на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Новый DLC для Arma 2 выйдет в третьем квартале этого года

Bohemia Interactive анонсировала новое скачиваемое дополнение для шутера Armed Assault 2. DLC под названием Arma 2: Army of the Czech Republic поступит в продажу в третьем квартале текущего года (в период с июля по сентябрь-месяц). Игрокам предстоит столкнуться лицом к лицу с такими военными преступниками, как полковник Миёвич, и восстановить порядок в разоренном войной регионе Быстрица.

Army of the Czech Republic познакомит поклонников серии с гордостью Вооруженных сил Чехии. В игре появятся легкий многоцелевой штурмовик L-159 Alca, бронетранспортер Pandur II и бронеавтомобиль Dingo. Что касается нового огнестрельного оружия, арсенал Arma 2 пополнят CZ 805 BREN, CZ Scorpion EVO III и CZ 75 PHANTOM.

В дополнение к этому, с выходом Army of the Czech Republic сюжетная кампания шутера станет шире на целых пятнадцать миссий. Также в состав DLC войдут два новых режима и две локации (Быстрица и Буковина). «Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы отдать дань уважения всем тем храбрым чешским солдатам, что рискуют своими жизнями на службе у мира и порядка», – прокомментировал направленность нового DLC генеральный директор Bohemia Interactive Марк Спанель.

Напомним, оригинальная Armed Assault 2 вышла на персональных компьютерах в июне 2009-го года. Релиз третьей части серии запланирован на четвертый квартал 2012-го года.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Ну всё последняя выжимка из 2 части. Надеюсь в месте с длс выйдет патч улучшающий возможность оптимизации DayZ.

3

У консольщиков проблемы с логикой, всю жизнь кино смотрят бездумное. А что им остается, игор то нет.

3

Вот и "консолеилита" с порваными попками прибежала, как же, одна из лучших ПК-игр мимо их консолекорыт и ПК-"2 ядра, 2 гига, неигровая видеокарта"-хлама проплыла, короче, соснули так соснули ))

3

Дрейкфейс Да ладно? Может пойдёшь купишь нового бойца для МК или новый костюм для дрейка за 9,99.

2

Дрейкфейс А, то есть у на это выжимка, а у вас показатель благополучия? Ты сам себе противоречишь. У консольщиков проблемы с логикой, всю жизнь кино смотрят бездумное.

2

skamaz он девочка,не обращай внимания

2

skamaz У него глаза замылены, он не видит что пишет xD

2

Дать бы вам бан на месяц,может успокоитесь.

2

зачем ДЛС на Арму 2 . лучше бы делали третью , эта уже не впечатляет .

2

> Army of the Czech Republic познакомит поклонников серии с гордостью Вооруженных сил Чехии Хренасе, у чехов есть армия, оказывается. Я то думал, что они чисто в ARM'е воюют. > Bohemia Interactive Bugemia Interactive fixed

2

сколько баттхертящей пекаребятни набежало... дети, вам спать не пора? Не все же дети как ты.

2

Что всем так нравится этот Day Z?Я вот,например,ненавижу тему зомби-апокалипсиса(как и тему апокалипсиса в целом),а потому,любая игра про зомби для меня хрень(ИМХО).Лучше бы побыстрее выпустили Arma 3.

2

дойка пекадетей продолжается.

1

Пора уже выпускать 3 часть

1

Дрейкфейс Мамку ни как не уговорить на хороший компьютер?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Дрейкфейс Учиться надо хорошо,а не 2-ки таскать по четверти!))))))))))))))

1

Хм странно вроде арма 3 уже в конце года, а тут длс.

1

Ух ты ж пипец пойду срочно куплю новую видеокарту!!!

1

skamaz уже купил, я же не нищеброд.

0

sht2ket и это говорит пассивный гей... мда уж

0

сколько баттхертящей пекаребятни набежало... дети, вам спать не пора?

0

ozon58 [Bad Boys] тебе бы тоже не помешало, а то бакланишь много не по делу.

0

Дрейкфейс Капец у тебя анус то разпороло.Такого злостного консолоеба я еще не встречал. Вас консолодетей там доят каждый раз по 2300 за мыльное кинцо,а нормальных игор как нет,так и не было.Именно поэтому у тебя нереальный багорт,даже ник у тебя соответсвующий.

0

Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы отдать дань уважения всем тем храбрым чешским солдатам, что рискуют своими жизнями на службе у мира и порядка Чешская армия? Не, не слыхал

0

Дрейкфейс Ахахахаххахахаххаха...................

0

Be3yH4eG Ну да,еле на консольку уговорил,и то на день рождения наверно:)

0

А смысл в том что потом DayZ не будет работать без этого мода.

0

О как. пикча не моя, но в тему.

0

Стоить ли говорит что консолоте не поиграть настоящий военный шутер?Многие консольщики считают КОД симулятором боевых действий.

0

ShamilIAm Иди в sosny 3 ищи графон,и кинцо Arma2 Хорошая игра с графоном всё гуд,не круйзис всё таки,это на 90% симулятор боевых действий - сюжет будет только в рельсовом говне под названием CoD,а тут у тебя есть задание и ты сам строишь для себя сюжет

0

Дрейкфейс девочка еще и гавкать умеет,мои поздравления

0

Как же весело с девчёнками вроде Дрейкфейса. Он так упирается, насчёт того, что SOSny x3 и Боксо-ХyNTA лучше ПК. Так смешно наблюдать, когда конольщики доказывают всю Эпичность Хэфи Рэйна и Анчартеда. Не понимаю Богемию. Зачем клепать новое ДЛС, если есть DayZ. Да ещё и за такую цену. Кому эта чешская армия нужна... Жду третью Арму. СОСнульщикам не понять.

