на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Новый крупный апдейт принес в Dota 2 массу контента

В Dota 2 вышел крупный апдейт Balance of Power, одним из главных нововведений которого стал герой дальнего боя Arc Warden. Подробности о персонаже вы найдете на странице апдейта.

Кроме того, в игре появилась новая «аркана» для Зевса, которая, как и прочие предметы этого класса, добавляет герою много интересного: новую модель, анимации, текстуры, новые эффекты и звуки способностей, новые иконки, голос и прочее.

Владельцы компендиума The International 2015 получат в свое распоряжение пустынный ландшафт для Dota 2, вносящий значительные визуальные изменения, а также набор пустынной музыки за авторством Matt Hawken Music.

Теперь в настройках видео доступно очень высокое качество теней, при котором разрешение теней становится в два раза больше прежнего максимума. Оно добавляет четкости силуэтам вне зависимости от карты и погодного эффекта.

В игре также появилась полностью новая карта для режима Haunted Colosseum, доступная всем желающим. Что еще? Отправляйтесь за деталями на официальную страницу апдейта.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ух ты.... Только я не играю. И не буду.

31

Что, совсем новостей нет? Настолько, что вы постите сюда ченджлоги доты?

17

Mefetran ну хоть не про шапки Тим фортреса))

-10

А пит лорда отложили ещё на год...

16

блин я не понимаю идиотов ненавидящих доту... это же просто игра

15

borshechok Никто её не ненавидит. Это у двух групп школоты просто пуканы бомбит. А остальным за компанию минусы раздают.

14

Где масса контента? Я только парочку изменений увидел)

10

Люкана понерфили конкретно, на оффе глянье ))))) а рики теперь не восстанавливает здоровье когда в инвизе, зато доп урон наносит с инвиза, до 1% xDD

7

Круто люблю нововведения в дотке!)

6

Я смотрел обзор от DotaCinema и кажется это будет полезный саппорт нежели керри. Да и к слову, на каждый новый патч найдется нытик!

6

Сколько еще человек скажет, какие они молодцы, что не играют и укажут тем, кто играет, что они - задроты и говноеды, а играть нужно во что-то другое? Сколько таких исключительных дартаньянов?

3

Господи,я не могу это уже терпеть. Просто задолбали идиоты,которые пишут всякую хрень.Не нравится Dota 2,не читайте про нее вобще новости.На ваше мнение всем просто класть,

3

Блин... На самом деле не всё так плохо, разнообразие как никак вносить тоже стоит, особенно в такую игру как Дота, которая очень долго не менялась.

3

frar1cks Все моба игры не меняются, даже с течением времени. Только Хотс преподнёс нам хоть какое-то разнообразие в жанре МОБА-игрушек.

1

Microbiolog а что там менять, да и зачем?

0

Killor Вот именно. И зачем тогда клепать новое, если не можешь ничего изменить, да никому и не нужно это?

0

Сколько людей столько и мнений. Обнова всегда хорошо прогресс не стоит на месте без прогресса не было бы них.......... а те кто базарит что все это говно пусть говорить их право! почти 1лям людей играет если не ошибаюсь в по вечерам это уже не плохо! в HotS играют на много меньше

2

обнова не порадовала, новый персонаж давольно то-ки-то силен но больше катит на интелект нежели на рейнджера. Новые скилы у некоторых персонажей полное г. Ну а других ослабели, а других усилили короче небольшей дезбаланс произошел в игре

2

Ну... я тут просто... отметится... Наверное интересно

1

Сергей Кривошеев ???? В каком пардон месте? tatun Судя по описанию ты смотрел либо стрим по CS Go либо древней игры "Морхухн" )))

5

Не ищет регионы - ошибку пишет((( Подскажите что делать?:(

0

DarKDeZmonD нет релиз пит лорда вновь перенесли и судя по слухам где то еще на 6-7 месяцев

3

bobirali Я понял , что это не он, я написал с сарказмом :)

0

Вообще сам по себе Арк Варден хилый персонаж , уступает в лейте большинству керри. Но на сплит-пушер неплохо себя показал - 2 радианса , двое некров , травела , манта и по немного линии проседают. Но опять же , для эффективной игры нужны прямые руки и не переоценивать его мощь во время стычек.

0

Маленькое обновления это

-2

аркана зашкварная. Ожидала лучшего. Аганимы добавили луне, траксе (?? лол, зачем) Ждали пит лорда, добавили Арк Вардена. Неоч

-3

Amlina Хорошо, что я не играю в доту 2 больше. Надоела сильно

-7

не могу понять что в этой игре такого,посмотрел как-то видео,а там какие-то додики мочили кур,и ржали как дебилы...больше мне смотреть не хочется,а тем более играть

-3

Мда, помню времена беты, там героев выпускали конечно очень часто. Но извините - 1 герой за год, это просто мракобесие. Одни арканы штампуют пачками.

-7

Спустя год (или два?) они наконец добавили Арка.. Течиса-то хоть добавили? Без него дота не дота(

-8

Alhames Течис и виверн вышли в прошлом году) Последний раз когда я играл в варике в эту карту, то им ещё надо как минимум ещё пит лорда сделать, а то даже это гнолл Arc warden появился, а пит у valve превратился в аналог HL3

0

Наиграл 40 часов... НО НЕ ПОДСЕЕЕЕЛ :) Не играл в неё уже больше года с того времени :) Блин... хвастаюсь как будто курить бросил -_- З.Ы. а вот многих друзей спасти не удалось... (1400 часов.. 2600 часов... ужас)

-12

Seifer1986 херня твои друзья. до 3 к часов, равно как и до 3 к мм - шлак . Agent Oracle 2 https://dota2.net/news/5926-patch-6-86-izmeneniya-geroev/ читаем, наслаждаемся. видим кучу изменений и радуемся

-14

Мда... Все-таки дота превратилась в ЛоЛ Обидно(

-12

mcbrut Предметы, которые увеличивают дальность атаки/скилов и силу скилов.

-1

Главное, чтобы побольше аркан выпускали, чтобы и дальше откладывание half-life 3 спонсировали.

-14

Дота для Задрота.Кто согласен-минусуем.

-29

в доту играют больные на голову дебилы! играйте в Borderlands 2 =)

-40

Dante Kratos Да, дота шлак,но млять Borderlands такой же кал.

-19

Angeluses Да, дота шлак,но млять Borderlands такой же кал. )

0