на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Новый континент в Black Desert - ворота в Медию открылись

Мир MMORPG Black Desert теперь стал еще больше — в игре появилось независимое государство Медия. Новая территория станет торговым центром и пристанищем для всех игроков, достигших 50 уровня. Медия сможет предложить новые зоны для исследования и охотничьи угодья вплоть до 55 уровня.

Помимо этого, в Black Desert появился новый класс Beast Master (или «Тамер»). Используя магию, игроки смогут призывать себе на помощь древнее чудовище, отдаленно напоминающее волка. Beast Master специализируется на ближнем бое и имеет в своем арсенале внушительное количество массовых умений.

В скором времени игроки смогут опробовать новый игровой класс «Самурай», а немногим позже приобщиться к другим, ранее анонсированным специализациям: «Валькирия», «Следопыт» и «Волшебник». Помимо новых персонажей, игровой мир Black Desert будет расширяться и пополняться новыми территориями.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ворота у них в какую то Медию открылись.Пусть лучше мне ворота в саму Black Desert откроют.

23

А удочки которые рушат всю экономику выдадут?

15

SPR1GGAN LivsiMD Столкнулись взгляды мморпгшников...

14

LivsiMD как я угадал что ты фанбой убогой вовки ,3 дневный гринд до капа ,это же пздец как много ,а вот гринд на топ шомт ,это и есть смысл ПВП игры ,а не когда все и задроты и раки вроде теб получают топ эквип за пару заходов в данжики ,те променял ла2 на ВОВ ,не когда не юзнают что такое ПВП ,их удел карусельки и поля в рамашках .

8

До этого была ArcheAge, потом TERA, теперь Black Desert...что будет дальше?

5

Ваня Ватов это и есть корейская версия ,удочки как были так и есть

5

Mr.Sirocco Ты идиот :) , называть игру, которая вышла в 2004 - клоном какой-то сраной теры-тетеры... ты то и есть обезьяна, с которой видимо спорить бесполезно.

5

азиатские ммо, это задротство. на гринд, как на работу, чтобы ногебать. западные для отдыха - более удобные, без насильственного геноцида монстров в масштабах холокоста

4

Mr.Sirocco не надо включать фанбоя. БДО - это ровно тот же треш красиво распиареный в РУ. Посмотри кто его активно двигает, те же кто и АА двигал в свое время. Посмотри на перемены в БДО на Корее. А про слабых волей вообще смешно, тут не надо быть вторым Гагариным чтоб гриндить по 15 часов к ряду, а зерг раш не требует скила. Ну и да локализируют на РУ БДО лолки.

4

Marionetco ЗБТ планируется в конце весны, а ОБТ по его результатам. Если не будет критических багов на ЗБТ, то ОБТ не заставит себя долго ждать.

4

о боже дроты л2 это больные люди ) вопрос где в BD поиграть можно ?) П.С система пвп в л2 достовляла но игра уже морально устарела )

3

Валерий Рыбаков Учитывая кто входит в администрацию ру серверов и чем они отличились... Лучше даже не начинать.

3

Посмотрел кто локализует и спасибо Господи что не донат.ру

3

Mr.Sirocco Знаешь, мне вообще так то насрать, лучше твой корейский ширпотреб или нет... плевать. Я в WoW уже как 3й год не играю, ибо осознал, что ммо - идиотская трата времени, бессмысленная. Лучше повторно какую-нибудь старую игрушку пройти ( на фоне сегодняшнего дерьма в особенности ), но я всегда буду считать корейские ммо - гриндовым ширпотребом, с кучей донатика )).

3

jokertops судя по последним изменениям в Корее, хардкора в БДО скоро вообще не останется(

3

Корейская игра для корейцев. Ничего нового и интересного. Сильно формится в РУ , как и другой подобный треш.

1

А когда черт побери будет в россии ?

