на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Новый CG-трейлер Uncharted 4 будут крутить в европейских кинотеатрах

Европейских игроков на выходных будут дразнить рекламой Uncharted 4 даже в кино, где им не удастся скрыться от нового CG-трейлера. Ролик длится 40 секунд, но содержит достаточно зрелищных сцен, чтобы вызвать интерес к игре.

Если вы не планируете поездку в Европу ради просмотра трейлера, то можете воспользоваться нашей услужливой новостью. Uncharted 4 выходит 10 мая, а тем, кому эта дата кажется незнакомой, напомним, что релиз игры был совсем недавно перенесен с апреля.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Зомбирование по полной !

26

Kochu sozhah Нет Зомбирование года

-2

Да не ребят, что не говори, но положа руку на сердце, приключения дрейка, это офигенно.

21

Lex2156 Посредственные приключения )) Ларка лучше !

6

0000Ptasha ларка по сравнению с Дреиком та еще посредственность которая выезжает на сжиганий портретов советских космонавтов

12

0000Ptasha Симулятор натягивания канатов и ботов, тупее чем в калде, лучше????)))) Окееей)

9

0000Ptasha я устал от дебилов, которые говорят что-то лишь из-за консоли...ларка лучше? а ничё, что ларка слизана с дрейка? ничё что у ларки тупая сценаристка? ничё что у анча найти дог, что сделали последние из нас? не позорься.

4

Adian а ничего, что первый Tomb Raider ("ларка") вышел в 1996 году, а первый Uncharted в конце 2007 года...и как тогда Ларку слизали с Дрейка?

4

Как символично. Уж слишком толстый повод для траллинга. Так даже как-то не интересно.

20

Надеюсь, Хлоя будет...? Не зря хоть жду...?

14

Больше экшена и драйва как во 2й части, поменьше стрельбы чем в 1ой, подлиннее и поинтереснее основной сюжет чем в 3ей части и всё будет ок) Надеюсь на 1й нормальный эксклюзив, а то Сони пока не радует эксклюзивным контентом ЗЫ После Анча 4 жду Одни из нас 2 ! :)

11

en3rgizer Как бы за один Bloodborn можно ящик брать+ реставрация частей Анчартед( мой случай).

9

pavloalex я все экзы от 3ки прошел на 3ке, поэтому соглашаюсь с теми, кто называет сони плэйстэйшн 4 сони переиздэйшн, игор нет)

5

en3rgizer тебя может сей факт удивит,но многие купившие пс4,до этого не владели консолями,так то!

9

господи это 10000000000000000/10

9

....не понимаю всеобщего скепсиса и сарказма. В кино рекламировали Ведьмак 3, который классная игра. Серия Анчартед шикарная, почему бы не рекламировать столь ожидаемую новую часть серии? Из-за того, что эксклюзив для Сони? Бред какой-то...

8

Ну он выполнен по уровню кинотеатра и Голливуда это правда!)

5

Если б у меня была ps4, то сказал бы, что это игра года и я жду её больше всего. Но я пкшник, поэтому пойду играть в симулятор козла.

5

Konstantinum Далеко не игра года, просто классная игра, ибо до конца года времени куча, как и новых анонсированных игр. p.s. и "да", я куплю новый посмотрю, ибо владею 4ой сонькой, к вопросу "о".

4

Все-таки франшиза Лары мне милей и ближе, нежели Натан Дрейк, хотя проект бесспорно качественный и серьезный.

4

Как говорится "главное чтоб анчартед на ультрах шёл"

3

А ведь пекари такие мразиши, что если бы анчартед выпустили на ПуКа, то тут же начали сыпать долярами и орать "10/10!!!!"

3

Ну чтоб там пеката не говорила, Uncharted уже признавали игрой года и полностью заслужено. Судя по трейлерам, эта часть будет 100 процентов успехом

3

Царь дай другим заработать иди блоги пиши.

2

Ребята я сам ПекаЦарь,но анчарч реально офигенен,к сожалению пройду на ютубе сие кинцо.но про Лару нельзя плохого сказать,там уровень графена на максах боярский,плойка в анчарче такое врядли покажет!Текстуры на 6 гигабайт видеопамяти,в консолях оперы почти столько!

2

графика шикарная, ролики классные,даже если посмотреть прошлогодние геймплеи все детализировано каждая мелочь выглядит потрясающе супер, лучшая игра !

2

Пойти что-ли и купить PS4? Уже набралось три эксклюзива для этой приставки которые меня заинтересовали. Правда два из них еще не вышли...

2

Нам-то эта новость к чему, если "в европейских"?

2

Анч как всегда шикарен. Блин ребята дайте ps4 погонять :( upd: Жадины!!!

1

Мне одному показалось что в ролике показали, как погиб старший брат Нэйтана и он (Нэйтан) сидит и оплакивает потерю брата и тот факт, что все это золото ему не нужно так как брата уже не вернешь?

1

Игра будет безупречной

0

Хоть я и играю только на пк но признаюсь эта игра будет шедевр но к сожалению не все смогут ее оценить.

0

Оболденная игра очень жду

0

Накидайте сюда дрейкфейсов мне влом заливать чет..

-2

Жду эту игру больше чем mass effect: andromeda и hl3 вместе взятых

-4

сжечь консолоту крестьяне разницу между cgi и мылом увидели аж от обиды минусить начали

9

сжечь консолоту Ты по новее ни чего скинуть не мог? Эту пикчу еще динозавры видели. Прям после неё все перестанут ждать игру, не смотря на последний ролик, который круче даже этой демки с е3.

-9

как всегда только пиар и больше ничего

-4

красиво , графоном поддельным людей созывают!!

-6

Да не секрет, что графон там только в пререндеренных кат сценах. А это не считается. Вот реал тайм бы.

-12

Voladores - все кат-сцены и есть реал-тайм. И да, они сами говорили, что полигонаж моделей в кат-сценах в несколько раз превышает ингейм модели.

5

Baphomeet Да ну, а мне казалось что все кат сцены воспроизводятся как видео вставки, по крайней мере в Last of us так было.

0

Voladores На ps3 видео вставки были,в ремастерах реалтайм!

1

Wreck - игра вполне может получить эворд за лучшую графику и технологии (на 2016 год). У неё в этом году есть прямой конкурент - Gears 4, и там не намного хуже.

11

Wreck лол а графон-то урезан... и не плохо так урезан!

-15

Wreck В большинстве современных игр и такого нет

3

Wreck Графон намного лучше чем на PSX 2014, в особенности текстуры и наполнение деталями.

2