на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

"Новый Диск" издаст Kane & Lynch 2: Dog Days

Компания «Новый Диск» займется изданием в России экшена под названием Kane & Lynch 2: Dog Days от датской студии IO Interactive.
Сюжет второй части снова прикует ваше внимание к двум неординарным персонажам - Адам "Кейн" Маркус (Adam "Kane" Marcus) хладнокровный и расчетливый убийца, Джеймс Сет Линч (James Set Lynch) подвержен приступам неконтролируемой агрессии. Эти двое вместе создают просто гремучую смесь, смерть и только смерть ждет всякого, кто встанет у них на пути. Итак, разобравшись с «Семеркой», наши герои отправляются в Китай, а точнее – Шанхай. Именно в этом погрязшем в самых разнообразных преступлениях городе игроку предстоит устраивать кровавую бойню с местными преступными группировками.
Обращаем ваше внимание, что по заверениям разработчиков Kane & Lynch 2: Dog Days создается под влиянием веяний документального кино, что может приблизить ощущение реальности к максимальному значению. Релиз игры состоится в следующем году.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Первый!!!!....Сори,неудержался(((А новость классная,думаю всё норм получится с переводом,лишь бы сама игра не подкачала

0

Хрошая новость но былоб лучще еслиб про хитмана хоть чтото сказалии.

0

Coldcrasher да нашет хитмена ты прав очень жду

0

мне не понравился перевод 1C первой части так как голоса русских переводчиков вообще никаким краем не совпадали с оригинальными голосами героев, особенно не понравился голос Йоко, оригинальный - голос женщины 30 лет, а переведённый - писклявый голос девчонки лет 12, НД насколько я знаю не подводила с переводом, думаю что будет отлично

0

Первая часть просто супер, это одна из тех игр которую я купил лицуху. Что насчёт перевода первой части нужно просто было поменять местами голоса Kane & Lynchа.

0

первую на английском купил, думаю и со второй также поступлю, благо хорошее знание языка позволяет.

0

та хотябы перевели а не патч перевода через месяц выпустили

0

Игра ну очень простая, а "кинематографичность" ее просто вся слизана из фильмов. Дизайн уровней был неплох, но рельсовость и предсказуемость всего происходящего вокруг убивала весь геймплей. Думаю от этого надо избавиться во второй части. Корявое управление, безмозглые враги, дурацкая и кривая система сохранений просто бесят. В общем надо избавляться от косяков, если копируете чужие сюжеты, то делайте это грамотно. Ведь есть же хорошие игры типа Hitman BM в которые играть одно удовольствие, а в заскриптованные погони на машинах играть не очень интересно. Думаю разработчики учтут все недочеты и вторая часть будет гораздо лучше.

0

John Lokk Да ладно тебе, первую часть как боевик смотришь и все))

0

Ну, Новый Диск - это еще куда ни шло, оне люди умные, озвучку оставят оригинальную, это вам не 1С какой-нибудь... Хотя лучше бы локализацию доверили snowball, я бы был спокоен... мать тереза +1, разрази меня гром!

0

эти идиоты в Dirt 2 ключ не положили от Live......в Этот тож зажмут,т.к. первая часть была через Live,вторая будет аналогично!

0

Да лишбы перевод нормальный сделали. С озвучкой.

0

Злорадный а что тебе не понравилось? 1С молодцы. Да и темболее к первой части оригинал был можно было и в оригинал играть. Выбор всегда есть.

0

От второй части уже Гавнецом попахивает,хотя она еще и не вышла....Ну как же эти разработчики не поймут,что в любом сюжете,будь то фильм,игра,сериал должен быть разумный конец!!первая часть окончилась тем,что игра окончилась полностю и окончательно!! никаких сиквелов,приквелов,продолжений у Кейна и Линча просто Логически быть неможет!!!Хотелось бы задать вопрос:Какое продолжение игры было успешнее первой части?если такие и есть,то их на пальцах пересчитать (на одной руке)Как обычно пытаются срубить бабла на людях,вот и выпускают то,чего быть недолжно...Да сделайте вы что то новое,без продолжений там разных,разве фантазии не хватает,на новый(!!!) оригинальный сюжет? P.S.Убило то что Кейн и Линч будут в Китае)))а почем бы сразу не на Марсе?или в доисторическом мире? Как сказал разработчик Фар край-2:"-нам все равно где будет развиваться сюжет игры,В Африке или Антарктиде,Главное то,чтобы покупали игру(это не дословно,но тем неменее)... Спасибо,прошу меня не ругать,я лишь напечатал то что думаю... P.S.S.-еще собираються фильм выпустить(я так слышал,да и читал ,чего там говорить)Я уже представляю что из этого выйдет.Будет тоже что и с Максом Пэйном или Хитмэном....

0

первая часть окончилась тем,что игра окончилась полностю и окончательно!! никаких сиквелов,приквелов,продолжений у Кейна и Линча просто Логически быть неможет!!! замечательная фраза!!! а расскажи почему это вторая концовка, где умирает дочь Кейна не может быть основой продолжения???

0

Bravocharlie От второй части уже Гавнецом попахивает,хотя она еще и не вышла... Да что ты говоришь...Ты ищешь логику в сюжете игры?? Если им нада они и 5 частей выпустят!)) А игра вообще супер,я её жду.

0

Bravocharlie Там можно представить вполне логиное продолжение. Судя по последнему ролику, где Линч сообщает что к нему приезжает старый друг, мне представляется примерно следущее: после разборок с Семеркой Кейн похоронил дочь, и они с Линчем разбежались. Почему Линч оказался в Китае? Ну вполне логично. По европейским государствам их ищут, а в Китае с его 1,5 миллиардами граждан и несколькими сотнями тысяч иностранцев, затеряться несолжно. Да и не экстрадирует Китай преступников. И в какой-то момент либо у Линча (менее вероятно), либо у Кейна (более вероятно) организовались какие-то проблемы в жизни. В результате, кто-то из этих двоих обращается к человеку, которому может безгранично доверять. Ну посуди сам, к кому обратиться преступнику в бегах? Всю его команду перебили, контактов у него почти не осталось. Вот они вдвоем и будут решать какие-то проблемы)

0