на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Новый геймплейный трейлер Prey с церемонии The Game Awards

Порадовались за Mass Effect: Andromeda? Сохраните немного эмоций и для новой Prey от Arkane Studios. Благодаря ролику можно получить более яркое представление о том, как все это дело будет выглядеть и ощущаться.

Видео ставит акцент на экшене и использовании сверхспособностей. Нашлось место и для уникального оружия, стреляющего пеной для создания платформ. Можно не сомневаться, что разработчики на полную используют потенциал для многочисленных головоломок.

Релиз Prey запланирован на весну 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

не благодарите. ___________________ То, что по-русски переговоры в начале видео, удивился!

41

Puuhin похоже, это такой тонкий намёк на то, что на церемонии никакого трейлера не показали)))) типа вот вам трейлер с церемонии, которого нет

7

новость про видео без самого видео ...

30

Ну, вот и дождались наконец-то геймплея. Ура, товарищи!

20

Кажется кто-то скосячил при выкладке новостного материала, забыв добавить видео?)

19

Видео в студию товарищи!

15

Народ что с вами ? Визуально и геймплейно игра похожа на Bioshock, System Shock или Dishonored, что уже лично для меня круто. Однотипные и блеклые враги ? Ну да, давайте еще типичных людей, пришельцев как людей, монстров с отстреливанием конечностей как в Dead Space, ну все то что было в каждой игре уже лет 10. Зачем нам всем враги которые могут принимать форму всего, из за чего вы в итоге заходя в помещение будете боятся что стул или кружка может оказаться врагом и убить вас нафиг. Да зачем нам что то более менее оригинальное, больше банальности ! Даже по геймплейному трейлеру было видно как игравший несколько раз стрелял в обычные предметы антуража думая что это может быть враг. Даже появилось небольшое ощущение хоррора, хотя при анонсе и не подумал об этом. Короче не знаю как вы, а игру я жду точно.

15

TIDO Ну да, давайте еще типичных людей, пришельцев как людей, монстров с отстреливанием конечностей как в Dead Space, ну все то что было в каждой игре уже лет 10. А еще ты забыл про робота-"фермера", у которого от робота только внешний вид.

7

TIDO Полностью согласен! И я жду!

4

Видео просто класс. Какой геймплей, какая графика, вах. Я переродился). Этот видео всем видео видео.

13

Надеюсь игра оправдает ожидания.

10

FalconX меньше ожидай, тогда и оправдает)))

13

ImKabachok ну с такой логикой. тебе любую игру ААА класса подгонят с графикой майнкрафта и скажут при этом "меньше ожидай, тогда и оправдает"

6

Cr1stal1 разумно))) но суть в том, чтобы не судить о проекте до его выхода и тем более не выдумывать лишнего, иначе точно не совпадёт ожидаемое с полученным.

11

ImKabachok рассказывай по больше последние время игры шлак, фанаты думают по другому

1

Cr1stal1 но-но-но, не надо всех под одну гребёнку. Вышел же отличный Ведьмак 3, хороший Дисхоноред, интересный Бехолдер, мрачный Даркест Данжн... Шлака много, да, но у каждого свой вкус, и очевидно, что почти каждая игра находит себе фанов, но для кого-то является и шлаком. Не судите о всём слишком субъективно)

2

От Arkane Studios только хорошее жду. Что не игра, то куча оригинальных идей и отточенных механик. Ещё и делать годный лор могут.

9

только мне показалось, что русский в начале не плохой, но чуть с амэрюиканским акцентом? Но фича с превращением в кружку - полный бред, имхо

9

Maddesto Так не только в кружку, мимикрия же, довольно интересная способность, как по мне.

17

Духом оригинального Prey даже и не пахнет, какой-то Dishonored в космосе.

9

dnk-den Скорее Bioshock (что уже неплохо), Dishonored она только колесом выбора способностей напоминает.

8

dnk-den

Духом оригинального Prey даже и не пахнет, какой-то Dishonored в космосе.

