на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Новый геймплейный трейлер шутера LawBreakers от Клиффа Блежински

Студия Клиффа Блежински Boss Key, которая разрабатывает PC-шутер LawBreakers, проведет несколько альфа-тестов игры. Точные даты проведения не называются, но уже можно подать заявку на участие.

LawBreakers предложит игрокам стремительный экшен с использованием особенностей местной гравитации. Мир игры был потрясен масштабной катастрофой, после которой появились гравитационные аномалии.

Взглянуть на свежий геймплей LawBreakers можно в новом трейлере, а в видеоразделе вы найдете много отрывков. Изданием игры займется компания Nexon.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я подозреваю в русской версии будет матершина? 18+? Надо понаблюдать. =) И почему все игры становятся такими похожими друг на друга?

31

ONYXYS потому что придумать колесо проще, когда его уже придумали...чем убедить всех что квадратное колесо практичней

21

G1drO Принцип один. Это понятно. Но почему же не изменить визуально, не наградить отличительной чертой? Какой-то изюминкой? Столько художников, а как будто кто-то один все придумал. Жаль.

4

чет не впечатлило. Лучше бы нормальный Анрил турнамент 4 сделали побыстрее.

16

MegaDen666 он уже есть. и он "нормальный". нет, он офигенный

0

Я лучше в это буду играть чем в Overwatch-для 12 летних детей.

13

Пллеер просто УГ кое как досомтрел до середины и вырубил ролик!.

11

Я так понимаю, это тот же Overwatch, только с кровью, матерщиной и тд? Я думаю проект Близзов будет куда популярней. Там ребята смогут и пару пачек новых героев настрочить пару раз, и режими новые придумать. А эти пока что для меня тёмная конячка и единственное, что я понимаю на данный момент с трейлера - они не будут позу менять своим персонажам из-за какого то дистрофика, которому она не понравилась, да и игровые Playboy тут верняк не то что на карте валятся будут, в коллекцию, как плакаты в Mafia 2 можно будет собирать)

9

xSPIRITx Overwatch уже давно заимела репутацию no-skill игры, хотя ещё не вышла. LawBreakers в этом плане куда более соревновательна, тем более что упор на физику, в перемешку со скоростью и аимом.

5

что то игра не притягивает...

9

Таких шутеров пруд пруди, назем еще один

9

Эра мультяшности ей богу, нормальных игр без этого налета фантазии наркомана становится все меньше и меньше

5

ооо на картинке так завораживающе, надеюсь в будущем подтянется и не испортится

4

с каким это пор тим фортресс стал так популярен ???

4

Сергей Добровольский http://www.gametracker.com/search/tf2/?sort=3&order=DESC&searchipp=50#search Посмотри, сколько в него играют каждый день Он по популярности стоит рядом с CS, Minecraft, COD4 и Battlefield3

4

n3rd1 школьничек который не понял мой вопрос , я знаю что тим фортресс популярная игра , и популярна много лет , почему только сейчас начали появляться такие жирные клоны , или тебе надо каждую буковку разжевать ?

4

Сергей Добровольский Разжуй, если способен излагать мысли, главное, чтобы при жевании зубы не потрескались

0

n3rd1 не обижайся как только твой мозг пройдет стадию развития улитки , ты будешь просвещен

0

Бодрый "шутан", я так смотрю стрелять тут бесполезно, только скилы юзай чтобы победить -_-

1

Выглядит, как фритуплейное щет. Геймплей уныл, тот же овервач, TF2 и другой подобный мусор выглядит посвежее и интереснее.

0

Лажа, зачем там катаны ? Если рубанул, а потом ещё бахать нужно. Лаже короче для детей...

0

Серьезно ребят , поменяйте плеер для видео

0

Есть сильное сходство с Bulletstorm.

-4