1

Mr.Sirocco TERA лучше WoW в плане pve ?? LOL, ты что несешь ? )

1

ролики просто супер,на корее играть неохото,ждём обт в россии,по графону и возможностям-одна из лучших,что я видел

1

Wow не только mmo, это продолжение всей серии варкрафта, все сюжетно обосновано, есть лор. Да, можно апнуть 100 за 4 дня неистово пробегая все данжи с пеной у рта, но так не стоит играть в эту игру, Достаточно выполнять квесты в локациях, чувствовать атмосферу, слушать музыку...Wow далеко не для всех, "ацки ацким" ногибаторам, все мысли которых только о, качнуться и нагнуть, тут делать нечего

1

Mr.Sirocco Ты ща имел ввиду la2 что ли ? Боже, да в этом дерьме рыться - себя не уважать... вот уж где истинное задротство. В WoW хотя бы задрачивать не принуждают, всё гибко, в отличии от кое-какой корейской дерьмовки, в которой кроме как pvp - делать нечего ( графика убогая, мир вообще никакущий, ниодной красивой локации, ни музыкального сопровождения нормального )... теру и прочий корейский ширпотреб туда же в общем. В прочем мне плевать, а ты можешь дальше колупать мобов пачками ради 1% экспы в год и радоваться этому, фанбой.

1

jokertops Посмотри на перемены в корейской версии. Уже далеко не тот хардкор про который пели разрабы и локализатор, уже все разбилось об реальность, игрокам нужна игра , а не "место под хардкор".

1

SadSadWorld Ну, ведьмака пройдем, а потом что? Все-таки не долгоиграющая ммо.

1

По мне так единственная и лучшая ПВП игра это Lineage II, самое отменное PVE - TERA, остальное пока шлак, особенно WoW. Дезерт пока что тоже помойка, ждемс что будет к релизу.

0

LivsiMD ну я догадывался что ты туго догоняешь ,гриндишь ты где? в открытом мире ,где ресурсы гриндит весь сервак и стычки бывают постоянно ,это и есть ПВП ,а не твои аренки и БГ .

0

Бетка РУ стартует в апреле-мае зависит от того насколько быстро переведут новый контент.

0

Black Desert хардкорная игра и конечно не для многих. Телепортов нет, а только своими силами добираться по миру игры и др. многих сложных фичей. Но игра еще требует доработки потому, что преобладание классов над другими очень чувствуется и играть нормально не получиться. Тера, сравнении B.D. выглядит более завершенной. Хотелось бы мне поиграть за мечника или волшебника, лишь бы довели игру до ума.

0

DaSein Доношу до Вашего сведения - с 2013 года все Восточные Разработчики признали факт Весомого вклада Российских игроков в их Игры, по-этому Россия отныне будет Так же целевым рынком. В связи с этим - Все "новоиспеченные" проекты будут идти почти в ногу с разработкой "на родине", а финальная версия продукта в России будет отставать всего на Месяц от оригинала. В связи с чем - все проекты будут Подарены нашим издателям на Локализацию, и все игры получат Русский язык с озвучкой ( им очень важно донести сюжет до игроков, у них там отношение к играм по-серьёзней, чем у нас ). Да и Вы очень ленивый фанат Блек Дезерта ( или вообще не фанат ) - Перл Абис ( разработчики БДО ) сами говорили, что Русская версия поначалу будет запаздывать на Месяц, или чуть больше, но в конечном итоге догонет оригинал.

0

jokertops хардкорно убивать по 1000 мобов в час. или колупать одного мини босса 30 минут одинаковыми ударами и уворотами. сказка, а не игра.

0

fomir Доношу до Вашего сведения -------------- Не доношу, а довожу, а то прям тяжкая ноша такая. fomir с 2013 года все Восточные Разработчики признали факт Весомого вклада Российских игроков в их Игры, по-этому Россия отныне будет Так же целевым рынком. В связи с этим - Все "новоиспеченные" проекты будут идти почти в ногу с разработкой "на родине", а финальная версия продукта в России будет отставать всего на Месяц от оригинала. --------------- О, правда? Почему тогда я не вижу японских локализованных игр в России, через месяц после их выхода в Японии? fomir и все игры получат Русский язык с озвучкой ------------------- Аха, особенно китайские, где даже перевод текста на русский делается весьма коряво. fomir Да и Вы очень ленивый фанат Блек Дезерта ( или вообще не фанат ) ------------------------- Я не фанат даже своих любимых игр, поскольку принципиально против фанатизма и тем более не фанат того, что в локализованном виде ещё даже не вышло чтобы заслужить хоть какое-то доверие у игроков и их интерес. Благодаря пиару БДО сначала привлекает внимание, но если хорошо подумать, то делать там особо и нечего. fomir Перл Абис сами говорили, что Русская версия поначалу будет запаздывать на Месяц, или чуть больше ------------------------ Неважно, что обещали разработчики, реализация большинства подобных проектов в России - это низкое качество сервиса, формальная обратная связь, отвратная тех. поддержка и лютый донат. fomir но в конечном итоге догонет оригинал ------------------- Догонит через "и".