Ну а хуле, кому разрабатывать дали, то и получили, но Чингачкука мне будет не хватать

3

dnk-den где ты там свой вшивый Дизонор увидел? Выглядит, как вполне себе годный шутан. Насколько шутан может быть годным. Местами ,возможно, даже кирпично будет, и это, несомненно, плюс

5

Дизонорд+Биошок и это КРУТО!

7

мне не понравилось. выглядит как то детски. и звук не атмосферный

7

Как-то никак. Обычный коридорный экшн за 2к рублей (а именно столько, я уверен, она и будет стоить в России)

5

Gendalff Gray "Без индейцев уже не то:)" А нафига ? В первой был индеец ок. Но если бы было опять, то люди бы сказали что новых идей ноль и уже конвеер с эксплуатацией старых идей. А так я лично бы не хотел играть в каждую часть с новыми героями индейцами. Тем более

Спойлер

старый герой индеец первой части в конце умирает, а для 2 бы тогда пришлось придумывать нового индейца, а в третью с индейцем уже стало бы играть скучно.

Вот и получается что новый Prey это абсолютно другая игра и отношение к старой части не имеет никакого. Тем более Prey 2016/17 выглядит оригинально и свежо. Да и тема космических станций с инопланетянами или монстрами еще не избита.

8

Arkane Studios всегда могли удивить дизайном,стилистикой и очень оригинальными идеями,что собственно и наблюдается в трейлере,плюс завязка сюжета игры тоже очень интересна (хотелось бы что бы ещё упор был на хоррор атмосферу аля Dead Space),меня эта игру уже давно заинтересовала,очень жду.

5

Порадовались за Mass Effect: Andromeda? Пока что нет. Единственное, что мне понравилось в трейлере, это способности биотика. Так же в трейлере нам показали абсолютно НеГарруса и НеГрюнта.

5
Порадовались за Mass Effect: Andromeda?

Ахах, да убедился что кандидат на провал года 2017 уже есть

многочисленных головоломок.

судя по тому что показывали нас ждёт смесь биошока(будем обкалываться сверхспособностями) и халвы(решать головоломки, бить лица, решать головоломки) Посмотрим что выйдет...

5

ой фуфлина...Что ж вы творите-то?

4

GraF68ru Не скажу что полное фуфло, но честно говоря ожидал большего.

-2

Одно я понял точно,опять без SweetFX не обойтись ибо всё будет...

Спойлер
4

HoganHog Кстати нет, представленные ролики сжаты.

5

Marsj Не,там темнее просто,а резкости(чёткости) нет,уверен замыливание в игре будет неслабым,да и засветка походу сильная!

5

HoganHog На графен не смотрю, самое главное "интересный" геймплей и реиграбельность.

5

Классно,уже хочу купить,думаю в игре будет много оригинальных фишек.

3

Трейлер, почему-то, показался скучным. Видимо, из-за отсутствия "интересного" геймплея. Тема не раскрыта, кроме способности человека-муравья.

3

Здесь больше геймлея, нифигасе 3 часа = норм...

3

Жалкое подобие оригинала. Очередные недо чужие ...

1

Cold47 Чувак , по игре пока еще вышло только несколько роликов , а ты говоришь так будто уже игру прошол... По мне , так больше на биошок походит

5

Cold47 Вы о чем? С оригиналом эту игру связывает лишь название, только слепой этого еще не заметил.

7

Ну не знаю думаю ее стоит удалить с компов еще в студии, запароли хорошую игру, тени тени, однотонное дурьмо скучное лишь формы другие..

1

какаето дешёвая подделка дум(

0

странная какая то игра получается, надеюсь на интересный сюжет, а так чот не впечатлило, напомнило как играл в 1й биошок, вроде мир интересный, сюжет держит, но сама игра ужасно скучная, гецмпелей унылый, враги скучные, головоломки тоже, и не дэд спэйс, и ни портал, а действительно какой то биошок, лучше б классический сурвайвиал хоррор в космосе сделали

0
Marsj написал: На графен не смотрю, самое главное "интересный" геймплей и реиграбельность.

и судя по видео ничего этого там нет

0

не Айзек Кларк, но годно

0

Ну как он в кружку залез...Без комментариев=))

-2