на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Новый геймплей Horizon: Zero Dawn

На Paris Games Week студия Guerilla показала новый геймплей Horizon: Zero Dawn, который ранее был доступен лишь посетителям закрытой пресс-конференции.

Вас тоже посещает мысль, что Horizon: Zero Dawn выглядит подозрительно хорошо? Что ж, мы разделяем эти мысли и надеемся, что в итоге проект окажется настоящим сокровищем.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Просто бегает и геноцидит динозавриков :D

6

Не знаю, мне нравится эта игра, жду. А если с сюжетoм не обманули и он будет действительно эпичен то WIN обеспечен

5

Свежо в памяти воспоминание о офигенных трейлерах и т.п. и пооолному провалу куска фикалиев т.н. "Чужие". Хоть бы не повторилось

5

Так было же уже это видео, правда без комментариев чувака

5

Геймплей очень и очень круто завязали. Но надолго ли его хватит? Пару часов побегаешь, поубиваешь так динозавров и может надоесть. Нужно больше геймплейных кадров, чтобы понять. В Shadow of the Colossus мы с таким же трудом убивали колоссов, но там их не было так много по миру. Все эти драки сопровождались многочасовыми приключениями по миру.

5

Веселая вафелька Это да, главное, чтобы больших и опасных динозавров было не много, чтобы можно было просто походить, поохотиться. Смутило меня нападение "оленя", думал, он только убегать горазд.. Но возможность ставить ловушки понравилась. Интересно, а большой динозавр запнулся бы о трос?

3

Toxa95 скорее всего запнулся бы. Да, вот именно к геймплею вне охоты есть большие вопросы. Нужно разнообразие

3

Тысяча чертей! Давно я так не радовался геймплею нового проекта. Выглядит всё очень круто. Безусловно ожидаем.

4

А чо переводить ролик Пушкин будет? Или, типа, хавайте, чо дают...

4

...честно говоря, не понимаю охов и ахов вокруг этой игры. Графика достаточно простая, как и мир (какого-либо разнообразия не увидел в ландшафтах), при этом геймплей однообразен- отстреливание каких-то механических динозавров в режиме слоу-мо, некоторое время, после побегушки с ними.

3

Стилистика превосходна, геймплей тоже. Это не press x to win; Нужно искать уязвимые места мобов - и это радует. Графика на уровне. Очень порадовала охота, интересно придумали. Возможно будет лучшей игрой 2016 года, всё для этого есть. Непременно жду.

3

ferskoer За счет чего именно? Прочтите мой коммент, если не трудно.

3

То чувство, когда вроде и спойлерить себе ничего не хочешь... а вроде и жуть как распирает посмотреть, что там и как)

3

Потресающе выгледит.что сказать ждем ее

3

Таким макаром придётся PS4 брать - уже вроде как накопилось количество игОр, оправдывающих покупку (я сейчас не говорю о всяческих мультиплеерных проектах - если играть только в них, там и одной игрушки хватило бы, чтобы покупка себя оправдала). Sayu Распирает аж на три комментария.

3

Martynes с утра багался пг, висели комменты) в этом причина :D

3

Sayu Ну, я так и подумал когда такую же белиберду увидел и под другими новостями, но решил уже ничего не менять.

3

Напомнило СМЕСЬ FINAL FANTASY МУЗОН ГОДНЫЙ ,может быть игра и затянет ЭТОТ РОЛИК ПОРТИТ ТОЛЬКО ГУБОСОС

2

Та же демка, что и на Е3. Ток другое прохождение.

0

чел с пулемётом. эт только в новостях

-1

кек)а пукари всё ни как не уймутся.почти все плюсы в этом треде у хейтерков.чот порвало с выставки пукарей.))

-1

Жду с нетерпением..Назовут точную дату выхода на этой выставке?

-2

Yakim В чем именно? Можно больше конкретики, а не просто собственное IMHO?

3

pavloalex Ну на безрыбье и рак рыба. Собственно, в каких современных action-RPG дела с открытыми мирами, геймплеем и графоном обстоят лучше? В Ведьмаке или Dragon Age? Да брось, там с этим ещё хуже, так что показанное в геймплейном ролике тут меня вполне устраивает.

4

Self-Murderer Как раз в Ведьмаке и DA дела на порядок лучше, ибо есть вменяемая история и нормальный геймплей, а не хрень в стиле тира...и аркадного характера. И с какого это перепуга эти игры назвали экшн-рпг, когда они рпг на 100%?

1

pavloalex Вменяемая история и нормальный геймлей не делают хорошим открытый мир. И с какого это перепуга эти игры назвали экшн-рпг, когда они рпг на 100%? Ну хз, может потому что это написано в официальных жанрах сих игр?

0

Self-Murderer - согласен, ибо там множество факторов, но тем не менее эти важные составляющие там есть, что не скажешь( на данный момент) о сим консольном "шедевре". - официально и серия Соулс является екшн/ рпг, однако где там рпг- тот еще вопрос на засыпку.

0

блин я только ща заметил что она только на соньку 4(((( очень ждал, думал что и на пк тоже завезут

-5

Нереально круто. Графика, дизайн, стиль, всё на высшем уровне, как и подобает топовым ААА играм. Величаво прохаживающиеся в густой дымке диплодоки просто растопили моё сердечко, не говоря уже у крутой системе повреждений робозавров и разрушаемому окружению. В общем ничего не меняется, лучшие видеоигры выходят только на консолях.

-9

Очень хорошо выглядит, хотелось бы больше информации о мире и сюжете, но и так тоже ничего. З.Ы. Ну и уродливый же мужик в трейлере... Фу...

Спойлер
-10

zet100194 А тебе больше красивые нравятся?

4