще понимаешь, что банки есть разные? Есть банки, где тебя даже не впустят на порог. Есть банки работающие только с государствами. А есть банки государственные. Банк не занимается лохотроном. Не обещает +100500 процентов в секунду. Сравнивать пирамиду и банк, это просто невежество в теме.

Sergio212am написал: Советую посмотреть диалог:

Я воздержусь от советов. Почему, я выше написал.

0

ihappy Я не мальчик. Про 92 год я выше написал. Я еще раз говорю, есть те кто реально заработал, мне больше делать нечего что ли просто так поддерживать какого-то там Мавроди, говорю факты. Может быть специально дают кому-то заработать, чтобы поднять ажиотаж, но зарабатывали. Любой банк по любому без разрешения властей не работает и отчисляет приличную прибыль избранным личностям. И я очень даже в теме.

-1
Sergio212am написал: И я очень даже в теме.

Сомневаюсь.

0

ihappy Сомневайся дальше "Не веселый и грубый". Напоследок скажу, что в 94 году все бабло выкрало государство, которое Мавроди собрал в одном месте и они тупо вывезли камазами, а иначе был бы финансовый переворот, что он и хотел сделать, так как масштабы вовлечения людей были нереально большие, эти биткойны просто мелочь по сравнению с тем что было тогда. Из-за этого развалилась первая пирамида. После Мавроди пытался ее несколько раз реанимировать, но уже после первого неудачного опыта такого доверия у людей не было. Государству это не выгодно, иначе кому будут нужны ростовщики банкиры, когда люди сами между собой обмениваются деньгами без всяких процентов. Кто еще пошел против ФРС?

Спойлер

Элементарные вещи. От финансового гения до финансового гения злодея один шаг. Пирамида это не плохо и не хорошо. С помощью пирамид можно и хорошее создавать, а можно и плохое. Но утверждать однозначно, что пирамида это ужасно, бред сивой кобылы. Доллар - это пирамида. Ничего не поделаешь, такова денежная система, она везде не без греха. Успех биткоина вам показывает, как было бы популярно МММ во всём мире, если бы все правильно в нём участвовали, если бы государство не вмешивалось. Только рост мог бы быть ещё более быстрый.

0

Вангую что они не просто так ждут и не оптимизируют скорее всего они думают что сейчас мощности видеокарты для стабильной игры не хватит вот и ждут пока не выйдет реально быстрая видеокарта без SLI режимов. Щас то на обрезках игры все более менее работает а что если полноценную завезут хоть бы комп не расплавился.

0

MRFESS Тихо тихо, не нервничай. Посмотри скриншоты, прикупи кораблик, вообщем успокойся.

-3