на главную
об игре
Zeno Clash 2 30.04.2013

Новый дикий трейлер Zeno Clash 2

Студия Ace Game выпустила немного сумасшедший трейлер игры Zeno Clash 2. Вторая часть все так же представляет собой смесь файтинга и шутера от первого лица, с отличием лишь в том, что в ней появятся некоторые ролевые элементы.

Релиз игры на PC, Xbox 360 и PS3 состоится в этом году. Посмотреть трейлер вы можете ниже.

 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Slavyan1991 Сказал человек, наверняка не игравший в прекрасную первую часть. К слову, игру делают инди-разработчики, так что ни о каких "деньговыжимателях" не может идти и речи.

2

Боевая система отменная! Джеки Чан одобряет!

1

Вот именно тот случай когда применимы слова новое и интересное вместе!

1

Очень прикольно и оригинально. Сюда бы стоящий сюжет и игра точно будет заслуживать своих денег! Надеюсь на это.

1

В первой части сюжет покруче всяких Ведьмаков

1

Ннежданчик!! Первая часть ваще была классная,вторая будет еще круче))

1

Ни на что не похоже , но вроде бы круто)

1

ScaredWardrobe Просто помню source,а он же валвовский.Оговорился сори

1

Несмотря на недостатки первой части (геймплейные и дизайнерские), сюжет был просто великолепным, если во второй части сюжет будет хотя бы на половину классным как в первой - однозначно проходить.

1

Просто сюжет там не для серых масс, за это разрабам респект!

1

Вах! Вот это фантасмагория! (в хорошем смысле) Ждёмс))

1

Street77 Развивай свой мозг, и будешь понимать не только вещи с прямым смыслом. )

1

У меня первая часть игры эпилепсию вызвала.

1

Сюжет первой части мне просто вырвал мозг) Там вроде мать курица, оказалась не матерью... короче дословно не помню, много лет прошло, но жесткач полнейший) Прошел от и до. Конечно же пройду и вторую.

1

Вот та игра, которую надо ждать! Эх, быстрей бы вышла. Первую проходили с друзьями и морем пива. На вторую часть тоже уже планы намечаются)

1

мне стиль и идеи игры в корне не нравятся

1

Lulzee Из-за вкуса человека судить о его недоразвитости далеко не всегда стоит, ага )

1

Жесть ничего подобного я не видел .

1

Продолжение трешака ))))) посмотрим что и как, в свое время игра оставила необычные ощущения, никто подобного мира не делал еще, все не привычно

1

первая чать была оболденной, даже несмотря на то, что выглядела словно дикий бред наркомана или сумашедшого... вобщем-то в этом и был ее огромный плюс... да и вся прелесть игры тоже... надеюсь на вторую часть... ну и да вкусы у всех разные неспорю... но гланое - игра оригенальна, а не просто клонирована...

1

Street77 Плохой вкус говорит достаточно о многом.. )

1

Трава и Грибочки О_О. Не для быдлорошки. Скорее эвропоиды меньше америкосы, но своего покупателя точно найдет. Кроме того Atlus издатель, значит только для своих.

0

Первый высерный мод,где там игра?

0

Игра очень подцепляет своей атмосферой...мерзости что-ли.Первую прошёл взахлёб,там тоже всё какое то мерзковатое,противники все какие то...пошлые.Не знаю даже как описать,но боёвка всё равно сводилась к одним и тем же комбинациям.Здесь,уверен valve пойдёт дальше upd:оговорился,не Valve,а Ace Team

0

Я не привык обливать грязью игры, но первая часть полное дерьмо :) Сюжет - плод больной фантазии разрабов. Геймплей не впечатлил. Я прошёл этот трешак от начала и до конца. Впечатления только негативные )

0