на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый кинематографичный трейлер Squadron 42

Синглплеерная кампания Star Citizen под названием Squadron 42 обзавелась новым кинематографичным трейлером, представленным на CitizenCon 2018.

В трехминутном ролике показаны звезды кампании: Джиллиан Андерсон, Марк Хэмилл, Джон Рис-Дэвис, Гэри Олдман, Генри Кавилл и Марк Стронг. Не считая финальной сцены, ролик почти не содержит экшена. Видеоряд сосредоточен на впечатляющей актерской игре, лицевых анимациях и озвучке.

Разумеется, дата релиза сюжетной кампании до сих пор не называется, но разработчики обещают в декабре поделиться информацией на этот счет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это Джилл в трейлере?! Офигеть!

21

LoKKi_SKY

LoKKi_SKY написал: Это Джилл в трейлере?! Офигеть!

freenke

freenke написал: Дааа актерский склад очень серьезный, про Гари Олдмэна я знал, но вот Марк Стронг. Очень Очень шикарно. Пы.СЫ срочно апгрейдить комп...

Это называется: "школота потекла - эффект получен, затраты оправданы".

-19

737xcv Ты кого школотой назвал?! Узнай сколько лет человеку, прежде, чем ярлыки кидать налево и направо! Я маленькая была Секретные Материалы смотрела, вот мне Джилл в глаза и бросилась)) А то видите школота у него потекла, а ты свечку держал?! Не припомню! Сам случайно не школьник?!

6

LoKKi_SKY не обращай на сопляков внимания старушка, есть еще порох в пороховницах, в 80ых у нас тоже были геймеры и сериалы =)

3

IngWarrr И то верно)) В 80-90х как по мне самые лучшие фильмы и игры были))) Сейчас тупо выкачка денег)) Зеленый экран, спецэффекты, вот весь секрет успеха)) Актерская игра, нет не слышали))) Есть конечно исключения, но их не много))

3

LoKKi_SKY Там не только Джиллиан Андерсон. Там с больше десяти звезд Голливуда точно. Я в шоке сколько там актёров. Помню когда делали Final Fantasy Versus 13 (она же в итоге стала Final Fantasy 15). Очень долго велась разработка и я уже перестал верить что когда-нибудь поиграю в эту игру, а это ведь было ещё в то время когда я купил ПС3.... т.е. 2010 год. Прошло 8 лет и я всё же купил её в стиме и прошел. Так что буду верить и в SC. Когда-нибудь он будет завершен и мы с вами в него зарубимся ;)

1

Просто, круто, что тут ещё сказать. Squadron 42, то, что я жду от разрабов, MMO сегмент, мне, не интересен. Количество голливудских звёзд просто зашкаливает на один квадратный сантиметр экрана и это просто здорово, и каких звёзд, потратились не поскупились, RESPECT. Wing Commander, как много в этом названии невероятных воспоминаний, если у них получится в том же духе, но на новом технологическом уровне, это будет лучший подарок на праздничный геймерский стол.

21

Дааа актерский склад очень серьезный, про Гари Олдмэна я знал, но вот Марк Стронг. Очень Очень шикарно. Пы.СЫ срочно апгрейдить комп...

15
AllConforD написал: потратились не поскупились

ну так за деньги игроков и фанатиков жеж. Реклама узнаваемыми рожами - выгодный вклад. Судя по комментам, реально работает -_-

13

Походу в 19-20 гг. выйдет, если не обанкротится или еще как не офорсмажорится.

10

сильно большую планку они задрали по актёрскому составу, боюсь ещё приличную сумму надо будет выдоить из фанатов

8

Ух я бы фильм посмотрел в этом сетинге да с такими актерами, вот таким должен был быть новый Mass Effect :(

8

хз что у них по планам на сингл, но хотелось бы увидеть что-то наподобие Mass Effect 1-3 часов 20 основной сюжетной линии.

6

v039483 как раз планы именно такие, первый эпизод часов на 50 (вроде эта цифра была но может что напутал) и ещё два отдельных эпизода с глобальной общей историей и разными героями (сам лор уже есть и он огромен)

5

Владислав Прижигоцкий спс за инфу, многообещающе! ждем.

1

Выглядит потрясающе. Ждём.

5

Самый долгий игровой проект, такого уровня, его разрабатывают где то лет 5 уже. Поиграть хотелось бы конечно в него, но я даже предположить не могу, когда она выйдет, самая амбициозная игра нашего времени, как ни крути.

4

Kira.GX Это не самый долгий проект, были и другие игры, которые находились в разработке очень долго.

6

Криса еще не посадили за аферу века не ? , ладно подождем слушания :))))

3

Ну понятно теперь куда бабки уходят:)

2

Блин, круто выглядит. Надеюсь, всё-таки доведут игру до ума.

2

Чет не особо актерская игра впечатлила, наверное из-за "лицевой анимации". Все деревянные, кроме пришельцев. Пришельцы действительно впечатляют да и корабли у них покруче.

2

Ещё одна доильня, которая держится на обещаниях, уже можно было 10 игр подобных сделать за тот бюджет который они получили от школьников.

1

как то ни о чем видос, вяло.

1

Кто очень ждет Star Citizen может, правда, скинуть пару сотен $ на корабль. Я серьезно! (нет) Ну а что?? Зато сможете поиграть в альфу, а когда выйдет Squadron 42 то и в него.

1

Спорить готов: Марк Хэмил станет этаким суровым, но понимающим батей-ментором для ГГ и обязательно героически умрёт(скорее всего чтоб спасти ГГ)

1

Ух, моя любимая агент Скалли!

1
Разумеется, дата релиза сюжетной кампании до сих пор не называется, но разработчики обещают в декабре поделиться информацией на этот счет.

По этому поводу никто уже даже картинки не постит. xd) Собственно и ролик леплен не на кукуренжине. Очередная замануха для доната. :)

-1
Разумеется, дата релиза сюжетной кампании до сих пор не называется, но разработчики обещают в декабре поделиться информацией на этот счет.

Бгггг Ждуны могут и дальше ждать. Без лоха и жизнь плоха.

-1

Крис перфекционист, все у него получится в итоге, и да, ему пофигу сколько он будет ее делать и сколько это будет стоить, пока лично он результатом доволен не будет. Хотя перфекционисты порой и теряют чувство реальности бггг. НО, есть большое но, он раньше так уже делал, и делал так, как никто тогда не мог. Я до сих пор помню с каким восторгом играл в Wing Commander, особенно когда вышел третий - его и запустить то тогда могли единицы из-за заоблачных требований к железу. Так, что можно ждать, можно не ждать, по техническим требованиям игра делается на вырост, сейчас у подавляющего большинства и машин то таких нет, что бы больше 10 фпс из этого выжать. Так, что пусть себе пилит по тихоньку, лет через пять поиграем.

-1