на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Новый кинематографический трейлер Total War: Attila

Мир прозябает во мраке Темных веков, и цивилизации обращаются в прах. Первые христиане несут по восточной Европе весть о близящемся конце света. Западная Римская империя оказывается на перепутье — cердце ее скрыто за неприступными стенами Константинополя, а взгляд императора видит возможности для новых завоеваний.

Но с севера движутся воинственные вестготы, язычники Сасаниды затаились на востоке, а верные союзники с запада сдают позиции, подтачивая свои силы собственной жадностью. Пришло ли время расширять границы империи? И кому должно принадлежать право носить корону?

Смотрите кинематографический трейлер новой глобальной стратегии Total War: Attila от компании SEGA и студии Creative Assembly. Релиз игры для PC и Mac запланирован на 2015 год.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мляя сделайте уже что-нить пр русь... Хочу пободаться с татаро-монгольским игом..

10

Valington Да-да-да багов у него не было. Видимо у вас особая версия S2 была. Да и вообще загляните в самые старые разделы форумов по Тотал Варам и прочитайте отзывы о первом RTW и Medieval 2 (разумеется от самых первых тем и сообщений), там эти игры обсирали не хуже чем сейчас Рим 2, а про Empire вообще молчу.

4

Рим вроде только более менее играбелен стал, а тут вот

2

лайкнул конешно, но.... как всегда - в роликах мегатонна пафоса пустого...

2

О, гребанный Аттила, ненавижу быть его соседом в циве

2

Вообще да, Сёгун был намного забагованнее Рима. В Рим я хоть как-то на старте поиграть смог.

2

А хотелось игры конца 19 века начала 20 с огромной картой

1

Аттила умрёт от кровотечения из носа.

1

смотрится очень бодренько, может что путнее и выйдет

1

Новый трейлер говорите? Ну-ну... vICCE Чувак просто с поздней версией S2:TW начал в эту серию играть. И не в курсе, что все масштабные проекты на старте всегда выходят сырыми, ну разве что Blizzard, как правило, делает сразу отполированные до идеализма игры. Но вот только если бы Total War делали Blizzard, то 2015 вышла бы только 1 Empire, ибо работают над играми они очень долго. P.S. Кстати, аддоны от CA на старте получаются менее сырыми, чем полноценные игры. Так что, надеемся, что старт будет менее забагованным. Те кто не желают портит впечатления от игры, играйте в неё через 1-1,5 месяца после выхода, к этому времени все грубые ошибки исправят(Если их можно исправить патчами.) + уже будет несколько вкусных DLC.

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Так про Русь уже есть Medieval II: Total War

1

побольше бы видов войск .... а то одно и тоже добавьте армию со звездных войн я незнаю разнообразия серии уже маловато смахивает на рим второй сделайте не историческую стратегию с огромным выбором войск будет безумно весело по моему)

1

Сказать честно, видел самый первый Medieval, но не играл, видел как выходят все остальные части, тоже не играл. Просто не фанат стратегий... Решил вот попробовать. Первая моя игра из серии Total War была Rome II. Оторваться уже месяц не могу! С нетерпением жду Атиллу! Жалею что раньше не попробовал.

1

да после убожества что творилось со вторым Римом,когда он только недавно стал более менее адекватным...уже совсем скептически отношусь к серии тотал вар. Аттилу уж точно покупать не буду. Сложно было взять пример с Сегуна 2 ,вышел и багов практически не было.

-2