на главную
об игре
Blood and Soul 17.06.2011

Новый мир в BS.ru - Мистерия! Открытие 22 ноября!

Друзья!

Игровые миры с каждым днем наполняют все новые и новые герои. Их амбиции, желания и стремления быть первыми, лучшими, буквально переполняют границы миров. Верховными правителями Теоса было решено открыть новый мир для всех любителей приключений, для героев, которых будет ждать новый, неизведанный мир! Необузданная мощь монстров, наполняющих новый мир, ждет вас!

Мистерия откроется 22 ноября в 10:00 по московскому времени.

Весть разлетается по смежным мирам, и сам Король Марс почтил это важное событие своим благословением. Указ Короля гласит: "Наградить всех новобранцев Мистерии!".

Наградой за игру в данном мире будет:

Премиум на 7 дней, предметы для дополнительного расширения инвентаря и склада. 

Внимание! Награда за создание персонажа выдается с 22 по 27 ноября. Персонажи, созданные после 27 ноября, уже не смогут получить подарок.

Специальные награды можно получить за время, проведенное в игре (онлайн-награды в правой верхней части экрана). Уже на 30 минуте в игре Вы получите Премиум! Награды можно получить только один раз на каждого персонажа.

Всем первопроходцам нового мира следует помнить: чем быстрее жители Мистерии достигнут уровня, сопоставимого с уже заселенными мирами, тем быстрее они смогут принимать участие в массовых битвах на полях сражений Демониона!

Спешите занять место, достойное ваших сил, знаний и умения в пока еще молодом, но очень перспективном мире — Мистерии! Подробности - на официальном сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

неужели игра на столько плоха что для нее не кто не напишет комментарий???

1

Joe312 Всем просто глубоко посрать )))) всего на всего

1

Кто играет добовляйтесь в друзья, я в игре 62 громовержец

1