на главную
об игре
Valkyria Chronicles 31.10.2008

Новый контент для Valkyria Chronicles появится 16-го апреля

Европейское подразделение Sega сигнализирует о том, что три небольших DLC для игры Valkyria Chronicles (PlayStation 3) полностью готовы и ждут своего звездного часа. А звездный час наступит уже через несколько дней – на просторах PSN они появится 16-го апреля по цене в 3.99 евро штука.
Вкратце пробежимся об их наполнении:

  • Hard EX Mode – добавит новый режим сложности в игру, а значит враги станут думать лучше, отнимать здоровье бойче, а танк Edelweis будет недоступен для ведения боевых операций.
  • Enter the Edy Detachment – новая миссия, в которой шести членами Squad 7 придется отбить нашествие превосходящих сил Имперской армии на маленькую деревушку.
  • Behind Her Blue Flame – еще одна миссия, где нам предложит взглянуть на войну уже со стороны Империи.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я про такую игру даже не слышал... Кстати, первый :)))

0

я тож о такой не слышал, наверно интересная игра

0

игра не для детей, ведь там довольно приличная сложность, и если ты за графику, то стилизована она под аниме(не знаю что появилось раньше, игра или аниме, щас пойду качать)

0

''Игра для детей с мультяшечьей графикой.'' Только человек с определленным складом ума и с ограниченным интеллектуальным развитием способен называть игру детской только по причине ее ''мультяшечной''картинки.Я так понимаю экранизацию ''иванушки дурачка'' ты считаещь серьезным взрослым проектом,а все мультики развлекаловкой для детей,еслй это так то со всей очевидностью можно предположить что у тебя мультяшечный мозг

0

Быдло Это видимо наболевшая тема для тебя. Я с Бортом не всегда согласен, но в данном случае он прав на 100%. З.Ы. Быдло, твой ник превосходно согласуется с твоими постами.

0

''зато я про игру СЛЫШАЛ''(слышал!) мог бы дальше не продолжать,с тобой и так все ясно

0

FBI. В "Легенде о рыцаре" графика мультяшная. Неужели эта игра детская? А я и не знал :( Аааххх зачем я её купил (ушёл сокрушаться).

0

Фби ай очередной банальный перевод стрелок,что совсем не удивительно зная что ты являешся недоразвитым великовозрастным неформалом.А что касается иванушки дурачка то я имел ввиду не мультфильм а кино

0

''Это видимо наболевшая тема для тебя''Нет это не моя наболевшая тема ,это наболевшая тема современного общества которая порождает на свет такое огромное колличество долбоебов и неадекватов как фбай,пашка и т.д.которые вместо того чтобы проходйть принудительное лечение в психиатрйческих поликлиниках засирают своим бредом новостные саиты.

0

Никого не собираюсь лечить,и уж темболее показывать кому то какой я интеллектуал,я лишь в меру своих сил и возможностей указываю на их явную умственную ограниченность и ничего более.Если они ведут себя как имбицильные дегенераты то и отношение к ним соответствующее.''это их имхи''хорошо .в таком случае каждыи мой негативный пост в их адрес.дабы им не было обидно я буду снабжать приставкой имхо!

0

Фбиай ты случайно когда этот пост писал,не плакал?нет?

0

''Да опять игра для тупоголовых консольщиков''Вот как обьясни воспринимать подобную фразу?Как обьяснить глупой макаке что этой фразой он разом оскорбил всех обладателей консолей?,как ей обьяснить что разбрасываясь подобными выпадами им глубоко становиться по одному месту имхо это ее йли не имхо и что воспринимают они подобные дифиницйи в свой адрес как прямые оскорбления.А если ты не в состоянии понять таких очевидных вещей,то все что я говорил про этих обезьян(пашка и друзья)вполне можно отнести и к тебе.

0

А игра крутая, очень интересная.

0

И опять я узрел битву двух Психовегетативных дегенератов Быдло''виперонатор'' VS Борт''просто маленький дурачок''

0

Игра года!Супер длс обязательно скачаю

0

Неуважаемый никем (ну кроме разве что вашей дающей всем за исключением вас, девушки 9 летней куртизанки)плэйгеймер со своими ''исключительно'', как вы наивно своим незамутненным ра3умом полагаете ,псевдоопределениями последовать в туже выгребную яму из которой вас по частям выгребли иностранные дворники.

0

Гениальная игра, рад, что у Сеги есть такой проект...

0

Жаль на компьютер не выпустят, все больше думаю над тем чтобы взять соньку

0

Игра дейстивительно очень хорошая темболее альтернативы на PS3 унее нет впрочем как и на остальных консолях кроме PC конечно.Смесь РПГ,RTS,Action с очень красивой и стильной картинкой, действительно словно карандашом нарисована ,вобщем у кого есть PS3 покупайте не прогадаете.

0