на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan 30.08.2019

Новый хоррор от авторов Until Dawn - The Dark Pictures: Man of Medan - выйдет на PC

Разработчики подросткового хоррора Until Dawn перешли от эксклюзивов к мультиплатформе и анонсировали антологию хорроров The Dark Pictures, которая выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Первой игрой в новой антологии станет The Dark Pictures: Man of Medan — хоррор морской тематики, в котором группа молодых друзей исследует затонувшее судно из периода Второй мировой с помощью подводной лодки. Разумеется, дела принимают неожиданный поворот.

Герои своими действиями потревожили скрытые ужасы, которые притаил затонувший корабль, и таинственные проклятия начинают преследовать команду. Разработчики обещают, что развитие событий в Man of Medan будет самым ветвистым из всех игр Supermassive.

Абсолютно каждый персонаж игры может либо выжить, либо умереть в зависимости от принятых игроком решений. Релиз The Dark Pictures: Man of Medan состоится в 2019 году на PC и консолях.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Пора-бы уже все остальные свои игры на ПК в Стиме выпустить, тот-же Until Dawn

42

MassChester87 Там много фишек под DualShock 4 завязаны. Как ты предлагаешь их портировать? P.S. Не говоря уже о такой очевидной вещи, что Sony не даст этого сделать.

20

Ору, то кинцо на царской платформе не надо, то все рады. MassChester87

MassChester87 написал: Пора-бы уже все остальные свои игры на ПК в Стиме выпустить, тот-же Until Dawn

Какие другие? Те что им не принадлежат? Все что было спонсировано сони, навсегда останется на платформе сони. Контракт со студей был, они его выполнили и поплыли в свободное плаванье, вот и все. Аналогичная ситуация с Фрмами которые делали ДС и ББ.

4
Разработчики подросткового хоррора Until Dawn перешли от эксклюзивов к мультиплатформе

Давно пора, молодцы, я куплю их игру если они выпустят на ПК и в стиме.

33

Давно не играл в интерактивное кино на PC, большая часть выходила на PS, т.к как по мне интереснее играть на консолях, но у меня она отсутствует и поэтому я рад данной новости.

26

Кому как, а сюжетка с затонувшим кораблем меня радует.

24

2019 будет просто грандиозный год в плане видеоигр

23

Да, да, да, прошёл until dawn, суперская игра.

15

А по качеству она такая же будет как Until Dawn ?

10

Интересная вещица. Чем-то напомнила фильм "Корабль-призрак". Надо будет сыграть

9

"Разработчики подросткового хоррора Until Dawn перешли от эксклюзивов к мультиплатформе" Совершенно логичное решение, чем больше платформ, тем больше заработанных денег.

8

Графику и лицевую анимацию удешевили сильно. Как куклы двигаются теперь

7

Until Dawn - одна из лучших игр на пс4 (которых, если честно, по пальцам пересчитать). Hidden Agenda - вполне себе, но была бы она игрой)) Очень интересен их новый проект, ребята толковые. Зы- А про кинцо и пресикстувин, вам просто поиграть надо, дабы мнение сменилось кардинально)

6

Ну если от игра авторов Until Dawn, то я ее уже очень жду)

6

Кинцо на РС да не ужели.Буду ждать

2

Культовый фильм "Корабль-призрак" сразу вспоминается))

2

Отлично, нужно больше кинца на пекарне, серьезно.

2

Будем исследовать и срать в штаны на Оранжевом Медане

1

Найс, лайк четкая игра отвечаю !

0

А где написано что она выходит на PC ??? Не тот ролик залили. Вот

0

AtomaTb У меня нет друзей и вк( А ещё ходят легенды, что бороться со властью на пг, это как бы тупо, ну да ладно.

0

Дураки, ушли от Сони к Намко. Уже сразу видно, что бюджет раз в 10 меньше.

0

Один из героев Тинтина напоминает. Тот тоже приключения искал...Случайность? ))

0

А я рад этой новости. Until Dawn прошел с удовольствием. Сначала ждал, что будет вторая часть. Но..., к сожалению и УВЫ... За то будет серия ужастиков. И это не может не радовать. Записываюсь в очередь.

