на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Новый геймплей Assassin's Creed: Origins из побочной миссии

Директор Assassin's Creed: Origins Эш Исмаил совместно с порталом IGN прошел одну из побочных миссий игры, запись геймплея которой можно увидеть в ролике IGN First.

Квест носит название What's Yours is Mine — «Было твое, стало моим». Несмотря на то, что длится ролик почти 20 минут, он не показывает всю миссию. Исмаил также отметил, что большинство побочных заданий будут еще длиннее по времени, чем это, и заставят игрока сменить несколько локаций.

Кроме того, Origins не будет ограничивать ваше передвижение определенной локацией во время выполнения квеста. Например, если вы наткнетесь на цель другого квеста, в то время как проходите свою миссию, то сможете убить цель, не прерывая прохождение текущего задания.

В миссии «Было твое, стало моим» Байек преследует вора и в итоге узнает, что все далеко не так просто, как казалось. В этом квесте содержится элемент «разграбления гробницы», когда герой проникает в одну из пирамид Гизы.

Релиз Assassin's Creed: Origins состится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Норм точка обзора. А обратно спускаться на заднице?

37

В древнем Египте все говорили по английски ?

22

Пецененькин Там же Анимус переводит сразу на английский.

43

Пецененькин Жить в древнем Египте и не знать инглиш?!

35

211186 Это, конечно, интересно, но все же. К чему ты это тут написал?

17

Тайра-но Тэкэси Это игра, в игре могут быть допущения, так шо не надо гнать

-20
14

"Квест носит название What's Yours is Mine — «Было твое, стало моим»." - квест переводится как "Что твое - то мое", причем это довольно таки устоявшаяся фраза, которая используется и наоборот. Вы там, случаем, локализаторами не подрабатываете? А то они любят все коверкать ))

12

Никогда еще не гонял на верблюде....

11

Я пошел оформлю предзаказ. Мне видео очень понравилось. Готов проголосовать кошельком.

9

211186 Вот это у тебя бомбануло

9

Любопытно. Но как и ожидалось ради сосольных псевдо 4К графон урезали здорово.

9

Этот акцент, как же убого звучит, как бы и на английском не говорили и египетский никому не сдался. Боевка кажется ничего, но эта сплошная желтизна вокруг...

8

Скучновато.) Сразу жирный минус за ублюдочный компас сверху, аля скайрим.Кому помешал удобнейший интерфейс из 3 части и black flag? Минус за мотню на спине у Гг.Все эти криво висящие палки-луки на спине уже порядком задолбали.Сделайте вы возможность их снимать и класть в бабушкин сундук.

8

Он так одет, будто там свежо как в Питере утром...в октябре...

7

Класс! 20 мин, 15 минут из которых наш гг перемещается шагом/бегом/на лошади, при этом еще присутствует разрыв кадров, чтобы не утомлять нас еще дополнительно 10-20 мин аналогичными телодвижениями. Кроме обновленной и менее оказуаленной боевой системы выделить пока нечего.

7

Тени очень убогие, у некоторых объектов и животных они вообще отсуствуют либо исчезают на растоянии. Квест нечего особенного, диалоги не о чем. И я конечно не спец в пирамидах но что это за мыльцовые покровы ? разве они не должны полностью состоять из больших каменных блоков

7

Хотеть, ХОТЕТЬ!!! Неужели впервые после третьего Возьмака получу настоящее удовольствие от игры.

6

Друзья, кто пишет "мне понравилось", подскажите, чем именно Вам "зашло"?

6
Кроме того, Origins не будет ограничивать ваше передвижение определенной локацией во время выполнения квеста. Например, если вы наткнетесь на цель другого квеста, в то время как проходите свою миссию, то сможете убить цель, не прерывая прохождение текущего задания.

Вот это да, 2017 год на дворе, геймеры будут в восторге

5

Я хоть и люблю предыдущие части, эта выглядит просто как кал и убогая пародия.

