на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Новый геймплей Syberia 3 и анонс даты релиза

Разговоры о Syberia 3 начались еще в далеком 2009 году, а ожидаемый релиз в 2014 или 2015 так и не состоялся. Тем не менее, издательство Microïds наконец-то назвало окончательную дату релиза: Syberia 3 выйдет 1 декабря этого года.

Кроме того, опубликовано и новое геймплейное видео, содержащее комментарии разработчиков. В ролике рассказывается об изменениях в визуальном стиле и механике в сравнении с предыдущей игрой серии, вышедшей более десяти лет назад.

Триквел посвящен новым приключениям героини Кейт Уокер, которая приходит в себя, дрейфуя на самодельном суденышке. Ее подбирает племя юколов, знакомых по Syberia 2, которым Кейт решает помочь в выполнении диковинных традиций их предков.

Релиз Syberia 3 состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Надеемся, волнуемся, радуемся, ждем...

58

Очень жду игру. Играл в Syberia 2, переигрывал её на компе не раз, очень атмосферная квестовая игруха, потом играл андроидовскую версию. Как же круто что новая часть выйдет в этом году уже. Ждём

39

Ну да, Сибирь единственный отлично исполненный квест, лучше её пока не встречал, надеюсь что в третьей части всё будет как прежде на высочайшем уровне, и не придётся как в других квестах совмещать вещи логически не совместимые.

25

Вытаскивать Ганса из мамонтова гунна?

24

что же, с нетерпением... Шедевры должны жить вечно!

24

tunechi29 Они и так будут жить вечно. Главное чтобы в них вкладывали душу, а не доили.

4

Классная игра, в обе части играл, очень интересно)))

22

Вот только сейчас задумался, что Кейт похожа на "новую" Лару :D

19

какие то разрабы немодные. раз и дату сразу... а как же трейлер тизера даты анонса ?

14

Конечно ждём. Это классика квестов. Ура,товарищи !!!

13

Ого,супер,наконец-то появились новости!

11

Крутяк! Вот только вспоминал 2 часть. Даже диск откопал, собирался поиграть. Я и не знал, что 3 разрабатывается. Супер!

10

Сначала подумал что это о Ларке новость, какое то ДЛС неожиданное. Очень похожа.

10

Афигенная новость!!! Ну наконец-то!!!

10

Ооо, новинки пошли, жду с нетерпением.

10

Скажу честно я далеко не поклонник квестов. Но толи из за ностальгии по первым 2-м частям толи из за уверенности в качестве. Но я чёрт возьми жду эту игру.

10

первые части были отличным приключением и примером настоящей интерактивной сказки

9

Увидел в ролике Сокаля и сразу полегчало - можно не сомневаться, это будет настоящая Сибирь.

9

Забыли упомянуть что игра получит полную русскую локализацию, что немаловажно!:)

9

Есть смысл ждать или будет что-то проходное?

9

Будем ждать ,надеюсь не разочарует.

9

Наконец-то отличная новость! Замечательная Syberia. Все ждём!

9

Жду с нетерпением!!! Эта игра всем играм игра!)))

9

игра классная , по-этому жду

9

первые 2 части порадовали.жду))

8

flegentoff2010 Они не порадовали, а были отличными! Если выдержат планку, то будет прекрасно.

10

К сожалению в своё время меня не затянула, но спустя длительное время захотел поиграть, только вот руки никак не дойдут, все время что-то другое отвлекает.

8

С удовольствием проходил первую и вторую часть. Ганса, наверно, ждать не стоит, но не сомневаюсь что сделают все здорово. 10 лет большой срок как для игровой механики, так и для авторства. Так что думаю история будет что надо)

8

Конечно жду, первые две игры прошел с удовольствием))

8

постельные сцены будут? денуво будет?

8

Касочна атмосфера буду ждать релиза

8

Блин, крутая новость! Но почему Кейт стала такой страшненькой? О_о

8

а видео то уж старенькое)

7

А с другого ракурса картинка есть?