0

Любопытно, но уже сейчас видно, что это творение ниже уровня UD. Буду рад ошибиться, но все же

-1

Двоякое ощущение :) С одной стороны рад разнообразию выходящих на ПК игр. С другой - редко какие из них как-то привлекают внимание большинства аудитории и окупаются. Надеюсь игра будет хорошей и наберет себе кучу поклонников. Хотя по трейлеру очень тяжело судить о самой игре, кроме кат сцен не увидел никаких игровых элементов - хотя может это и был гемплей? Тогда все будет не так радужно, кроме кинца в игру хотелось бы и поиграть. з.ы. Рассказы про серию уже сильно настораживают - очень мало видел игр сериалов, которые были завершены (кроме игр от Telltale Games больше ничего не помню) а вот закончившихся на первом сезоне/серии дофига (начнем с SIN и до современных игр).

-2

Еще чуть-чуть и возможно мы увидим Until Dawn на ПК .

-3

Выглядит намного лучше чем переоцененный утильдаун

-4

графон уровня роликов для ps 2

-6
Tигра написал: Матерого ютуб-геймера видно сразу))

Причем здесь Youtube геймер? Если я хочу кино глянуть, то сяду и спокойно посмотрю, а если я поиграть хочу, то есть желания получить от продукта какой ни какой геймплей, а не кино с минимально апатичным действием. Опят же это чисто мое мнение, если это нравится кому-то, то играйте (то есть смотрите) на здоровье.

-8

serega1121 Твои представления о жанре интерактивного кино устарели лет на 10. Нынешние его представители предоставляют геймплея не меньше, чем другие жанры, но подают иначе. Тот же недавний Detroit - практически всю игру ты имеешь контроль над персонажем, сам исследуешь локации, сам ведешь героев по сюжетным вилкам, а QTE классно вписываются в эффектные экшен-сцены. Надеюсь, получилось более-менее доходчиво пояснить, почему сравнивать интерактивное кино и продукты традиционного кинематографа - глупо. Да и почему бы не совместить эти две ипостаси в одном? Почему, если кино, то его нужно обязательно просто смотреть, а если игра, то без остановки судорожно давить на все кнопки? Про золотую середину слышал когда-нибудь? NoN141 Нет. Франшиза принадлежит Сони. Божественный пекашник Белив. Невооруженным глазом видно, что эта игра намного дешевле и визуально проще, чем UD. Взять ту же лицевую анимацию - в UD она на голову выше. Оно и понятно, Намко явно отвалила ребятам далеко не так много баблишка и ресурсов, как это делала Сони.

4

Tигра Да знаю я(, Просто слегка мечтаю, да и не я один) Многие бы хотели видеть данную игру на пк

1

Я не любитель кинца, но хорошо что они теперь не анальные рабы сони.

-9

Ооо, ну хоть какое-то кинцо с приличной картинкой на мультиплатформу завезли. А то одни страшилища от Telltale и квадратный Life is Strange. Alamut95 Они ими и не были, Supermassive - независимая студия, своими скиллами обязанная именно Sony, до Until Dawn ребята клепали трэшак. AllConforD Далеко не всегда, многое зависит от издателя. Можно игру даже на кофеварках выпустить, при этом провалить продажи. Meniuris Дык, эта игра явно подешевле, чем Until Dawn. Да и двигло было Соневское, а нынче - непонятно какое, вроде Unreal Engine. serega1121 Матерого ютуб-геймера видно сразу))

4

Эммм, а как же ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ или уже НЭ?

-10

Играл в Until Dawn на мыловарне 4,в 20-25 фпс всю игру проходишь,под конец глаза уже вытекают.Надеюсь в их новой игре таких проблем с оптимизацией не будет на пк

-13

evildesh Судя по трейлеру графон намного проще, чем в UD. Так что нечему будет лагать

1

Нахрен оно нужно на ПК? Сидеть смотреть кино, и изредка на кнопочку жать. Пускай в это саснольщики гоняют.

Саулет Ерболулы написал: это самый лучший жанр в игровой индустрии. не для школьников конечно

Молодец, хорошо пошутил. Честно заработанная пятерка, домой придешь похвалишься.

-17

Опять кусок дерьма из разряда Press X to Win. Задрали уже с этим кинцом из каждого утюга.

-37

Maze4423 не нравится, играй в свой кал оф дюти дальше

6

Саулет Ерболулы А к этому смердящему ведру с фекалиями и вовсе не прикасаюсь.

-14

Maze4423 это самый лучший жанр в игровой индустрии. не для школьников конечно

-4