0

2517[mazaxaka zzzz] Какой сосни 3? ты сам то понял, что написал? причем тут плэйстейшн? В КоД сюжет - г0вно, тут его вообще нет. Я не пойму смысла фразы "а тут у тебя есть задание и ты сам строишь для себя сюжет" вы чем тута обкурились? Если тебе кажется что графон в этой игре "гуд", то со зрением у тебя все плохо :( Симулятор боевых действий на 90%? Нуу раз ты у нас участвовал в военных действиях, тебе лучше знать, может быть, но игра из Арма 2 никакая. Да, я еще забыл упомянуть прекраснейшую оптимизацию, руки у разрабов золотые, вот только растут из ж0пы!

0

ved-shamil06 Нет это у тебя руки из ж0пы растут. Ты даже игру оптимизировать не можешь, а всего то надо поковыряться в конфиге армы.

0

круто , обожаю Арму 2ю , Day Z вообще супер , единственная игра где нет press X to WIN , и надо думать Дрейкфейс говна наверни ... AwE777 Day Z - это не мод от разрабов , а любительский...

0

sht2ket он сбежал, мазать попку жопозаживином

0

skamaz Хахаха самому оптимизировать? Неплохо сказанул, значит я плачу им деньги, потом мне еще и где то там копаться? Все таки криворук не я, а разрабы, ибо это их работа, не моя, а они ее нормально не делают! Да и вообще, пошли вы нахер, я еще с даунами спорить буду насчет их вожделенной хунты, изначально я просто высказал свое мнение, а это вроде не запрещено, а вы оскорблять.

0

ved-shamil06 Тебе запрещено, ты же тупой. Только в кинцо и можешь играть, где всё за тебя сделали уже. -KinG_AkA_777- Парень который делает DayZ работает в бохемии, такие дела.

0

ved-shamil06 А стульчик то уже наверно дымится...

0

Петушка Дрейкфейса забанили.

0

Жаль с ним так весело было, что насчёт ДЛЦ скажу как все, у нас есть dayZ зачем нам ещё эта чешская армия.

0

Игра убогая, типа симулятор ага, ну ну, беспонт полный, карта на миллиард км, а заняться некуй, пустота,мертвяк,тупые задания, графон норм, местами реалистичен, просто уныло, батла полюбому тащит.

0

Ждем АРМА 3....ДЛС за бабло? Лесом....

0

Ух ты ж пипец пойду срочно куплю новую видеокарту!!!

0

ShamilIAm питушок не как не успокоится?

0

2517[mazaxaka zzzz] питушок не как не успокоится? Три ошибки в одном предложении, вот это да! P.S. Ссылка, которую я кинул действительна и для тебя тоже ;)

0

ShamilIAm Нечем ответить,сразу начал при?быватся к грамматике,какие вы предсказуемые все. Соснул ты короче

0

2517[mazaxaka zzzz] Нечем ответить это да, а ты вопрос то задавал? Будет вопрос, отвечу, не сомневайся. Я последние полгода играю только на ПК, т.к. соньки рядом нет, а жаль :( там были неплохие игры, не все конечно, есть и отстойные тоже. Сосешь ты и все кому не понравилось мое отношение к игре и сосите дальше, я уже сказал, что это мое мнение, в такое УГ я точно никогда не буду играть. Хотя насчет графики я ошибался, она не г0вно, она херовая (это чуть-чуть лучше) если смотреть на оптимизацию этого "суперреалистичного", "прямкаквреалеясамстрелял" г0вна! Вас всех прям таки задел за живое, невинный комментарий Дрейкфейс, вы неспособны воспринимать критику (у него не критика была), поэтому вы ничем не лучше хмм... фОннатов Димы Билана, например. А русский язык надо хоть на уровне 5-го класса, да знать. Иди учить!

0

ShamilIAm как вобще таких идиотов как ты рожают....

0

2517[mazaxaka zzzz] Нечем ответить,сразу начал оскорбл?ть,какие вы предсказуемые все. Соснул ты короче

0

ShamilIAm Питшок повторяет,ахах мудилла xD

0

Заипал этот DayZ меня уже. Патчи выпускают в первую очередь для Армы, а потом уже для DayZ. А DLC эти они для фанатов, а не школоты которые узнали про ArmA только из-за DayZ и ни разу не заходили в обычную игру.

0

Аммм..зачем если есть Дей Зи)

-1

Разрабы смешные такие. ДайЗ на халяву сейчас предлагают по сути и популярность бешеная, а они хрень продают за столько бабла....

-1

Лучше бы выпустили Day Z официально, доведённый до ума... нет блин, что то лепят, никому ненужное...

-1

Плевать на эти DLC, когда есть DayZ.

-1

Если честно, игра жиденькое УГ,в это невозможно играть, понимаю конечно, что "прес икс ту вин" тоже неприемлемо, но эта даже хуже, игры не должны так напрягать. Да и графона нет, но это всегда можно стерпеть при хорошем сюжете или геймплее... тут нет ни того, ни другого!(имхо)

-2