на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Новый геймплей дополнения "Они не пройдут" для Battlefield 1

Благодаря новому ролику от Westie можно взглянуть на многое из того, что добавит в Battlefield 1 дополнение «Они не пройдут», посвященное французской армии.

Новый контент был добавлен в тестовую среду сообщества (CTE), откуда и взят геймплей. В числе новинок оказалась новая карта, абсолютная техника в виде сверхтяжелого танка Char 2C и тяжелый французский танк Сен-Шамон. Кроме того, появились и модели французских солдат.

Танк Char 2C может свободно передвигаться по карте, а его экипаж составляет до 5 игроков. Выглядит он существенно больше всего того, что его окружает. Что касается танка Сен-Шамон, то, как отмечает Westie, он быстро движется, но с трудом преодолевает повороты из-за своей длины.

Новая карта «Суасон», как и другие локации игры, поддерживает динамическую смену погоды, благодаря чему условия за время матча могут меняться от солнечного дня до натурального шторма и дождя. Релиз дополнения ожидается в марте.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Неплохо. Вот только танк-сосиска невнятный какой-то.

26

Так-то немцы сквозь французов проходили, более-менее. Под Парижем их пришлось останавливать марокканцам из французских колоний и.... Русскому Экспедиционному Корпусу, выклянченному французами у царя-батюшки. Вот через них немцы не прошли. Особенно печально сделалось немцам переброшенным с Восточного Фронта: прибыв во Францию, на другой конец Европы и ОПЯТЬ увидев перед собой русских идущих в штыковую на "Ура!" -- некоторым по-плохело.)))

Спойлер

"Георгий Семёнович Готуа первым из всех союзных армий прорвал знаменитую «Линию Гинденбурга» в сражении 1 — 14 сентября 1918 года при Терни-Сорни и вступил в Майнц. Первую линию укреплений русские забросали ручными гранатами, вторую взяли в штыковой схватке. На третью, последнюю траншею противника, легион кинулся с русским «Ура!», ошарашил немцев, побросавших оружие. Потери русского легиона в этом прорыве составили 9 убитых и 25 раненных."

22

Название наполнила кадры из Властелина колец где Гендальф сражался с демоном) Ты не пройдешь)))))

20

Маловата команда по игре... 13 было. ;)

16

sergigno Да нет, так маршрутка... ;))), бронированная VIP!

0

А кто-то и просто игре был бы рад(Подскажите кто знает, где можно взять подешевле?

15

PashCa На нее уже куча скидок была вплоть до 50%. Куда дешевле то?

9

alexаndеr Когда?Где?Возможно пропустил,не было времени следить.

9

PashCa за 2к отдам свой акк с премом. надоела уже чес слово

-5

Скорее размеры непонятные )

13

Какая же это скучная игра по сравнению с бф 3-4. Надоела за неделю . В 3 и 4 части до сих пор играю иногда .

10

Дошёл до 30 уровня и всё, не хочется играть, очень скучно, ловить там нефиг! Заходишь в 4ю часть, и начинается веселье, это не батла, тут только название от батлы! 3 и 4 часть игрались в захлёб месяцами. Эту купил, три дня поиграл, и как бабка отшептала, кто в раздумьях не советую покупать, кроме красивой картинки и скучного мульта тут ничего нет!

9

Любопытно , а появится ли Российская Империя там ?

7

z_ZEPHYR_z Надеюсь нет,страшно подумать ЧТО они там наворотят.Хотя здорово конечно поиграть в Брусиловский прорыв.взятие Перемышля,оборону Осовца,эскадру тяжёлых Муромцев и т.д.

4

z_ZEPHYR_z В следующем дополнении уже будет Российская империя.

8

100.000 очков на граунде реально набрать?

6

Карта 1, танка 2 + новые скины и это все дополнение?

6

Zz_Cannabis_zZ Если я правильно помню, то для прошлых частей такие же дополнения выходили.

5

Zz_Cannabis_zZ 4 карты, несколько стволов, 2 танка, новый режим и чет еще по мелочи.

6

Полумягкий в каждом дополнении всегда было 4 карты, а не одна, да и всякие плюшки.

6

Удлени ствол у 36<37> и прошивает те танки как фанеру пулемёт

6

Ничего интересного не увидел. Такая карта уже есть, только текстурки домов слегка поменялись.

6

Противотанковые пушки 37-50мм немцы применили правильно

5
5
ramtamtager написал: Жуткий псевдоисторический трэш. Бомбардировщики были только у Российской империи, не было тогда ракет на самолётах , не мог танк того времени рассекать по лесам , у арабов женщина не может носить оружие и т.д.

Расслабься, это батла в антураже первой мировой, а не симулятор военных действий, как АРМА.

3

Жуткий псевдоисторический трэш. Бомбардировщики были только у Российской империи, не было тогда ракет на самолётах , не мог танк того времени рассекать по лесам , у арабов женщина не может носить оружие и т.д.

-4

ramtamtager Иди гугли, интернетный поцреотичный воин.....Франция одна из первых стала применять ракеты на самолётах в Первой Мирвой. А бомбардировщики Хендли Пейдж перкрасно стояли на вооружении Великобритании с самого начала войны, выполняя так же роль торпедоносцев. А Char 2C прекрасно ездил за счёт огромной ходовой и мощной установки, в отличии от Мауса, по пересечённой местности, в том числе и по лесам.

Спойлер
5