на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новый мод для Fallout 4 существенно улучшает освещение

Для Fallout 4 вышел новый мод, который убирает из игры некоторые «фейковые» источники освещения, а также добавляет динамические, в результате чего улучшается качество теней и общей картинки — особенно ночью.

Моддер Raidenfrank, автор Dynamic Lights and Shadows Overhaul Mod, предупреждает, что его работа пока находится в альфа-версии, поэтому возможны баги. Кроме того, для использования мода понадобится сравнительно мощный PC.

Скачать мод можно по этой ссылке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Картинок нету из-за логотипа модмейкера или из-за того ,что они 640x480?

26

И существенно снижает производительность. Полезный мод, и очень нужный прям.

23

Сколько вам заплатил моддер? Это смешно.

13

новостийщики, это уже нифига не новость. вы бы хоть поглядывали на выложенные файлы, а? http://www.playground.ru/files/fallout_4_dinamicheskoe_osveschenie_i_teni_dynamic_lights_and_shadows_overhaul-177207/

10

Таких модов пруд пруди, в чём особенность данного? Вы бы хоть скрины приложили, а то чёт даже из принципа переходить не хочу.

6

Да это пре-альфа версия. Надо ждать 1.0.

3

лучше бы он улучшал систему диалогов и нормальную локализацию.

3

посмотрел я на этот мод - днём выглядит вообще не естественно

2

На нексусе много модов.Почему бы про каждый высер не напичиятоть а?

2

ЭЭх, жаль у движка беда с оптимизацией памяти RAM

2

А ничего что такой мод уже есть и сто лет уже, называется Enhanced Lights and FX, который в топе и для Ская и для Фола. Анекдот по поводу: "Встречаются два ученых, один у второго спрашивает: -Над чем работаешь? -Хочу создать приспособление помогающие видеть через стены. Гордо отвечает второй. -Так оно уже есть. Удивленно констатирует первый. -Как? Не может быть. И что же это? В полном недоумении спрашивает второй. -Окно!!! Торжественно отвечает первый." Так и здесь.

2

Если нужно улучшить освещение то ставте Better Workshop Lights, улучшает искусственное освещение (лампы, прожекторы) и Enhanced Flickering Firelight v2, улучшает освещение от огня (костры, бочки с огнем) и выглядит с этим модом куда лучше добавляя движение освещения от огня и динамические тени.

2