4

Даже в Silent hill 3 лицевая анимация была куда лучше

4

Чувак протыкает тебя насквозь здоровенным мечом, а у тебя отнимается 2% хп... Какой в этом интерес?

3

Господи, я когда-нибудь увижу сеттинг 2-й мировой в Париже? Так я хотя бы на время заглушу боль от того, что до сих пор нет продолжения такого вина как Saboteur(2009).

3
Исмаил также отметил, что большинство побочных заданий будут еще длиннее по времени, чем это, и заставят игрока сменить несколько локаций.

Оооооой, чую кто-то растягивает потенциально скучные побочки на подольше. Ох, не к добру это

2

Мне боевая система не очень нравиться. Чувака пронзают копьем, а он так спокойно продолжает нападать. Ну хоть реалистичности могли добавить немножко.

2

с каждой игрой серия надоедает всё быстрее

1

Если не брать в расчет геймплей - мне одному Египет вообще не зашёл ни разу? После 2й части АС играл только в Синдикат, только потому что мне очень понравился антураж.

1

Phriza Мне после антуража black flag больше ни в один асасин особо не хочется.)А Египет...пока сложно сказать, делают разрабы флага и я ожидал сеттинг наподобие Карибов, а тут какая-то странная гамма аля battlefield 1.Кислотно-зеленые деревья и мыльный песок. Loginov_ Такой вин был, что обосрали все, кому не лень а студия разорилась и закрылась.)Я снес это убожество где-то после 10-ой миссии.Не хочешь срать-не мучай жопу как говорится.

6

Тульский Поцик Какие у тебя любимые игры? P.s. Обосрали говноеды, не имеющие вкуса, и незнающие настоящую годноту. Прошёл 7 раз, осенью перепройду ещё, т.к. последний раз 2 года назад играл. Вот там настоящая атмосфера, и виновые осты.

3

Loginov_ У меня очень много любимых игр... Это не годнота а убогая копирка с других игр на дубовом движке.

1

Тульский Поцик Поясни мне, где ты видел клон гта в вов сеттинге? Ну ты хоть немного соображай, когда что-то говоришь. Не по-взрослому.

1

Loginov_ И что теперь, молиться на нее или что?Плохая игра это плохая игра, будь она хоть той же копиркой гта и асасина и в сеттинге первой мировой.Вообще пох.

0

Я хз как остальные, но по геймплею видно ведьмака 3, с одной из побочек, а это походу тоже побочка.

1

Чрезжопная озвучка и убогая лицевая анимация - хоть что-то в этом мире постоянно.

1

Думается мне, что Юбисофт решили во все страны запихнуть ассасинов, но возможно и потом Юбисофт не успокоится, и ассасины появятся на Марсе, где будут охотится уже на марсианских тамплиеров.

1

Жаль что это рендер), игра будет выглядеть не так, проверяйте осенью сравнения графики

-3

гавно скучное . будет одно и то же -нам дадут немного оружия - потом по сюжету будет много - захватить територии облазить все вышки - атаки КОНТРАТАКИ и конец игры.

-11

Вау, лично мне очень понравилось. В целом люблю подобную RPG-систему, боевку сделали крутой и сложной. Много видов оружия (действительно много, как я посмотрел) И главное - если все сайд-квесты такие же, то это говорит об одном - они действительно интересные. На Ведьмака замахнулись?) Очень надеюсь, что игра получится шикарной. vitolive

vitolive написал: захватить територии облазить все вышки

Ubisoft в последних своих играх прекратили делать вышки, они сами сказали, что их больше не будет. По поводу "захватить территории" - мини-карты в игре не будет, поэтому навряд-ли, ибо вы даже границ этих территорий не увидите.

vitolive написал: нам дадут немного оружия

Только в этом видео видно, что видов оружия достаточно и самого оружия очень много.

22

Байек дерется с маленьким ребенком, мдеее... Никогда еще ассасин не падал столь низко. Глядишь, в следующей части будем бомжей палкой избивать.

-18