0

DaSein Спасибо за замечания) Видимо к общему мы не придем - Вы все равно остались при своей точке зрения)

0

fomir Мою точку зрения формируют реальность и факты, а не мечты. В самой Корее БДО уже на 75-м месте в топе игр и скоро скатится ещё ниже.

0

LivsiMD товарищ дно не тянет в ПВП играх? вам подавай ВОВ с данжиками и легкодоступным эквипом ?

-1

FIL. Просто FIL Какие взгляды? Проблема что большинство наших игроков и не видела ММО , кроме того шлака который локализуется в РУ с ф2п. Даже у корейцев годных игр то по пальцам посчитать , да и не играют они в то что у нас преподносится как "убер игры". Их топ очень показателен и да у них свой своеобразный взгляд на игры, но в треш они не играют. Плюс наши локализаторы чаще всего включат какую либо невообразимую хрень "типо спешап во РУ". Корейцы делают игры для корейцев. В остальном это лютый треш.

-1

King_sombra А в России BD будет года через 3, как тера, после того как весь остальной мир наиграется.

-1

Ouside Если тебе нравится долбится в такое как WoW - долбись, обезьяне что-то объяснять нереально.

-1

Mr.Sirocco Так уж лучше долбиться в WoW, чем в очередную корейскую ссанину, сделанную по шаблону.

-1

WOW и L2 гавно только PW только хардкор

-1

Подаю большие надежды на этот проект. Надеюсь не испортят.

-1

SPR1GGAN Ну я говорю треш в который никто не играет, а локализуют в РУ потому что стоит копейки. Битва за споты в односайдовом болотце, все как всегда. Цель не ясна, средства туманы. Таких игр в ты можешь уже сейчас для себя отрыть это "бдо" в любом треше у никиты, угновы или мыла. Зачем ждать?

-2

Ouside Кто говорил о клоне Теры? Я говорю что ВоВ как ММО слабый клон Кореи, которая в прочем и начала основное ММО. Читать попробуй, фанбой.

-2

Ouside Вот видишь, после фразы кроме пвп делать нечего с тобой можно вообще не разговаривать. Сидеть в игре без пвп это я хз кем надо быть. В Корейских играх всегда слабые на волю к победе игроки ничего не добиваются, сливаются и идут играть в ВоВ, ибо больше под их уровень ничего не канает) В целом ммо это только Корея и есть. И то сейчас все больше скатывается никуда, упрощают игры для таких вот ВоВ-фанатов.

-2

Ronan Dex Вов как и простые рпг - проходятся раз и забиваются, знаем бегали. Детская игра)

-2

SPR1GGAN Гринд топ шмота и пвп, ка ты лихо связываешь теплое и мягкое, и утверждаешь что это одно и то же. Убив пяти миллионного моба понимаешь весь смысл пвп. Ну ну. В той же ВоВ арене пвп больше чем всей бдокаросолинейном треше вместе взятом. И да ганк и пк - это не ПВП. В GW2 сходи чтоль на сПВП.

-3

Solstice А че ты жалуешься? Таким как ты там самое место! Беги регистрируйся если конечно уже это не сделал

-5

Маршал Талян МакКирби III Вов и есть клон Кореи без нормальной картинки :)

-5

SPR1GGAN А там пвп игра? Где? Трешагринд - да. Причем тут пвп? ВОВ - 10 лямов оплаченых акков через 10 лет после старта. Вин. Корейский треш и рядом не лежал.

-8