7

Первые две части я еще на первой Соньке проходил, а сейчас жду третью часть.

7

И вот странно: Анонсировали вотч догс 2 и все кричат конвейер, а здесь уже 3 часть и ни одного комментария про конвейер. Совпадение? Не думаю.

6

Авраам Линкольн Одно дело, когда КРУПНАЯ фирма выпускает посредственную игру, которую прохладно приняли критики\игроки, да ещё наобещали кучу всего и в итоге просто не выполнили и половины. И после финансового успеха (что очевидно, тк не было бы 2ой части) они спустя ПАРУ лет создают продолжение. И совсем другое, когда маленькая фирма из нескольких человек, кропотливо работают над своей игрой, предшественница которой была просто феноменальной и стала ЭТАЛОНОМ квестов, то это не конвеер, а долгожданное продолжение.

11

Negih В смысле прохладно приняли игроки? Откуда же тогда финансовый успех? Вот новый Хомфронт точно прохладно приняли, куча негативных отзывов и низкие оценки тому свидетельство. А на счёт Сиберии ещё ничего непонятно. Может выйти такое же чудо, как Готика 4.

8

Авраам Линкольн За 14 лет выходит 3 часть игры - это для тебя конвейер? Сразу школьника видно

10

Авраам Линкольн

Авраам Линкольн написал: В смысле прохладно приняли игроки?

Ээээ... Ок. Перефразирую смысл твоей фразы, КАК она звучит на самом деле: Игра просто ОХУ***НА, она стала богом жанра игр и лучше, чем это произведение искусства ни чего не выходило со времён динозавров... Во, во, во пАлегче. Это ТВОИ проблемы, что ты потратил 3К на поршивенькую игру, ТВОИ проблемы, что теперь ты должен оправдывать в пустую выкинутые деньги, ТВОИ проблемы, что ты не признаёшь что игра поршивое, скучное, недопиленное подобие ГТА. И так. Вывод прост:

Negih написал: посредственную игру, которую прохладно приняли критики\игроки

Является верной мыслью, тк твоя, явно расходится с эталоном жанра. ПС. На МетаКритике : 4,7 балла... что обозначает не "прохладно приняли", а дерьмово. Но я так не написал в первоначальном варианте, что бы не обижать людей, которым "игра" понравилась... но есть видь индивиды, которым даже "мягкое" определение игры, залезло в душу...

7

Negih Ок, я тебя понял. Но ты так и не ответил откуда финансовый успех, если игра дно? Вот в Хомфронте точно новой части не будет, так как игра не оправдала ожиданий, а значит никакого финансового успеха ей не видать. И я ничего не оправдываю, потому что покупал вотч догс в торренте. А на Метакритике только у пк версии 4.7 балла, это означает, что куча школьников у которых нипатянуло специально зарегистрировались и понаставили 1 и 0. Кстати, на том же Метакритике у Xbox версии Сиберии оценка 5.6 балла. Выходит она такое же говнецо как и вотч догс?

6

Metal Gear Rising Revengeance песни из игры дайте сылку на альбом

6

Это я вовремя первые 2 части перепрошел)

6

Разрабам Сайлент Хилла следовало бы поучиться ....

6

Надеюсь, игра будет в духе последнего Doom!

5

отличная новость ждем игру

3

Кррруто! Еще бы и под VR)

3

Впечатляет! первую часть так и не осилил на телефоне, прошел наверно уже больше середины игры, надо бы допройти на компе и начать вторую часть, а уже в феврале, дай Бог, пройду и третью часть) не знаю за вторую, но и первая часть великолепна! чего только стоит русская озвучка, а, да, о чем я)

2

GRID56 а что только в феврале то? она же в декабре выходит

1

Наконец-то наконец-то) Вот это реально очень здорово. В первые две с удовольствием играла ヽ(・∀・)ノ

1