на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Новый геймплейный трейлер DiRT 4

Codemasters и Koch Media выпустили новый геймплейный трейлер DiRT 4, демонстрирующий масштаб и динамику гоночных соревнований. Фанаты автоспорта смогут испытать их уже 9 июня, когда DiRT 4 выйдет на PC, PS4 и Xbox One

DiRT 4 бросает серьезный вызов даже опытным виртуальным гонщикам. Новая Академия DiRT 4 научит игроков навыкам, которые необходимы для достижения вершин в автоспорте, и станет полноценной игровой площадкой для оффроуда.

В DiRT 4 будут две разные модели управления. Режим Gamer больше подойдет новым игрокам, тогда как Simulation выберут более опытные гонщики. Инновационная система Your Stage позволит создавать почти бесконечное количество уникальных раллийных трасс нажатием одной кнопки.

Хардкорные игроки смогут создать более сложные трассы, а новички — маршруты попроще, чтобы тренироваться и оттачивать свои навыки.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Этакая попытка объединить аркадные номерные части и симулятор DiRT Rally. Так сказать и вашим и нашим.

32

Бармалеюшка Dirt rally аркада, вся серия аркада, но с приятным лёгким управлением.

-31

Porsche911GT3RS Dirt Rally это Dark Souls мира автосимуляторов и вовсе не аркада

39

Porsche911GT3RS Dirt rally как раз и сделала резкий поворот в сторону сима, после аркадных прошлых частей. Если сами не играли, то хотя бы почитайте отзывы об игре.

19

Бармалеюшка тормоза в dirt4 чуть понерфили и сцепление, ты о чём вообще, какой сим? лол!

-7

Porsche911GT3RS Это ясно :) Первый поигравший в Dirt 4 за 6 недель до релиза подтянулся. Я, если что, о Dirt Rally говорил.

9

Главное что бы по лучше чем предыдущие части!

29

FRANKE_N_S_T_E_I_N Я думаю, что самый лучший DiRT - первый DiRT, да он вышел 10 лет назад (если не ошибаюсь), но ни во втором, ни в третьем не было представлено такое разнообразие классов техники и самих машин: от КамАЗа и MAN'а, к которым добавляем Kenworth, до различных багги.

2

DANM13 Да ты прав! Лично меня первая и вторая порадовала) Вот третий сейчас прохожу эти их тупорылые трюки - это нечто... Еще и не на русском, денег на перевод не хватило ахахах ЭТО ПИЧАЛЬНО! 1ю и 2ю можно ставить и перепроходить по несколько раз! Третья проходная совсем и то если терпения на нее хватит! Ну до ралли я еще не добрался, про нее ничего сказать не могу. Хах уже была мысль забить на третью и поставить ралли, ну посмотрим) нервы же не каменные =D

1

FRANKE_N_S_T_E_I_N Приятно пообщаться с ценителем Colin McRae :)

1

Нууууу... трейлер эпичный, может что-то с этого выйдет

25

Prometeo Ждем надеемся верим.

22

Ещё бы чёткую компанию, чтоб не всё сразу открыто и видеть прогресс.

21

лучшая часть серии била Dirt 2, помню всегда часами гонки проходил под эпическую музыку Кена Блока, плюс талисманом были фигурки черепка и болтающихся кубиков в салоне

Спойлер
15

Zloy Baton "Под эпическую музыку Кена Блока" ??? Лолшто???

11

Деревья полнейшее дерьмецо на заднем плане

13

Если она ближе к Dirt2 чем к третьей, то будет офигенно!)

13

Вот так нужно рекламировать гонки,а не как project cars под дабстеп.

12

Неужели сложно оставить ссылчку на ютюб

9

Вторая часть была, на мой взгляд, самой лучшей. Там была атмосфера непередаваемая, как будто не тот компьютерный персонаж - гонщик, а именно ты. Отличный выбор трасс, автомобилей, какая-никакая, но кастомизация авто, постоянные комментарии гонщиков на самой трассе, вызовы 1 на 1, командные заезды. Вторая часть была лучшей именно в плане атмосферы, да, первая хардкорнее, третья разнообразнее, но интереснее играть было именно во вторую.

9

а на клаве в дёрт ралли, хардкорно, но 3-4 места можно занимать))) без помощников в управлении

8

Dirt 2 Был шедевром, а это высер какой то

8

Зря они всё объединяют, такие оптимизации, обычно, ни к чему хорошему не приводят.

8

О да, попробуй войди на WRX STi боком в поворот в лесополосе на полном приводе.

7

virus2007943 попробуй сделать это на переднем приводе, пусти мини боком, вот это жара!

8

Бомбардировщик Да, на переднем посложнее всего будет, ну лично для меня.

3

Опять руль доставать ! Ладно хоть серия дёрт в настройках сама находит руль и скачивает на него настройки.

7

Картинка - вызывает вопросы???

