на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Новый геймплей Life is Strange 2 с выставки Gamescom 2018

Вслед за вчерашним дебютным трейлером адвенчуры Life is Strange 2 студия Dontnod и компания Square Enix опубликовали полноценный геймплейный ролик на радость фанатам.

Как удалось узнать вчера, история игры сосредоточится на двух братьях, Шоне и Дэниэле Диазах, которые сбегают от преследования полиции после трагического происшествия, намекающего на сверхъестественные силы.

Первый эпизод Life is Strange 2 выходит 27 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нет бы обсуждать новость по игре, так надо же обсудить ориентацию братьев. Да вы будете не лучше тех же лгбтшников. А по теме, мне уже нравится вторая часть, жду игру. Люблю дорожные путешествия.

10

Братья геи это как сестры лесби, только противнее раз в 100500

5

Нет лучей - собачий кал (хуанг).

3

Первая часть очень зашла !

3

Осталось ждать чуть больше месяца игру и тогда можно будет смело говорить об ориентации братьев, а пока скрещу пальца за и гетеро ориентацию.

1

Къюби А они окажутся безсексуалами

-7

Къюби По-любому извращенцами будут. Даже если не геи то зоофилы-некрофилы итд.

-6

взял себе первую часть по скидке,сейчас проверим сюжет)

1

Kari_V1, про гомосятину точно неизвестно, пока слухи. Бесит просто тенденция! Недавно прошёл Dreamfall Chapters, так там ГГ внезапно гей оказался. Хотя в игре 2006 года он был вполне нормальным. И так в большинстве игр - если там нет всяких ЛГБТ - нетолерастно получается. Достали жопные разрабы! Пусть уже для геев игры отдельные выпускают! И вообще в истории быть геем всегда было стыдно и мерзко, а сейчас типа - модно и весело! Дебилы, бл!!!

1

мммм... да !!! Мистика ахах

1

По-моему сейчас модно быть не геем, а гомофобом - и эта тенденция удручает. Чем они вам так мешают, что вы готовы обсуждать их и вдоль и поперёк? Да, есть те, которые ходят на гей-парады и выглядят.. мягко говоря пришельцами, так дайте им пройтись, сомневаюсь, что после такого зрелища кому-то захочется быть такими же! Что может быть более анти-гейским , чем гей-парады?!Но не надо рекламировать своё дебильное детское гомофобство, от него воротит много больше, чем от чего-то другого...

0

xSPIRITx, ладно, мир. Просто в LIS были намёки на лесбиянство, в LIS BTS совсем не намёки. Ну а здесь - очень надеюсь, что с пацанами всё ОК! Завязка офигенная, явно будет не хуже первой части.

-1

Достали уже заднеприводных везде совать! Ну пусть себе прут друг друга в зад, на кой х. нам эта мерзость???

-5

astherion Прошу прощения, но где указано, что кто-то из братьев гей? Судя по геймплейному ролику Шон упадает за какой-то девушкой, а Дэниэль интересуется подругой Шона (даже если и нет, он имхо мал, чтоб понять свою ориентацию)

9

astherion Вы кажется умеете читать зашифрованные тексты в новостях на ПГ, либо вообще не читаете новости, переходя сразу в комментарии и пишите бред под стать другим таким же

6

xSPIRITx а вот оскорблять не нужно! Новости я как раз читаю, и чаще в других местах чем на PG. И в чём бред? В том что геев всюду суют? Хотя наверное некоторым это нравится, вам например

-2

astherion А Вы однако последовны, не оскорблять просите, а сами?) Бред Вашего поста в том, что в новости ни слова об гомосексуализме, но Вы критикуете игру за то, чего там нет

1

Я очень глубоко разочаруюсь в игре, если никто из них не будет геем. Очень глубоко...

-6