на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Новый геймплейный трейлер дополнения Dishonored: Death of the Outsider

Bethesda опубликовала сегодня новый трейлер Dishonored: Death of the Outsider — самостоятельного дополнения к Dishonored 2, не требующего установки сиквела.

Казалось, что после событий Dishonored 2 жизнь Билли Лерк и ее бывшего наставника Дауда будет размеренной и спокойной, однако в Островной империи назревает новая буря. На сей раз Билли приходится бросить вызов самому черноглазому ублюдку — богоподобному Чужому.

Желая искупить преступления прошлого, Лерк берется за это последнее дело. Ей предстоит спланировать и совершить убийство, которое навсегда изменит империю.

Релиз Dishonored: Death of the Outsider состоится 15 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как фанат жанра иммерсив сим и самой серии Dishonored, жду с нетерпением. Рад что это будет как целая игра, а не dlc в виде одной доп. миссии и новых скинчиков, хотя Arkane St. всегда делала годные dlc.

24

ДаУд? Упоролись?! Он всегда был ДАуд. На "а" ударение, вашу ж мать!.. По сабжу: жду, скорее всего куплю, нравится Дауд, не нравится Лёрк, так что я в раздумье...

12

ArXangel_ann да всем насрать на твой дауд

-12

а ябы хотел лучше за чужого сыграть типо пред история того как он стал тем кто он сейчас было бы мне кажется очень круто во 2 части он о себе немного рассказал и мне кажется там тоже была интересная история

10

Хоть бы в этот раз арканы взяли графику как в первой части ( которая, будем честны, не сильно отстает от графики второй ), но дали бы НАКОНЕЦ-ТО нормальную человеческую оптимизацию...Аминь

9

Вот ost , если кому нужно Marilyn Manson - Killing Strangers

7

было бы интересно сыграть за чужого, за его историю.. и как он силу обрёл)

5

Philipxxx что верно то верно...

0

Зачем Мерлина убивать? он же прикольный ._.

5

Ага прям черножопая убет бога насмешили да он ее мизинцем пришибет

4

MISHA1968 Далилу же мизинцем не пришиб)

2

Ждем, обязательно проверим игру на оптимизацию.

3

втрую часть купленную за 575р прошел с большим удвольствием

1

Вот что за мода пошла.. продавать длс как отдельную игру.(юбики) Я конечно рад продолжении, и даже куплю. Но на душе небольшой осадок. Надеюсь хоть сюжет не будет коротким.

0

ZOMBIEHERRO Никто и не говорит что это DLC. Самостоятельная игра во вселенной.

13

ZOMBIEHERRO Вот что за мода пошла.. продавать длс как отдельную игру Какая ещё мода? Это полноценный аддон, которые раньше (лет 15 назад) отдельно и продавались. В этом нет ничего нового и уж тем более плохого. Контента здесь будет наверняка поменьше, чем в номерной части, но это никак не тянет на DLC, ибо история уже совершенно иная. Можно даже назвать эту часть спин-оффом. К тому же, тебе мешает то, что она продаётся как отдельная игра? К чему претензия-то? Какой в этом по-твоему минус, что аж на душе осадок?

17

odinnevoin Marty52 Давайте мы вам дадим туже саму игру с другим сюжетом. Да еще и продадим отдельно от ориг игры. Просто не одобряю такое.(spcial for Marty52 - мнение обращенное именно к читателям) Хотя чего сейчас спорить, как выйдет игра все станет ясно.

-8

ZOMBIEHERRO Давайте мы вам дадим туже саму игру с другим сюжетом Лул XD Давайте мы вам дадим ту же самую игру с другим сюжетом, персонажами, локациями, геймплейными особенностями... Ой, погодите... так это же получается другая игра. Как-то неловко вышло. Да еще и продадим отдельно от ориг игры. Негодяи. Новый проект отдельно продают. Совсем распоясались окаянные. Просто не одобряю такое. Я думаю, они учтут твоё мнение и изменят концепцию подачи этой игры (нет). Хотя чего сейчас спорить, как выйдет игра все станет ясно. Что есть, то есть, но применим совсем немножечко логики. Это Arkane. Те самые, что выпустили первый Dishonored. Те самые, что выпустили DLC к первой части. НЕ ОТДЕЛЬНО. А теперь они, как ты говоришь, выпускают туже саму игру да ещё и отдельно от ориг игры. MegaLUL просто.

9

Marty52 Я высказал свое мнение, ни более ни менее. И судя по твоему ответу? тебя знатно бомбит) "О! да это же отдельная игра!" Хотя сами разработчики сказали

Спойлер

Dishonored: Death of the Outsider — самостоятельного дополнения к Dishonored 2

Дополнение наверно тут ключевое слово. Ты так не считаешь? И я больше переживаю за продолжительность сюжета, что мне твой треп.

-6

отлично... ждал и жду с нетерпением ... очень привлекла эта вселенная !

0

Солидар Нормально общаемся, а тут еще и оскорбления. Если ты не фанат игры, смысл писать?

-2

интересно с дэнувой али без? вообще 1-ю и 2-ю часть прошёл и мне понавилось

-3

Steve Taller пускай уж лучше с дэнувой на первые два месяца.. уж простите любители халявы, но разработчиков надо поддерживать.

-3

Игра на любителя - как раз для меня))) Первые две части - супер, эту историю также пройду с удовольствием.

-3

Пока чернокожая морячка убивает "бога", императрица лижет Лапу...

-4

Жаль что самостоятельное

-8