на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Новый геймплейный ролик Rise of the Tomb Raider

Геймплейное демо Rise of the Tomb Raider, которое было продемонстрировано на выставке Gamescom 2015, прошедшей на прошлой неделе, теперь доступно всем для просмотра.

В демо показано новое пустынное окружение, которое заметно контрастирует с уже знакомой Сибирью. В ролике вы обнаружите и непосредственное расхищение гробниц в исполнении Лары Крофт.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

где-то я это видел... Ну да, в 2013. Не удивили, не интересно. ps: Плеер ваш говно!

27

Что у неё с лицом и волосами? Избили инновациями? З.Ы. Зад стал больше)

11

Вот это уже замечательно выглядит. А то гпрошлый показанный геймплей не совсем был похож на ту самую Лару.

10

Исправьте пжл: Сиибирью и Вролике

9

Bartalbi27 Что бы кинцо было зрелищней,если бы цель была уничтожена,то игра на этом бы и закончилась.

9

Как она сексуально стонет. Интересно она будет снимать одежду что бы просушить у костра,ну хоть иногда.

Спойлер

Сценка из Индианы Джонса в конце порадовала.

8

Я понимаю, что меня заминусуют, но старые tomb raider были лучше.

8

авторы какие-то садисты)) столько раз бедную барышню заставляют падать и ударяться сиськами...там бы уже нулевой размер остался к концу путешествий))

8

Волосы конечно как упоротые летают))). А все остальное как всегда на высоте, потому что побродить дадут там и территории большие, все что нужно будет. А то уж думал военные какието опять, думаю будет эпик.

6

Подскажите пожалуйста, какова задача вертолёта в начале ролика пострелять ради развлечения по автомобилю, или уничтожить цели в нём, почему после опрокидывания автомобиля цель не была уничтожена?

6

Bartalbi27 Логика не нужна,главное что бы всё взрывалось и бабахоло.

5

Даже на ИксОне волосы лучше чем в ведмаке с хваленой зеленой блевотой)

5

ДЕНИСКА_омск Очередной фан бой Анча.... изыди нечестивый из данной темы...

5

симулятор идеальной задницы)

5

Cober Sky Pa-Shady Вы думаете кому то интересно мнение фанбоев анча в новости про Лару? Боже какой наивняк...

5

SkyRaider Спасибо, грохнули эту прелесть.

4

- STAR1NA - Даааа, ностальгия, классика, раньше всё было лучше.

4

СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЛАРУ С Uncharted сравнивают, что лара типо по него косит. Лару начали выпускать еще 1996 а Ваш Uncharted 2007. Лара и Uncharted это разные игры но схожие по жанру. Вы же ни скажите что все боевики или фантастика косят друг под друга. И вообще зачем люди так сравнивают. Если есть поклонники Лары и есть поклонники Uncharted это две разных игры, если не нравиться Лара играйте в Uncharted не надо людям головы морочить.

4

Новый геймплейный ролик Rise of the Tomb Raider Новый скриптовый ролик Rise of the Tomb Raider *

3

Плейграунд как же я ненавижу ваш ссаный проигрыватель, поменяйте вы уже его наконец №"?#*лять

3

Достойный конкурент Uncharted'у. А конкуренция стимулирует к повышению планки качества.

3

Я влюбился в неё с момента выхода прошлой части. Поругался с девушкой. Сказал, чтобы не возвращалась, пока попка не будет как у Лары, пока не поменяет прически (Чтобы как у Лары), ну и конечно чтобы научилась стрелять из лука. Иначе зачем мне такая девушка? Почему в некоторых странах разрешены браки с животными, а я не могу, например, жениться на компьютерной игре? Я бы женился на Ларе крофт! Вывод? Жизнь боль...

3

PG Diamond О, только что нашел еще и "обнаружие"

2

Русьик Кому и кобыла - невеста :)

2

saa0891 Да я же не против, но логика то нужна, даже в дешёвых фантастических играх, (про дешёвый я имел ввиду сценарий).

