на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Новый геймплей Shadow of the Tomb Raider на PS4 от президента Square Enix

Японское подразделение Square Enix расщедрилось на объемную запись геймплея Shadow of the Tomb Raider, в которой принял участие президент компания Есукэ Мацуда и участница поп-группы Dempagumi.inc Мирин Фурукава.

В ходе прямой трансляции первой у контроллера оказалась японская певица, а затем, когда обстановка начала нагнетаться, управлять Ларой стал сам президент Square Enix. В полуторачасовом ролике нашлось место для исследования мира, ловушек, подводных заплывов, головоломок и многого другого.

Президент Square Enix оказался большим любителем шутеров и отказался от стелса, что обернулось не лучшим образом для героини игры. Геймплей начинается с получасовой отметки:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

давайте игру уже ваши видосы не вставляют

6

Графику хорошо они порезали для плойки, как я погляжу, может такой стрим корявый, но как я уже не раз замечал, присутствия нахождения под водой отсутствует абсолютно. Над водой, нормально, а под водой беда полнейшая. Плюс текстуры порезанные, "purehair" я смотрю либо отсутствует либо очень слабый, хотя это ни не принципиально при хорошей прорисовке эта функция особо и не нужна. В общем клон Нэйтана Дрэйка только без яиц и с возможностью обмазываться гуано.

1

Класс очень жду надеюсь на моей элитной консоли про будет летать 60 ФПС как минимум.

0

Женя Астраханцев оставим бедолагу с его мыслями. не расстраивай парня, он все еще верит в sony и его бренд

-2

Нармально, спустя полгода-год, пропатчат, игра будет улёт, а мне пофиг я жду релиз!

0

Tomb Raider простыми обновлениями и DLC обойдётся, а патчи надо для Nier: Automata

-1

Какая-то дикость с этим стелсом. Из воды выпрыгивает, и никто её не слышит, ага. Слепо-глухо-немые враги вокруг, конечно

-1

позорище! что это было в начале геймплея ? лара летает

-3

"оказался большим любителем шутеров и отказался от стелса, что обернулось не лучшим образом для героини игры" Какая фигня!! Дело совсем не в стелсе а в ущербно-инвалидском управлении на геймпаде. Смотреть тошно. Выключил через три минуты. Как будто ему пальцы молотком отбили.

-3

Женя Астраханцев на геймпаде могут играть избранные как я, прошел doom на кошмаре и выбил платину, и анчартед4 на самом сложно без автоприцела дискомфорта не ощутил как и в одни из нас на реализме

-9