на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Новый контент для The Crew 2 покажут на выставке Gamescom

В рамках последнего финансового отчета гендиректор Ubisoft Ив Гиймо и финдиректор Ален Мартинес обсудили недавно вышедшую The Crew 2.

По словам Мартинеса, активность в игре сохраняется на уровне оригинального тайтла, при этом цифровые продажи оказались выше. Финдиректор уверен, что выпуск нового контента позволит подстегнуть продажи в ближайшие три квартала. Гиймо, в свою очередь, намекнул на масштабные планы на ближайшие два-три года.

Гендиректор признал, что игроки озабочены отсутствием PvP-мультиплеера на данный момент. Но уже в августе Ubisoft покажет на выставке Gamescom новый контент для игры. Возможно, тогда же появится информация о мультиплеере.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игроки озабочены отсутствием "нормальной граффики" и нормального геймплея.....

6

выпустят обнову для утюгов по цене самой игры

4

Чёт быстро, неужели так игра засралась? :J

3

Agent Qracle Игра найс, но контента там сейчас мало, не говоря уже об отсутствии мультиплеера. По сути, из-за отсутствия сюжета, единственным занятием остаётся фарм запчастей на одних и тех же гонках. Ну и потом можно пробовать в таблицу рекордов пробиваться. Но смысла ни в том, ни в другом нет, потому что со временем добавят более хорошие запчасти, и всё равно придётся фармить... В общем, игре нужны пвп и больше трасс.

6

Vindicta И какой тебе нужен сюжет,чтобы приехать первым к финишу???

-6

Stasonich_spb В первой части сюжет был, если вдруг для тебя это было секретом. И его хватало, чтобы мотивировать игрока проходить ВСЕ события. А тут как мотивация разве что особый транспорт, который дают за победу над боссом, гонка с которым открывается при прохождении 70% событий в каждой отдельной дисциплине. Но вот зачем мне, например, McLaren P1, если в игре всего 3-4 гонки на гиперкарах, половину которых ты и так уже пройдёшь перед открытием гонки с боссом. А для простого "приехать первым к финишу" и нужен пвп. Много ли кайфа ты получаешь от обгона кучки тупых ботов, если это не подкреплено никакой историей?

5

Эти унылые покатушки везде засрали где только могли, не ужели ещё кто то покупает это?

3

[Шестерня] Я не понимаю как можно играть в гоночки в 2018 Симуляторы ещё куда не шло (для ценителей) Но вот в такую помойку ))

-1

чаво? нет мультиплеера? вот это поворот, а я и не знал! на днях думал взять покататься, тогда ладно пойду в первый CREW гонять дальше! P. S. хоть бы один обзорщик с ютуба сказал об этом!!!

-1

Это настолько мусор что стыдно видеть его на торрентах.

-1

А какой сюжет нужен гонкам? Вот во flatout (1, 2, Wreckfest) нету сюжета вообще, но это не мешает быть афигенной игрой. И не надо сейчас писать что в них главное мультиплеер, вопрос задал про сюжет. В той же FH3 его нет, но почему-то игра клёвой считается. Хотя мне надоело быстро. Тот же "богоподобный" NFS MW 2005 как некоторые считают тоже самое: победи в 5 ивентах, выполни 3 задания на скорость и т.п., и победи лидера строчки. Тоже самое что и в crew 2 просто в меньших масштабах и большей раздробленностью заданий. Если the crew 2 обернуть в графон, проработать подробнее карту, добавить копов, сделать задания как в нфс мв, разбить карту на 10 регионов, все уникальные т.с. у глав "домов" сделать машинами - получится ещё один нфс. и все бы текли от огромной карты и всего прочего. Ах да Лично я бы хотел ещё физику из Driver: San-Francisco. Думаю против последнего пункта противников не будет.

-4