6

Дожил, теперь Dirt считается автосимом. Как раз именно с нее и началось упрощение и деградация Colin mcrae rally как симулятора. Хотя и та на фоне Richard Burns Rally выглядела как недосим.

4

Может управление для смертных обладателей геймпадов завезут, а то в DiRT Rally играя на геймпаде, приходилось прикладывать неимоверные усилия чтобы хотя бы в 2 раза (а не в 3-5) хуже проехать чем на руле.

3

baracus10 Я из-за этого и бросил игру. Руль свой давно забросил и во все играю на паде. Тогда как в Дерт Ралли на нем играть просто нереально, а для меня в игре важно удовольствие, а не ощущение после одной гонки, будто смену отработал

6

william1992 Аналогичная ситуация. Посмотрел пару видосов и понял что геймпад тут вообще не в тему. Люди на рулях чаёк попивают и едут на 5-ой скорости по льду, а меня на 2-ой заносит =) А руль нынче не дешёвое удовольствие. 20 кусков ради 1 игры - то ещё дельце.

9

baracus10 Это все здорово, но снова возиться с рулём неохота совсем)

0

baracus10 хотя на самом деле так не должно быть, в реальных условиях на реальном автомобиле передвигаясь по льду особо не расслабишься)

8

mc1death Игра - как никак. Управление действительно казуально, но только для обладателей рулей с широким углом поворота (или как это называется). А любой сдвиг стика более чем наполовину - это уже 180 градусов руля. В то время как он сильнее чем на 90 не вертится в основном, не считая особо резких поворотов.

7

Если это будет тот же Dirt Rally, пусть с той же графикой, но с большим разнообразием автопарка,это будет мегакрутая игра. Очень жду. Восславь гравий!

3

Я надеюсь, что все будет также хорошо, как и на ролике.

3

Кому скучно вот Sebastien Loeb Rally Evo

3

Движок с грида перекочевал, а думалось что новенький будет, эх

3

Ну и что, ролик как ролик ничего особенного, надо щупать готовый продукт, а то сколько раз было уже показывают красивое видео а в результате ни рыба ни мясо)

3

Не являюсь фанатом Dirt. Но пристально слежу за движением данной серии. DiRT - отличная серия, в которую приятно и не сложно играть. Я был очень доволен, пока смотрел видео, т.к видеть продвижение и прогресс очень приятно. Хотелось бы подобного и с Race Driver GRID.

3

Главное игровой процесс! Интересная реализация карьерного режима, как это было в DiRT 2, в Race Driver: GRID, а не скучная, огромная, красивая песочница как GRID: Autosport, DiRT 3...

3

лучше the crew 2 бы думали на каком нибудь новом движке, а это хня и проходняк будет

3

Трейлер впорядке, и музыка до боли знакомая, в каком-то сериале слышал))

2

Бомба! Даешь Дирт 4 шовдаун!

2

Люблю игры где есть Субару)

1

Я сам по началу катал с малым градусом, 360 или 540, там где должно быть 720 или 900,да еще и от капота( что в принципе не так страшно), пока не понял то, что я написал выше

0

P.S. no respect тому, кто быстро проезжает и выигрывает с малым градусом, так как считает, что неважно какой градус у тачки выставлен, мол мне так удобно, я так привык и т.д.. А всё потому, что с малым тупо легче в итоге и это нечестно . А кто и с малым градусом на руле не может показывать время или вообще не имеет руля, того это не касается))

0

Короче, на от 360-540° руля я был на вершине, а поставил на 1080° и включил soft lock- оказался в жопе))

0

Но не на всех тачках оказался в жопе, на 2010-х к примеру 540 градусов получается у тачек с настройкой руля 1080° и включенной мягкой блокировкой(soft lock), а вот на том же пежо т16 группы Б, уже 900 градусов будет, и так у всех тачек, у них у всех будет градус , что и в реальности. Вот так и надо катать! Так было задумано разрабами и только так игра будет симулятором

0

но и руль надо с поддержкой 900 или 1080, у меня thrustmaster t 300 rs сейчас, он 1080

0

точнее настраивается только уменьшение градуса, если хочешь по-нормальному катать, надо в софте руля на пк выставить 1080 (в моем случае) и включить в настройках игры мягкую блокировку, чтобы у каждой тачки был свой градус. На г27 точно так же, он хоть и на 900, но как показало сравнение с т300 , при включенной мягкой блокировке градус у тачек будет тот же , что и на т300

0

народ почему -то ставит 540 градусов для всех тачек и считает, что это правильно, а это неправильно!

0

не удивляйтесь, если такие будут обходить вас на 20 сек, в некоторых классах

0

P.S. Сделали бы кнопку сим и аркада и добавили бы иконку рядом с ником в таблице, чтобы было видно кто малыш, а кто батя)) А с аркадным градусом гонять не то что no respect, а вообще западло, смотришь таблицу рекордов и не понятно кого уважать.

0