на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

Новый атмосферный трейлер Shenmue 3

Shenmue 3 еще далека от релиза, но разработчики, тем не менее, решили выпустить новый трейлер «Озеро светлячков». Ролик демонстрирует, какой атмосферой намерены наделить разработчики игру.

На Kickstarter все еще продолжается кампания по сбору средств, и на момент написания новости сумма на счету Shenmue 3 составляет $4 947 294. Впереди у игры еще около 60 часов, и можно не сомневаться, что рубеж в 5 миллионов будет взят.

Ю Судзуки, к слову, не так давно говорил, что для полного воплощения всех идей ему нужно собрать $10 миллионов. Впрочем, и за $5 миллионов можно сделать отличную игру, учитывая, что Судзуки будет активно помогать компания Sony.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Неужели это случится после стольких лет ожидания!!Легендарная игра возвращается!!

27

jhhhyt678yuh Будешь ты скоро забанен, друг мой

16

Синистер Двигло бесплатное, даже инди-разрабы на этом двигле делают норм графон, это не те времена, когда потратили кучу денег на один движок только к прошлым частям

15

Божественный пекашник в 90е на Sega Dreamcast первые части были супер

14

Твою ма-ать... Ущипните меня. Не может быы-ыть. Вот это новость!!! Большинство уже успело забыть про эту игру. Но только не я. Хотя скажу прямо уже и не думал, что может быть продолжение (Всё таки столько лет прошло с момента выхода последней части, аж 15). Хотя в плане сюжета это логично. Ведь Рио Хазуки так и не нашел убийцу своего отца. История осталась не законченной. Ну вот теперь то думаю подведут логичный итог этой прекрасной истории! Игра просто не вероятно шедевральна. При её создании были использованы все возможности приставки Driemcast. Графика по тем временам была убойная. Вот это новость, вот это порадовали. Обязательно с играю в первую и вторую часть ещё раз , что бы перед выходом третьей части освежить события в памяти... p.s. А ведь тогда, 15 лет назад, от третьей части отказались именно из-за не хватки финансов. Потому как вторая часть оказалась убыточной. Потому что Driemcast не долго в свете по была и быстро умерла. Сонька вторая задавила. После этого Sega окончательно отказалась от разработок и выпуска игровых консолей, а жаль. И виной опять таки оказались деньги. Хочется верить, что на этот раз всё выгорит. Ждёмс!!!

13

Чет на пг опять школьники взбунтовались

10

Графон пока что хреновый, учитывая то, какими были прошлые части

8

У меня одного не одна кнопка рядом со спойлер и он сам ненажимается ?

4

я сейчас начал ее проходить,прошел первую часть,прохожу уже 2 на пк)) классная всем советую

4

PeaceDuke10rus Сравнил время) Сейчас сам знаешь как клепают.

4

две модели и партикли, могли бы графена добавить.

2

И толку от этого трейлера? Хотя , о чем я. Это даже не трейлер, скорее тизер. Все происходит на одной и той же локации что и первый трейлер, только там день, а тут ночь. Хоть бы действительно постарались и сделали трейлер, если нет контента, тогда уж CGI- трейлер, денег нагребли все таки.

2

Те, кто говорят, что графон на уровне старых частей, возьмите и гляньте на эти старые части, умники!

2

Вот это трейлеро_0.Просто умопомрачительный)

1

Прелесть и изумление .... )))

1

А где можно первые две части игры оценить? Они ведь на ПК не выходили.

1

Тоха Городецкий Есть отличные эмуляторы приставки Sega Dreamcast. Упомянутая игра отлично эмулируется.

1

Лапа негра а что за движок выбрали? труЪ-бесплатных сейчас очень мало.

1

у кого был дремкаст то было и это великолепие изумительное приключение на 4 дисках

1

hunter886342 Нужно так: "забанен скоро будешь ты, мой друг" )))

0

alex1910 Сам играл на компе через мульку. Все отлично эмулировалось. Просто надо уметь выбирать правильный эмулятор и уметь его настраивать.

0

Ппц графон остался на уровне второй части, во всяком случае в заманухе, я как олдфаг конечно может и проглочу, но по мне на кикстартах можно много наворотить.

0

norancreed да было лучшее время!!! надеюсь пс4 взломают и на пк сделают перевод с озвучкой в чем я помогу уже ведутся переговоры

0

alex1910 Взломают? Новая смешная рифма: "PS4, когда-то взломают.", прямо сейчас сидят и взламывают? Это, представь, проходит вся твоя жизнь и вот, настал тот день, последний вздох и ты слышишь знакомую мелодию, и слова: "PS4, когда-то взломают".

0

alex1910 На ПК игра же выходит, зачем ПС4 взламывать?

0

Ovchin я в пека воообще не играю не интересен он мне как игровой аппарат

0

Ovchin насчет графики С3 все поправят еще, те кто пишет нефига не о чем не знают нууу тууупые

0

Мда жесть не чо не понел по видео ток что графа ппц 2004 года

-3

Надеюсь что всё таки сделают эксклюзивом для пс4

-3

Синистер сам ты туп... в пролете новость повтор

Виктор Калгин не неси чушь эмуляция говно, тем более дела с эмуляцией shenmue вот когда пс4 взломают только там выйдет нормальный эмулятор denis.wux сделают обязательно 4 часть)

-5

Что тут шедеврального? Как многие пишут? Обычная японская выабушка.

-7