2

zippodemon0 Да лара была первой ну и что ты этим хоте сказать? Та лара которая была раньше была сама собой, а вот новая лара это как раз и есть копирка, кривая и бездумная копирка под uncharted. Разработчики новой лары даже сами говорили что черпали вдохновение из серии uncharted,а мы все прекрасно знаем что значит "черпать вдохновение" в игровой индустрии. Я не в коем случае не очерняю Томб Райдер, напротив я фанат СТАРОЙ лары, а это........это не лара это какой-то недоделанный uncharted с помесью assassins creed. Сколько роликов не показывай всё одно......игра посредственна и уныла до своего конкурента ей никогда не добраться. Uncharted 4 лучше во всех смыслах.

2

Очень не плохо, с вертолетом конечно сказочно ( там 23 - мм... не фига бы не осталось от джипа) .А так в общем очень понравилось, скорее всего сделаю предзаказ)

1

ДЕНИСКА_омск неплохо, но до анчартеда 4 ей ой как далеко А чем анч лучше лары?

1

Да чего её ждать. Играть только ради сюжета, потому что геймплей достал ещё в предыдущей части (под конец игры уже хотелось добежать до конца). YouTube-Edition сам бог велел, дабы не утруждаться и не ждать. str1986 А чего его испытывать? Колоссальных изменений не увидим. В основном скажется на производительности.

1

-Raixs- Ну вроди это перезапуск. Лара молодая. И между первыми и новыми событиями врятли прошло 10 лет...

0

str1986 Я про перезапуск и говорю.

Спойлер
0

Я что то пропустил, она же не была анонсирована для ПК? Если это так то радости моей нет предела....

0

_Norton_ будет на РС, тока позже ( значительно(

0

Ну прям путишествие по графону , арех что надо !

0

TressFX от амд шикарен, но тут походу улучшенный. Главное чтобы как в прошлой части много ресурсов не кушал.

0

Pa-Shady Нет все верно, ты пишешь чтото на подобии "раньше трава была зеленее", а потом абсурд про копирку анча. Ты сам себе противоречишь)

0

Shkudi ээээ.....ВАТ?О_о.с тобой всё в порядке?где я противоречу то?

0

Волосы, которые непонятно как двигаются, голова которую она постоянно крутит, порадовало как она падала, такая хренью скалолазещей цепляется, падает, а эта хрень уже у неё на штанах прицеплена, втф. Вода тоже наполняется просто пипец быстро за пару секунд в довольно большом помещении. А, всем ведь насрать, надо экшон, зачем делать подобие реальности.

0

SandSkrem О каком подобии реальности ты говоришь? Лара- сверхчеловек, богиня! Она может всё! Если же вы, жалкие людишки так и ждете проявления её слабости, может быть даже её смерти, то будете наказаны!

0

Shkudi Я проходил первый Томб Райдер. И смотря на это, я вижу как они пытаются нагло скопировать Анч. И я опять же не говорил, что Томб Райдер плохая игра, но за неимением лучшего на ПК в этом жанре, как говорится :) И вопрос, ты вообще в Анч играл, чтобы сравнивать? Pa-Shady ++++

0

Опять срач ЛарапротивДрейка? Screw you guys I'm going home!

0

ну что. дух Индианы Джонса есть. аппетитная попка есть. Принц Персии есть. все замечательно, ждем. а еще Ларка так мило отряхивает пальчики и волосы в воде^^ alexandr082784, у Дрейка нет такой задницы. так что Анчартед не может быть лучше Ларки

0

Задница и сиськи хорошо сделаны, остальное не важно!

0

alexandr082784 лучше и не скажешь!

0

Дарзамат Ну знаешь, как бы 4000р. отдавать за задницу на мониторе, как то не комельфо. Я уж лучше анча возьму. Он и динамичней и интересней и красивее и разнообразней, да и сам Дрейк жжет переодически. А на задницу лары всю игру не посмотришь надоест одна и та же анимация и предется переключится на геймплей, а там все плохо.

0

GoodmanAlx Идея старого Томб райдера и была не в стрельбе и типо "выживании",а в загадках, пазлах, акробатике и только в последнюю очередь стрельбе. Этим лара и отличалась от Дрейка. Но вот новая лара все пытается копировать с дрейка, позабыв свои корни и свою индивидуальность. И в итоге она потеряла свой старый шарм и явно сильно недотягивает до Дрейка. Вообщем вопрос стот в том на какую игру потрать стоит 4000р? И ответ очевиден: uncharted 4, а tomb rider можно будет взять как нибудь потом со скидко на распродаже, следующим летом, когда играть не во что будет.

0

alexandr082784 Полностью согласен на все 100%

0

sasha.end Геймплей все равно будет один... Другое дело что некоторые судят по ролику о геймплею и поднимают невероятное нытьё.

0

Combat Snail они по любому поводу поднимают нытьё

0

как всегда, куда не наступит Лара.....везде всё сломается =) огрехи есть, зайдя в пещеру она рукой левой будто по воде водила, потом пролезая через скорпионов вышибла груду камней ногой так легко, ну и наполнение водой комнаты тоже произошло очень быстро..... Всё это мелочи но они в глаза бросаются сильно, но как и прошлые части, пройду эту с удовольствием. И попка действительно похорошела да и щёчки круглей и вообще она вроде как по фигуре стала очень даже....я пол видео не отрывал от задницы глаза ))

-1

- STAR1NA - заминусить могут только те,кто их даже в глаза не видел,ибо первые игры - это ахрененные адвенчуры!а вот это - неудачная копирка анча(ключевое слово - неудачная)! Cober Sky вот да!что бы это понять,надо самому их пройти!

-1

Shkudi тоесть,1-ую половину комента ты нарочно провафлил,считая,что я "фанбой анча"?пука аналитика в действии!)

-1

Pa-Shady А по другому и не скажешь))) что есть то есть. Это не Томб Райдер, это дешевая калька.

-1

alexandr082784 это точно!)ты,правда,забыл добавить,что пару элементов взято из "последние из нас"!)

-1

Pa-Shady Ну если уж на то пошло то там есть и: assassins creed и last of as и uncharted и resident evil и far cry и gears of war и даже MGS элименты, это толко те которые видны невооруженным взглядом, а так еще куча если просматриваться. Короче там просто взято из каждой приключенческой игры самое хорошее и криво реализовано)))

-1

alexandr082784 кстати,стоит заметить,что укрытия в ларе(2013) были сделаны лучше чем в анче(где он тупо прилипал ко всему),но на этом всё!)

-1

Pa-Shady Да эта фишка как раз и была взята из gears of war. Да и вообще почитал сейчас мнение Логвинова, который сумел поиграть в новую Лару. Он обычно все хвалит, но тут сказал что в даре не поменялось абсолютно ничего, так что я думаю что это будет такой де проходняк как и прошлая только что рекламы и пиара куча.

-1

alexandr082784 "Да эта фишка как раз и была взята из gears of war."нееееееее!все прошёл!там ты просто нажимаешь "а" и он,в присяди бежит до укрытия!в ларе же было так,что она именно приседала(как в ласт оф ас)!

-1

Pa-Shady Ну не знаю, мне почему-то напомнило именно gears of war)))

-1

Какой глупый спор. Лара - копипаст Анчартеда? Анчартед - копипаст Лары. Все они пришли от одного предка - от Индианы Джонса.

-2

Zhasl Вроди писали, что в начале 2016 года. Ну зато испытаем DX12 в игре... )))

-3

Эээээ..... Как то.... Никак .

-4

чет лицо какое то глуповатое у нее, в прошлой части посимпотнее было

-4

Вроде неплохо, но... достали менять ей лицо каждую игру (в 2013 это сделали даже два раза). Вот Дрейку фейс сделали с первого раза и с каждой новой частью его делают реальнее и старее. А тут, что ни новая игра, так пластическая операция на лице.

-4

да, до Анча ей, как раком до Китая! Те кому надо, поймут. Да и если не дураки, то посмотрите геймплей 4-ой части с выставки Е3. Вот это уровень. Сам прошел все 3 части до этого. И не надо говорить консольщики и т.д. и т.п. Я сам играю во многие игры на ПК, но соньку 3-ью в свое время покупал из-за Анча. Так как он, по духу к Индиана Джонсу самый близкий.

-5

неплохо, но до анчартеда 4 ей ой как далеко

-8

Анимации какашка ,графика какашка , ну и нового ничего не увидел , идеально расставленые препятствия в одну полосу...

-18